Сообщения пользователя: Fegaut

Цитата: Aleksandr54rus
Конгрес требую ввести мою инфу
Ты совсем что ли... Захотел опс захватывать, а не через реестр покупать? Это не по кравтовски как то)
Тема: Imperial | 14 Октября 2021 10:05:27
Сообщение #148
Цитата: Ender2000
Мы пришли с миром..НАВСЕГДА
Землекопы что ли?.. У нас военги в почете... Да и вообще, зря хд потратил на создание аула... Игровой механикой, предусмотренно только 1к хд за создание аула списать, а вот развить его...
Тема: Флагманы должны летать быстрее | 12 Октября 2021 14:21:11
Сообщение #147
Цитата: 790
Флагман должен
Может и должен, но хватит уже лезть в баланс... Я тут не первый год и порой ни фига не понимаю, что происходит)... Самая здравая идея, которая может быть, это не трогать баланс и механнику, хотябы год)) А лучше два...
Тема: Эволюция XCRAFT | 10 Октября 2021 21:34:28
Сообщение #146
Цитата: ULTRON
Пришло время
Хорош так пугать... Я уж было подумал, что это Вася чот анонсирует))
Тема: Лунные обьекты | 30 Сентября 2021 12:59:32
Сообщение #145
Цитата: SirLordex
просто адские траты на полёт сущности,
Тогда возможность строить гравипушку, после покупки 5лвл пирата сделать))... А то косма с пушкой, пока еще годится, кое на что))
Сообщение #144
Цитата: Vitaly
Умный бы понял
Обиделся и решил меня задеть, вот так вот, зайдя из далека и с подковыркой))... Сказать больше нечего тебе, так если шибко умный, то промолчи)

Цитата: T-800
прям аж возбудился.
Во что трансформируется, возбужденный терминатор?
Сообщение #143
Цитата: Vitaly
Что то я не очень часто видал
Потому что, я не частый гость, на этой форумной помойке))... Так, захожу иногда, в момент Васиного обострения)
Цитата: Vitaly
именно таким ником
Что не так с моим ником?
Сообщение #142
Цитата: Vitaly
Вот зачем это все было устроено☺️
Удались... Я, может не самый старый игрок, но здесь не первый год... И всегда одно и тоже. Тролли отрываются, а кто то пишет сюда, с серьезными намеряниями и становятся больше похожи на клоунов, чем тролли... Я не знаю, что вы там задумали, но я знаю, что все равно будет, как Вася захочет, поэтому, я желаю вам удачи, кладя болт на все происходящие))
Сообщение #141
Цитата: T-800
Лучше попросите каждого из списка здесь написать
Я в той, говнотеме, от балды проголосовал и оказался в списке этой говнотемы)) ТС на кол, как и тех, кто по серьезному здесь надеется, на что то серьезное))
Сообщение #140
Цитата: GLISTA
мне бы еще
Тебе достаточно один скафандр... Проси скафандр, не тупи))
Сообщение #139
Цитата: GLISTA
ибо они
Как и все, страдают от луноликого и его садо-мазо баланса))... Глиста со станцией инквизитора... Вот это будет экшн в зоне кзт)))
Сообщение #138
Freeharvester, я даже глисту обогнал)))... Не пали контору, я хочу себе стнцию инквизиции, что бы му му замочить)
Тема: Регенерация дуньки | 9 Сентября 2021 21:42:45
Сообщение #137
Цитата: VasyaMalevich
Вообще мы сделали механизм регенерации. Планируется сделать его от зданий дуньки,
Хватит уже планировать... Знаем мы что там на уме... Порезать структуру и апнуть реген, что бы не нудели... Мы же, как нудели, так инудеть будем))
Сообщение #136
Цитата: Ankach
зачем по твоему запретили передвижение на дуньках в локалке когда снимал нубку? Сечас дефится нереально, превратили игру в черт знает что
Хочешь, что бы космам ввели кд в локалке как у дуни? Вася может)) У дуни структура большая и кд дуни это фора для тера. Да и вообще, все эти проблемы возникли, когда придумали устроить здесь три дэ. Когда луны пилили флагманами, а алки были на планках, то все более менее работало и тут стало нуна, начать барыжить скс))... Если ты хочешь баланс, а не тупо насос, то мути норм тему... Как на дуне, догнать косму? Мпр за 1 сек. на скс это имба? А что делать тосу?... Ну я, впрочем уже знаю, счас нарисуется кой какой умник из батлов и загнет про опс в 5кк, забыв что речь идет о стандартных строениях, а не добытых у пиров и добавит, бомби планету)))
Сообщение #135
Цитата: Paul
Дык, кто же те другие, молчуны
Забили
Тема: что за бред с видимостью объектов | 29 Августа 2021 10:18:40
Сообщение #134
Цитата: Ankach
Опять пробили дно
Я думаю, что они способны и на большее))
Сообщение #133
Цитата: UncleanOne
Повторю, броня никого не волнует
То есть, в этой игре, участие флотов, больше не предусматривается?))
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 23:50:31
Сообщение #132
Цитата: xexexe
вы уже гидр в покое , не дают они Дуням
В даном посте, подразумевалась опс
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 21:35:09
Сообщение #131
А вот скажите мне, нубу... Как дунями, догнать космостанцию или скс?.. Если теран, апнул 8 лвл космы, ну а в рекордах, вроде 7 лвл дуни.к тому же, пушка тормозит полет дуни. Ладно, теран всегда от всех отличался, своими лунными спецпостройками, но после ввода всякой космофигни, у терана, ну да согласен, дорого, но вкинув реса, получаешь игрушки, которые ни ксердж ни тос осилить не может своими класическими фишками
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 17:21:36
Сообщение #130
Цитата: Valentin999
Вспомни про падальщиков
У тера, аналог падали это крыса, у тоса скаут... Если крыса и скаут это уже не мелкий юнит, что то между тяжем и мелочью и они в самом деле, как Ника, гнут мелких)), то у ксерджа, не понятно почему, эта роль отошла такому же мелкому юниту,и поэтому его роль в контре мелочи иногда сомнительна... Тут, как то логичнее было бы, функции дреда отдать панкору, спецуху падали дреду и дред становится хороший спутник мута, а падаль, как стелька без спецух...Ато падаль на мелочь, панк на мелочь и оба плеть проконтрить не могут)