Сообщения пользователя: Fegaut

Тема: мултаводы и баныыыы | 2 Декабря 2021 10:40:01
Сообщение #169
Цитата: simka
судя что сюда набежало
Игра превращается в болото, потому на форуме иногда интереснее и не более того...
Тема: мултаводы и баныыыы | 2 Декабря 2021 07:35:35
Сообщение #168
Цитата: simka
неужели аж на 8 странице в блоке обвенили б/с? аж невериться. всё же не зря создана была тема))))
Если ты считаешь, что осам есть до вас дело и вам важно наше внимание, то я могу вас много в чем обвинить... У меня, конечно же, пруфов нет, но языком почесать в очередной говнотеме, почему бы и нет))
Тема: мултаводы и баныыыы | 1 Декабря 2021 15:27:11
Сообщение #167
Цитата: The_Nag
говнометание торжественно открыто)
Яж так старался, ради тебя, а ты мои посты подтер... Ну и сидите сами, в своей убогой теме
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 09:00:53
Сообщение #166
Цитата: Полемарх
Мне серьезно очень интересно как же так Валентин налажал что его ...назовём его так...."ПРОТЕЖЕ́" аккаунт https://xcraft.ru/user/Paul забанили
Насос от батлов, набирает обороты... Да не, я не критикую, Валентин тем же занимается, но у меня возникает вопрос... Вам не стыдно?.. Если воюете, то воюйте флотами,а не насосами..Или это уже часть баланса, у кого заглот глубже, тот из топов и победил?.. Ты кстати попалился в теме лиса, не то написав с ака Логина))... Валентин, как ни как, на мегабой, что сейчас на главной, умудрился саб замутить, а у тебя только юзание багафичи, с использованием не тобой прокаченного ака... Валентин тут по лучше смотрится... Ну а в целом, игра просто болото...
Тема: Настройка видимости | 24 Ноября 2021 12:09:01
Сообщение #165
Цитата: SUICID
если сенаторы введут хрень кую, предлагаю посадить их всех на кукан, что бы знали , что отвечать прийдётся ))
Сенаторы, не причём, так как император Вася... Что бы было сделано, тема на форуме должна совпасть с планами Васи и не важно в каком разделе... Видимость через космопорт была ранее, потом сделали что вообще не видно и на данный момент эта механика работает мало понятно... Не видно, но кому надо видно,потому и пошло предложение, этот функционал доработать...
Тема: Настройка видимости | 23 Ноября 2021 17:45:31
Сообщение #164
Цитата: Bionicdog13254
я иду твою дуню вскрывать. потом фагота в 980.
Точнее в 970...
Цитата: Bionicdog13254
мда ты злобный так м не понял
С постоянными новвоведениями, уже заманало постоянно изучать и тестить то что поннавводят... Я здесь с 13 года и порой не понимаю, что происходит... Не представляю, какого новорегам... Ну а ты понтов навалил и будь здоров, только тема, это попытка как то доработать функционал, а в целом я за железного, нужен откат к 14 году)...
Цитата: Ankach
Вася зажжет
Вот это точно... Скоро в три дэ, мочная упячка, в рукапашную раскидывает толпу плеток))... Ну а в целом, баланс угэ... Тераны скупают плеток, узерами ломают планки что бы убить скс... Куплю сё пару зс))
Тема: Потеря СКС | 14 Ноября 2021 18:51:04
Сообщение #163
Цитата: _Kitana_
Как еще некоторым срач разводить не надоело? Оскорбляя и унижая других, никогда самоутвердиться не получится.
А по чему нет, мы тут за это каждый раз хайдик платим)))... Зашёл на форум, хайдик заплатил, кучу навалил и на неделю в бан))
Тема: Потеря СКС | 14 Ноября 2021 13:13:04
Сообщение #162
Цитата: ksarifonovna
если у вас нет денег купить офиков то
У меня не то, что бы денег нет или даже попа часов на торговлю, сколько просто нет особого желания вкладываться, как там она, в бета версию, с её нестабильность))...
Цитата: ksarifonovna
выпилить имбу
Я занимаю позицию, что имбы быть не должно.
Тема: механика игры | 13 Ноября 2021 10:35:25
Сообщение #161
Цитата: sasha_orlov
ни одной цели не поражено
Брудлинги ксерджа, могут перехватывать мпр.
Цитата: sasha_orlov
как отбиваться от игрока с инфраструктурой раз в пять больше да ещё использующем рессурс клана,если оборону нельзя пробить
Изучить баланс, механику и продумать тактику, это все таки стратегия...
Тема: Потеря СКС | 13 Ноября 2021 10:06:27
Сообщение #160
Цитата: JohnDoo
Весь это тупой бред ты написала в качестве аргументации?
Она тупо вырубила насос, а по тем скринами калькулятора, что ретра показала, она только подтвердила, сравни 70узеров по цене и кол. Бо и 130 зс, а это им импера вырубили, с импером там все интереснее получалось... Я просто не пойму Васю, все режет, а тут явная имба, которую некоторые теране хотят на халяву юзать, вместо того что бы строить зс и расстраиваться что у флагов нет качественного пу, это Вася не трогал...

Цитата: ksarifonovna
ок вы тос. покупайте древнего 10 ур и специальное качайте 10 ур и покупайте 3к узов. ой у вас нет столько денег
О боже, она опять сказала это... Теперь не только теры, но и тосы должны покупать узеров, что бы сравнятся с возможностями экс багаюзеров... Давайте выпили все флаги и оставим только узеров, навешав на них все плюшки... К тому же, я не думаю, что узеров обязательно брать за хд, их можно обменять на рес у соалов, так что не нужно включать в стоимость этой имбы, стоимость самих узеров, пусть зс строит, а офики, так они и в Африке офики)
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 22:48:15
Сообщение #159
Цитата: ksarifonovna
выменяйте иди денег нет на покупку офицеров? а без топ офиков и приказов почему то уже и не имба, не прада ли?
Зс у того же тера, без офиков, так то тоже, так себе.. Да и вообще, без офиков любой флот не очень... Я ещё раз повторяю, это недоработка. 9 импер и 9 гравитеха, при условии что импер действует на узера, берем равное по бо колличество зс и узеров и смотрим какой грави урон и все становится ясно, так же, не стоит забывать, что что бы зски летать начали, ещё и разрушитель нужен.
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 22:35:42
Сообщение #158
Цитата: ksarifonovna
бага небыло была фитча которую поезали с испугу что считаю еверным. эта была дорогая имба и доступна еденцам
Имба, должна фиксица автоматом, а не юзатьс я, а потом фикситься).. ТЕРАН ДОЛЖЕН СТРОИТЬ ЗС, у зс урон получается вполне корректный, но не достаточный для пу.Вместо строительства зс,теран на не потраченные рес может выменять узеры у соалов и получить имбу? Вырубай насос, давайте будем беспрестрастными.
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 22:29:31
Сообщение #157
Цитата: ksarifonovna
но покупать другие юниты не запрещено. дл
Я считаю, что такой аномальный урон, это баг... Но так как наша администрация не любит все делать правильно, у нас бардак и порой сложно понять ху ис ху... Поэтому я назову этот аномальной урон имбой, и буду утверждать, что есть вина КА, поскольку имба была известна и её не пофиксили должным образом. Игрок, понятно для каких целей покупал юниты других рас и косвенно багаюзер
Цитата: ksarifonovna
начиная играть в игру вы автоматом соглашаетесь с правилами

, но нельзя его в этом упрекать. Вася, на ходу поменял правила и попилил стольни некоторым игрокам. По факту, ты сейчас качаешь здесь, за отдельно взятых игроков и в основном за Васину вакханалию, которая здесь называется то ли балансом, то ли механикой, а правило, которым ты тут бравируешь, придумано что бы не заморачиваться именно ка со своим же бардак ом. Когда вася берет деньги, устанавливаются отношения покупатель-продавец, а это должно обзывать его хоть чем то... В донатить лям, в скс, а на утро она исчезла потому что баг.. Я посмотрел бы, сколько крика было бы))
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 22:17:04
Сообщение #156
Цитата: ksarifonovna
всё работало и не один год. )
Пауль создавал тему, после сноса узерами его дуни... Порезали атаку узерам))
Цитата: RedBarmaley
Давайте вернёмся к тому факту, что механика уничтожения этой СКС была известна всем и всегда
Давайте признаем тот факт, что этот факт являлся имбой, которую ка вовремя не исправила. По этому поводу были темы, как я выше написал
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 22:12:51
Сообщение #155
Цитата: ksarifonovna
значит для вас баг баг не то что работал офик и то что перевес по бо
Чот тебя не туда понесло... Там если мамки с узерами в бо сравнять, УЗЕРОВ ВСЕ РАВНО не догнать... То есть урон аномальный...
Цитата: ksarifonovna
купи кучу офиков до импера потом импера 9 приказы 3к узов и поговорим
Как по мне, так опять улыбнуло... Теран, ДОЛЖЕН СТРОИТЬ ЗВЕЗДЫ СМЕРТИ!!)... Когда флагам пу/лу ПОРЕЗАЛИ (а именно флагманы уничтожали планеты). Пу отдали гравипушкам...то есть, тут как минимум надо было что бы сносили обу на скс (которую, разумеется тяжко пробивать), а потом скс добивать зсками, с 9 импером, 9 гравитехой и 10 разрушителем, для большего фана))... Второй вариант, на планку стартуют дуни, с задачей, после кд протаранить планку и забрать скс с собой,третий варик, скс vs скс... А на деле, проюзали недофичу и убили недоимбу)) Тут нужно порядок наводить, но гении правят в хаосе)
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 21:08:06
Сообщение #154
Цитата: ksarifonovna
а ты кинь на калькуляте мамок урон с 9 импером и 9 граво. и не улыбайся
300 мамок бьют 10кк грави урона у тера... 300 мамок около 4.2кк бо... 2к узеров Васидола, не помню тот лог, вроде 100кк грави урона за удар? 2к узеров=2 с чем то кк бо... Узеры более чем в 10 раз сильнее мамок били... Это, однозначно аномальный урон был


Цитата: ksarifonovna
фитча
А что такое фича?.. Баг, который не могли пофиксить и назвали фичей... Пофиксили, но опять же, как то не до конца..
Цитата: ksarifonovna
там даже и бага нет
Когда человек теряет крупную сумму денег.. Фичей язык не поворачивается назвать.. Ладно если бы там нубо косма была... Нужен баланс нормальный, тогда и не нужно будет выискивать недоделки и юзать их, что бы поломать имбу, которая и не совсем имба так то))
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 20:55:49
Сообщение #153
Цитата: ksarifonovna
кинь на калькуляте мамок урон с 9
Если честно, не смотрел, но... Я выше Бармалею писал, что нужен запрет, на использование юнитов других рас..но это не по нашему, не по крафтовски))... А у тосов, узерам что нить, чего ни будь прибавляет? Щас теры своих узеров, тосам на мамки менять будут)) =
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 20:47:15
Сообщение #152
Цитата: ksarifonovna
ты узиками на тере летал?
Как по мне, так сам этот вопрос, несколько забавный... А ты крысами на ксердже летала, и чего ксердж ноют, что плеток контрить не чем)) ==


Цитата: ksarifonovna
их урон компенсировался скоротью на тере
Ты калькулятор посмотри и подумай, насколько нужно ещё резать скорость на тере узерам (на тере узерам, опять улыбнуло), что бы выравнять грави урон узеров, когда на них импер работал...это я молчу, что гравитеха по прежнему работает.
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 20:31:16
Сообщение #151
Цитата: RedBarmaley
Восстановить влияение Императора на узиков?
Я так то ещё предложил запрет на использование юнитов других рас, а то теране, скупают плетей и узеров))
Цитата: RedBarmaley
Некоторые тут могут и в плоскую землю верить
Несколько раз, у моей дуни, была вскрыта багом видимость, в результате дуню атаковали... Админы каждый раз писали что не баг... Нашли баг своими силами, ладно хоть его пофиксили и мои скрытые дуни больше не атачат. Я считаю, что админы все видят плоско, потому что, на по обьемнее похоже не доплачивают)
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 19:59:14
Сообщение #150
Цитата: RedBarmaley
продолжаем обсуждать, что лучше
А вам не кажется, что вы изначально, явно перегнули с этими станциями, если уж топы для их уничтожения, используют методы которые некоторые игроки воспринимают, как баг... Скс сама по себе, хоть и затратная, но в итоге становится имбаланса, в сравнение с другими расами... Лично я считаю, что баланс хреновый... Верните нормальное пу/лу флагам, купола лимитировать на космах, запрет на использование юнитов других рас... Сами понавводили, а нам тестируй и изучай... Я тут не первый год и иногда не понимаю, что происходит).. P. S дайте жукам супер дуню)