Сообщения пользователя: Fegaut

Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 23:03:54
Сообщение #109
Да все по фиг! Все равно ксердж крут... Оба имба, выработка норм, роится быстро... Пока изрежут, я и тоса прокачать успею))
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 19:50:57
Сообщение #108
Цитата: Allcilia
пИсать какую-то дичь
Недовольство Васькиным балансом... Тут кого не спроси, все Васькой недовольны)...Твою недавнюю тему помню, полную попаболи))...
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 21:35:19
Сообщение #107
Цитата: ISHTAR
гоо в личку
😁👍, на форуме пропаганда не прокатила, так решили в личку пропиариться)).. Я думаю, что в этой теме достаточно инфы, что бы каждый мог сделать вывод)
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 20:48:45
Сообщение #106
Цитата: Ankach
Просто можно же получить желаемое за 5 минут
Ты прямо, как дьявол искуситель)) Я уже готов подписать кровью договор😁
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 20:32:00
Сообщение #105
Цитата: ISHTAR
слуги и друзья разные темы
Может, это уже заезженно, но... У упушек разузнай о том, какие друзья отр)))
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 20:18:53
Сообщение #104
Ankach, это военная стратегия, которая превратилась в ферму, вот из за таких вот суждений).. Если настаиваешь, то можете вступить к нам)... Будем тебя на форум отправлять, за осу качать)))...
Цитата: ISHTAR
даже если. с чего такое мнение что флоты обязательно должны светится в составе ала?
Какие консператоры... Да и на фиг вам флот, отр позвали и все, они своих васалов не бросят)))
Цитата: ISHTAR
было 100500 врат стало 100499...
Богатые буратино... Я тут тоже, как то было растарался и... На координатах [14:992:6] столкнулись два объекта: врата JumpGate ⌀78 игрока SURGEON и дунклеостей Dunkleosteus ⌀628 игрока Fegaut. Полностью уничтожен объект: врата JumpGate ⌀78 игрока SURGEON. После столкновения на координатах образовалось обломков: 3 820 552 металла и 3 415 296 минералов. Тоже минусуй))
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 20:08:05
Сообщение #103
Цитата: Ankach
ибо нечего другого поделать не в силах
Ты, это Килосу (своему соалу) напиши, который сейчас без врат останется... Опять, говоришь больше, чем обосновать можешь.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 18:13:29
Сообщение #102
Цитата: Ankach
мы начали войну
Да, ваши действия, которые способствовали сносу банка осы.
Цитата: Ankach
или же вы пришли на тереторию которую наши отвоевали
Сеть была разграничена, пакты заключены... Евгений, был на вашей стороне, пока не прищла команда от отр...

Цитата: Ankach
От слития 2 альянсов выиграли бы все. Это настолько простое и логическое решение
Astrazerg

все проще, та территория что они заняли - это наща территория, мы внизу ее отвоевали - враги ушли далеко, а Трынд решил что халява

07.11.20, 18:36:37

Astrazerg

Анкач, напиши туда на форум, все просто - переходите в Завет и все беды у вас будут в прошлом

07.11.20, 18:37:01

Ankach

у меня нет таких полномочий что б такое писать

07.11.20, 18:37:40

Ankach, у меня есть основания утверждать, что это все не твои слова... Вон, того же Сергуня возьми, когда вы на картель напали, сразу же переметнулся и на своих же напал... Если вы перебезчиков у себя приветствуете, то не удивляйся, почеиу ваши чаты, как решето... Я знаю, что в этой войне, ты просто шахтер, который был вынужден строить флот, но виноваты во всем, твои командиры, ну упадобляйся им и имей свое мнение. На нашей стороне, честные пацаны и да же Юриб, в этом посте все честно пишет, что думает и как играет, а не колотит понты.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 17:19:24
Сообщение #101
Ankach, чувак, ты уже запутался... Я не утверждал, что сервис не бью ВАМ, я те бои скинул, что бы слова твои опровергнуть, что я только сервис бью... В итоге, как оказалось, ты не имеешь доступ к боям в але (предполагаю) и потому знаешь только со слов своих командиров, которые тебя отправили сюда для пропаганды об слиянии (порабощении), наших алов... Пойми, сейчас дурачком выглядишь ты, а не тот кто тебя сюда отправил)
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 16:21:55
Сообщение #100
Цитата: Ankach
только сервис и бьеш
Анкач, это не твои слова, тебе это один из твоих командиров сказал, а ты повторил... Ты пойми, да вы сильнее, да, инициатива у вас и вы так то молорики но мы не сдаемся и разрыв сокращаем... Взрослые люди, а в глаза врут, вот это то и противно... Тебя просто используют... Ты на вопрос не ответил, кто тебя просит сюда писать?

-DTG-, Ты еще кто такой?
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 16:13:05
Сообщение #99
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=2588e8700c11acb98dcfc37994a54157
Цитата: Ankach
тебя давно видел, только сервис и бьеш
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=39248a6a00dd6dc964bf9e308b47ba5a

Ankach, а теперь, попробуй обоснуй, что ты не болобол? https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=2c6fd14c1bc65b22d335883dccdbe067
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 15:48:42
Сообщение #98
Ankach, а кто ноет?
Цитата: Ankach
а что тебе бить
Цитата: Ankach
. Я лампочки начал бить
У меня тоже лампы есть так то...
Цитата: Ankach
тебе сегодня ой как повезло
Но повезло же)) и за меть, не твоя заслуга)))... Своих то нет у тебя... Тебя и тут используют, как пропогандиста, что бы самим не помараными ходить)) Кто тебя просит сюда писать?
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 15:43:29
Сообщение #97
Raynor_Jim, речь шла о моей базе, на которой базировался мой альянс до присоединения к осе. Там из боеспособных только я, остальные пиратоходы. Великий военг, это я про Анкача, узнал что я флот перекинул по ближе к завету, прилетел в тылы и пару раз напал на мелких пиратоходов ночью... Я ему лишь обьяснил, по чему его ни кто не ловил...еще не хватало по ночпм высыпаться перестать) =На меня там он ни разу не напал)) По сути,противник использует превосходство в силах, а когда шансы хотя бы сравниваются, то вызывают отровцев.Ну а мы сопротивляемся, как можем)
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 15:22:06
Сообщение #96
velimork, я куею... Я вот тоже не пойму, по чему моему соалу лампочки побили,а когда выяснилось, что после такого на астерах спокойно копать не дадут, так заорали что я сервисник(это я в основном про завет, но отр тоже самое).. Нимб не жмет? Прямо карающий меч отр, исгоняющий зло))... Ну нет бы написать, мы сильнее и нам пофиг, так нет же, им еще пропаганду нравится проводить) =
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 14:57:50
Сообщение #95
velimork, угу, канечно... Есть такая примета, когда стартует яр по завету, появляются отровцы))
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 14:38:48
Сообщение #94
Ankach, что ты, что второе днище, только ночью там и летали, лишь бы меня в онлайне не было и на меня даже одной атаки не было от тебя. И при том, атачили только мелких, кто свою зс для пиров засейвить ленился...А скьюзи, так ващпе одни лампочки побили))) На меня напали двое, если по стате смотреть имея десятикратное превосходство)...а то что оса первая начала... Ты больше слушай своих командиров, болоболов... Это отровские замашки, спровоцировать, обозвать сервисниками и потом предложить обьединиться))... А что касательно сервиса, то я вам все пиксели раскавыряю,за всю вашу ложь и вероломство.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 08:50:17
Сообщение #93
PROTINOL, альянсы, которые были до вас, просто переселились...
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 08:10:07
Сообщение #92
Ankach, вот лично ты там только рабами летал.. Если ты под чьейто попкой тусуешься, то не выеживайся)... С этой стороны тоже не дураки сидят, тебя прост попросили пропоганду провести... Твои командиры видят, что разрыв сокращается, сеть удерживать и тем более развивать у вас сил тоже нет, сезам не бесконечный). Не фиг было начинать войну, что бы лярды реса не тратить но... Вы не настоящий альянс, а вассал отр, как только вас поджимают, так в отр бежите спасите помогите и ваши хозяева, не позволят миром все порешать) )) =
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 21:01:02
Сообщение #91
Цитата: Ankach
я лично не понимаю в чем проблема, можно же слить 2 ала
Ну да, а потом слиться с ака кзт и фридомом, потом с батлами а потом, всем крафтом обьединимся в большой и дружный альянс и будем выращивать розовых пони))... В этом вопросе, я на стороне железного, в але должно быть не более 100 аккаунтов
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 13:10:25
Сообщение #90
Raynor_Jim, в твоем рассказе, прослеживается упадок крафта... Сначало кто то кого то нагибал, а дальше?.. Топам надоело, удалились или бан поймали,на их место другие пришли... Тут, проблема в том, что прокаченный игрок, находится в равных с не прокаченным и только нубка разделяет их... Чем дальше, тем проще, а нужно делать, что бы на старте было норм, а потом сложнее)).. Жирные пиры и выработка, раньше помогали биться, а теперь какое то задродство)