Сообщения пользователя:

Тема: ЛП ИЗ КОМЕТ | 19 Июля 2023 02:43:52
Сообщение #6
ruletka, Ты всерьёз думаешь, что АдМинистрация заинтересованна в том, что бы игрокам было комфортней и приятней играть? Ты ещё за донат предложи что нибудь, что бы люди сюда деньги вкладывали. Всем крафтом посмеёмся.
Тема: Охота за головами | 21 Декабря 2021 09:24:29
Сообщение #5
Цель не удалена, заказчик жив здоров, я добросовестно по нему(контракту) отработал. Какие у вас господа подозрения? Обосновать прямая кишка от натуги лопнет?
Принцип игры мне так же давно понятен. Игроки здесь навоз, чьё мнение администрации совершенно по барабану. Есть желание - просто забанили хз за что, захотели - порезали что то без объяснений и компенсаций, показалось что то - Подозрение! У вас есть все возможности, что бы свои подозрения проверить. Так вот только заниматься этим никто не будет.
Ладно, дабы не превращать эту тему во взрыв пукана - забейте себе эти 16к по контракту, а заодно и свои подозрения в то место, на котором сидите и поерзать, для большего релакса, не забудьте.
Тема: Охота за головами | 21 Декабря 2021 07:03:42
Сообщение #4
Да, кстати, о мелком шрифте - твои высказывания верны в случае если контракт выставлен за токены. За жуть награда в хайдах и она делится пропорционально нанесённому урону. Верните мой нанесённый урон!!!
Тема: Охота за головами | 20 Декабря 2021 15:55:30
Сообщение #3
Обращая внимание на топорные контракты, которые не вызывают никаких подозрений, хочу что бы мне моё вернули и разобрались что там они понаподозревали, и пофиг что там положено или не положено за 16к бо, это мои 16к и я их заслужил.
.
Тема: Охота за головами | 20 Декабря 2021 14:11:55
Сообщение #2
Неважно, мне душу грело то, что я лидировал по урону по жуже. А теперь он надо мной смеётся! Верните мои показатели взад!
П.С.
1.

Pirate_Station ⌀40
Координаты[361:714:1]
Структура0
Структура0%

Общая награда10 500
Нанесено ущерба3051 из 2783
109%
Создатель контракта〽️MACTEP
Будет доступен через53д 09ч 40м 16с
Топ 5 ставок
#
Имя
Ставка
Дата
1.
Анонимная Упячка
10 500
13 Дек 23:48:25
Последнии бои
#
Имя
Урон
Дата
1.
🦏-MACTEP-
3051
13 Дек 23:56:57
Топ 5 наград
#
Имя
Урон
Выдано
1.
🦏-MACTEP-
3051 (100%)
10 500 (100%)

такой контракт вообще никаких подозрений не вызывает?
норм, награда за него получена.
Тема: Охота за головами | 20 Декабря 2021 13:48:03
Сообщение #1
Контракт на игрока жуткая_жуть. Мною набито 16 тычяч урона, захожу в контракт - там: Обнулено. С какого перепуга? Если кто то из админов шарится по чатам, то хотя бы не ленитесь, при подозрении в чём то, разобраться и полистать чат побольше. С жужей общаюсь, но общаюсь как с адекватным и достойным уважения врагом. Где то я ему наваляю, где то он меня подловит, но без злобы и говнометания. Если нулите, то обоснованно. Посмотрите логи, всю переписку. А то херак - подозрение. Жду реакции. Заявляю ответственно, что ни прокачки, ни договоряка ни иных глупостей не было.