Сообщения пользователя: spiritshot4

Сообщение #10
Блин да  знаминит . Во дожил )))  Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!! 
Спасибо всем кто отписался ,в обсурдности его топика !
Не когда не смотрел кто и что у меня покупает, А сносу все что не сейвят,лично на него один человек навел так как он его достал ,то чтото он у меня он купил,узнал только после его подлова .
Васильй сьедят наги всю тваю игру )))) считай пропало все ,куртка импортная 2 шт подсигар сиребреный три ,магнетафон касетный два )) 
Сообщение #8
Цитата: MotherXcraft
Спиритшот не буду кривить душой я рада что война ,


Я тебе назначаю свидание коры обговорим прилетай побарахтаемся покувыркаемся!!
Сообщение #7
Цитата: orlovich
spiritshot4, Ха-ахахахах офики - это офицеры))) Правильно малевич про быдло говорит))) ОФицеры))))))))))))))))))))))) 8 марта себя поздравить не забудьте. Дай хоть ссылку на офицеров своих))))



Не каси под дурака ты их всех лично знаеш и к тебе они уважительно относятся ! но вы выбрали войну __ ваш выбор!
Сообщение #6
Цитата: francojames
spiritshot4http://prntscr.com/mqyyhg  а потом был снос вашей алки- https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=64ac7518b8a2758e3918ee377a427f2e  смотрим дату.ваш игрок сносит астер и через сутки там с хуостом падает алка.вы то что ожидали?что на тормозах это пройдет?



Я лично и 99% отр не знали про тот снос астера отписали бы нашим офикам и решили бы полюбовно , но для вас это послужило как повод ? правельно  или нет ? 
Сообщение #5
Уважаемый орловичь !!!  Вы же сами снесли 12 алку тем самым развезав сервис войну а нас теперь отмарозками называете как так то ?? назвался грузом полезай в кузов )) 
Тема: Новогоднее поздравление | 31 Декабря 2018 11:28:15
Сообщение #4
Спасибо гера за топик Тебя и всех присутствующих С наступающим 2019 годом!!!!Новогоднее поздравление
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 14:45:33
Сообщение #3
Сперва добавили топливо потребление както смерились ,потом порезали лом почти в 0 смешные 20%  и теперь еще и атаку парезали !!!!!!!   Это предел ,Я к примеру чистый атакер в фермера превращяться не хочу и не буду ибо , гнусная тоска будет . А такавать при нынешнем раскладе не смогу ...... Так что ,хоть игрухи и клевая ,хоть я на нее донатил не мало (о чем желею) .Придется игруху бросать !!!!!   Что я думаю савсем скоро ,будет сплощ и рядом .  Все атакеры свалят ферммерам игруха гадоест .... и конец крафту .... Уважаемый Вася зачем хорошую игру !! Спецально убиваете ?? Вы думаете нет других проэктов и не будет ?   ха-ха )) 
Сообщение #2
А тоссам то будете станции в водить или можно бросать проект ?
Тема: Новые турели терран | 3 Марта 2018 17:50:11
Сообщение #1
Василий Обратите внемание на тоссов прям проэкт охото бросить все порезки нам а все бонусы терам ??? Предлогаете 100% всем играть за теров ??? в ведите пожалусто хоть нам тоже космо станции ,а то получаеться все ново видения Мимо нас . Зачем нам луны станций нет это не полноценная игра получаеться . и есле можно хоть на 5% снизте потребление газа флоту точа хоть хронам чтоли как было верните пожалусто . Не инарируйте тосса многие играют только ими и хотят бросить игру ,не я один .
К слову я реальщик поглядите сколько я залил а интереса играть нет ,хочу бросить . Не опускайте тоса насс и так мало !