Сообщения пользователя: woin9

Сообщение #13
Foxxx, тут ты не прав я в танках с 12 года там админу конченые игру испортили напрочь тут с васссссей хоть весело и игроки вес имеют один косяк у вассссси пуля в голове большого калибра а так все норм


Legenda, 30 %

Цитата: speed
Ц
ты по жизни  терпила 

1927, согласен но все же движение есть

TheDelirium, это ulrezaj  терпила у него разногласия с боссами революции (он обиделся сами знаете это что) вот и дует в пипииииску васссссе
Тема: почему нету бана за прокачку? | 11 Февраля 2018 16:57:20
Сообщение #12
NastiNay, ДА НЕ ГОНИ ЦИРК УЕХАЛ А КЛОУН ОСТАЛСЯ
Тема: Вася не тяни | 9 Февраля 2018 19:43:38
Сообщение #11
CrimsonKing, точто вассссссся вали все сразу 
Тема: Вася не тяни | 9 Февраля 2018 18:28:46
Сообщение #10
согласен мнение есть мнение
Тема: Вася не тяни | 9 Февраля 2018 18:19:48
Сообщение #9
Lozov,да чудо ты реально чудо ты дуквы свои читай  что ты творишь
Тема: Вася не тяни | 9 Февраля 2018 14:27:11
Сообщение #8
вова88, так ты гений резиденция мавзолей да

давай васссссся шинкуй 

ЧУДИКИ НЕ СИДИМ В ОКОПЕ ВЫСКАЗЫВАЕМ МНЕНИЕ ОНО НУЖНО НАМ ИГРОКАМ

de_tos srGrey  Lozov в окопе не сидим высказываем мнение мы ждем 

если не вы то будет вова 88 рулить или вассссссся
Тема: Вася не тяни | 9 Февраля 2018 13:59:35
Сообщение #7
васссся антон добавь добычу ресов или как говорят среж все как хочеш но сразу 
Тема: Урезании добычи. | 29 Января 2018 20:11:05
Сообщение #6
так надо
Сообщение #5
T-800, да ты соска из металла

VasyaMalevich, ты такой умный как я в детстве
Тема: Ультиматум быть или не быть | 29 Января 2018 16:33:07
Сообщение #4
MasterNik, ты не прав это первая игра где я вижу такое устройство где игроки могут влиять на админов админы на игроков это управляемый хаус 

MasterNik, главное что торговля в руках игроков есть свои стимулы для роста
 
Сообщение #3
вассся  переработчик 10 должен быть


Тема: Ультиматум быть или не быть | 21 Января 2018 20:35:58
Сообщение #2
Селендис, согласен с выработкой касяк вышел а я прошу ее вернуть как было до уменьшения 

Цитата: SKLIFF
VasyaMalevich, подченяю тебя бесовское отродие воли джедаев вселенского космоса крафта, изгоняю из тебя силу темную, помутнившию твой ум неокрепший, взываю силы света дать тебе волю крепкую как метал вселенной быстро проводимую как минерелы вселенских ученых и незаменимую как веспен для рыцарей джедаев бороздящих просторы вселенной, Изыди дух темный из васькиногоума, dehames vantyz vugonayntuz. Да прибудет с тобой разум, и да прогнется твоя воля под игроков простых.        СЛЕДУЮЩИЙ СЕАНС 50 хайдов
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  не ну я согласен но мне кажется еда тебе курить стоит меньше
Тема: Координаты Ковчега | 13 Декабря 2017 16:16:48
Сообщение #1
Ё