Сообщения пользователя: Fegaut

Тема: Статистика пиров за сегодня | 6 Ноября 2020 20:05:55
Сообщение #89
Дно
Сообщение #88
YuriLaz, У тосов есть уже, нужная фишка)... Уймись и смирись,в прошлый раз, ты угадал идеи админов, а теперь ты уже не в тренде
Тема: Невероятное столкновение | 29 Октября 2020 19:45:24
Сообщение #87
-zZz-, 1-опс, 2-в крафте, 3-он сам сунул нос в эту тему))
Тема: Невероятное столкновение | 29 Октября 2020 19:36:15
Сообщение #86
Семен, да верни ты девке игрушку, пусть играется, не в бою же потеряла)
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 4 Октября 2020 15:48:20
Сообщение #85
Цитата: Black
Смотря с какого угла разглядывать.
Если тут мелкая песочница для своих,
Сначало игрок рубится в крафт, потом начинает на форуме из себя путного строить, потом удаляется... У тя, походу, последняя стадия))...
Тема: Технические работы | 1 Октября 2020 09:52:04
Сообщение #84
Цитата: Black
всем интересно почему вернули только ему
А в истории крафта, разве не разу откатов не было?..
Тема: Технические работы | 30 Сентября 2020 11:15:07
Сообщение #83
Цитата: Black
но иногда таки несет))
Это правило, что бы админов не доставали мелочовкой, ну а такие потери, как у Георгия, в которые, наверняка было влито не мало дона, должны все таки расматриваться,без оглядки на это правило... Это когда сто рублей профукал, да и по фиг.. А когда 100к рубасов, там уже завоешь))
Сообщение #82
Цитата: ksarifonovna
800к бо флота тоса с щитами на которые жалобы строчат против 90к обы (15к иголок) теряет 50к бо. баланс от Бога( от Васи
А какие потери норма? Не должен же быть флот неубиваемым иначе на фиг оба!?.. Вроде как, так и задумывалось)...То что иглы под щиты бьют и тос не давит своей имбой, ну так это фишка зергов... Фишка тосов, это щиты, которые не порезали, порезав атаку флоту... А у теров... У теров, если только на скс надонатить)) =
Тема: Переименование | 20 Июля 2020 06:06:43
Сообщение #81
Цитата: T-800
анархия и бардак.
Анархия-мать порядка. А бардак здесь развёл, луноликий демократ...
Цитата: RedBarmaley
юниты никуда не улетели
Как я понял,штурмы с перехвата и, не должны выходить из боя, при потери авианосцев, по простой логике, что они не могут летать без них... Так же, предлагаю отменить уничтожение штурмов и перехват в, при потери авиков, даже если бой на корах... Пусть они не гибнут а просто застревают будь то коры или планеты, пока их либо не уничтожат боем, либо хозяин не пригони новые авики для транспортировки и тогда таких проблем не будет возникать и все это будет выглядеть более логично... А то авика нет, а они по коцмасу как то разметались))
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 21:29:16
Сообщение #79
Цитата: TAP_A_KAH
пусть уберут нубку совсем
После этих слов, обычно Ника появляется)))
Сообщение #78
Цитата: egor9797
тебе о баге глаголят а
А каком баге?..
Цитата: Zarazka
газовая планета 1я от солнца температура от -100 до -70 градусов солнечный спутник даёт энергию 35,3 градуса. До покупки премиума давал 62.3 градуса.
горячая жаркая планета 1я от солнца температура от +100 до +126 градусов, солнечный спутник даёт энергию 35.3 градуса.
Корень из 2,где то 1.4...50 делим на 1.4,где то 35 с чем то и выходит.62 давать ни как не могло и то что сейчас, это верно... Если люди замутили бредотему, то и я в такой теме бред несу. Просто, твой соал, раньше смотрел общую добычу энергии,а потом глянул на выработку именно ламп и удивился, куда половина энергии делась и давай заразе строчить)))
Сообщение #77
egor9797,ну да, эта тема, само то, для парада отрыжек))
Сообщение #76
Цитата: Zarazka
солнечный спутник даёт энергию 35,3 градуса.
У меня на первой планке, где то так же
Цитата: sokol0670
Так и должно быть или нет? Может это связано с приобретение мной премиума
Цитата: sokol0670
Но у меня уменьшилась энергия вырабатываемая одним спутником в 2раза? Так и должно быть или нет?
Может тебе просто сюда нуна Пока
Сообщение #75
Цитата: Zarazka
Почему сейчас одинаково?
Потому что лампы отвязали от температуры... Теперь на выработку лампы влияет позиция планеты...
Тема: Сбой внутреннего сервера | 29 Июня 2020 17:36:03
Сообщение #74
Цитата: oki-fenoki
Прошу восстановить утраченный не по моей вине флот
Так то и без сбоя серва, твои линкоры не убежали бы от упячек... Смирись, ведь не все так плохо, раз ты ещё и лом собираешь))
Сообщение #73
Цитата: VasyaMalevich
Тогда премиум будет перекачен и те кто его не купят будут совсем в попе.
Вижу одну проблему... Цели для атак есть, но топливо затраты плюс потери в бою, малоокупаемы... Нужны возможности, для быстрой и экономной транспортировки флота... Как вариант, нужен апп трамплинов.
Сообщение #72
Цитата: UncleanOne

Что: все флоты в локальных координатах станут полноценными орбитальными объектами и смогут участвовать в столкновениях с небесными телами (спутниками и планетами).
Всё же лучше, чем нечего, но... Но теперь выходит, что опять разным расам, сделали одинаковые фишки. Толкаться только ксерджи должны, теран стрелять, а тосов мона выпиливать)) =... Лучше введите, возможность сноса нт флагманами...
Тема: Обнуление АГРЕССИИ Пиратов | 13 Июня 2020 17:48:49
Сообщение #71
Цитата: 6yxou
Обнуление Агрессии Пиратов -в экспе доставать
А если не срандомило,то что бы аккаунт обнулялся))
Тема: Адресат : Вася Малевич | 6 Июня 2020 10:40:19
Сообщение #70
Цитата: Raynor_Jim
сколько топ алов было до тени?
Топ алл, это обьединившиеся топы... Топы удаляются,топ ал гибнет и приходят другие... Ни какой победоносной войны, ни какого экшена... Тупо сидим и ждём, когда топам надоест, что бы карты алл сетей, для разнообразия поменялись) =... Крафт, давно пора назвать, пиратодрочеры VS донат))