Сообщения пользователя: Сергей_Кливанский

Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 29 Сентября 2022 14:12:09
Сообщение #512
Цитата: Сергей_Кливанский
на одних корах может быть много флотов оного игрока, прилетел в оборону кор, улетел в локалку, потом стал в оборону тех же кор и в локалке полетел в дугую сторону, таким макаром можно будет на одних координатах в локалке раставить кучу юнитов на разных локальных корах, я правильно понимаю?
???
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 29 Сентября 2022 13:48:11
Сообщение #511
фигово. это картбланш атакерам и сервисникам, так как атаку с кор не успеешь задефить, словить на возврате, пока враг не вернётся, тоже не реально, та даже если каким то чудом узнал что враг летит на твои коры, то не факт что его можно встретить
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 25 Сентября 2022 18:44:52
Сообщение #510
на одних корах может быть много флотов оного игрока, прилетел в оборону кор, улетел в локалку, потом стал в оборону тех же кор и в локалке полетел в дугую сторону, таким макаром можно будет на одних координатах в локалке раставить кучу юнитов на разных локальных корах, я правильно понимаю?
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 16 Сентября 2022 21:30:28
Сообщение #509
чтобы стрелять гравипушкой по флоту когда сделаете ?
Сообщение #508
Цитата: Семен
Очень много стратегий подразумевают различные внезапные разрушения: катаклизмы, бунты, нападение врагов, вспышки заболеваний и прочее.


так и приходится относится к порезкам как к стихийному бедствию, только после стихийного бедствия можно всё восстановить, а тут нужно выкручиваться и приспосабливаться из ситуации которая на данный момент 

Цитата: DreamAnt
Только тактика...


+++
Сообщение #507
Цитата: Ulrezaj
у нас стратегия, а не веселая ферма где после поливки тебе дают сливки.


стратегия - это когда планируешь и идёшь к результату, а как тут можно что то планировать, если все твои планы и усилия накрываются медным тазом в один момент, это скорее игра на выживание Новая станция тосов и замедление исследований
Сообщение #506
и когда это чудо введут?
Тема: Уменьшение времени исследований | 2 Июля 2019 09:20:18
Сообщение #505
Цитата: евгнск
Вы  пошли на поводу  у топов?


трындец, кто всрался, чтобы поднять уровень моих тех, то мне нужно быть бессмертным 
Тема: Полное изменение ОПС | 30 Июня 2019 10:43:51
Сообщение #504
VasyaMalevich что за прикол, уже второе воскресенье долг за аморту накапливается, при том что выработка покрывает? 
Тема: Полное изменение ОПС | 18 Июня 2019 14:53:40
Сообщение #503
Цитата: Сергей_Кливанский
а как же неприкосновенность столицы ?

???
Тема: Полное изменение ОПС | 18 Июня 2019 06:18:07
Сообщение #502
Цитата: VasyaMalevich
1. Переносим старт 6 миссии с набора игроком 6000 очков до набора игроком 500 очков с телепортацией случайной ОПС_2к над столицей игрока на время жизни ОПС в соответствии с конфигурационным файлом.

а как же неприкосновенность столицы ?

или ОПС просто появятся над стольней, повисят определённое время не нанося не какого урона структуре?
Тема: Полное изменение ОПС | 17 Июня 2019 10:22:50
Сообщение #501
Ulrezaj можно проще объяснить, какая и сколько будет обы, флота, какие постройки и какая структура будет допустим и ОПС 5кк ?
Тема: Станции тосов, обсуждение. | 14 Июня 2019 19:55:09
Сообщение #500
Цитата: VasyaMalevich
В производстве. Сначала мы переделаем Трибунал в станцию, затем выпустим энергостанцию


когда это чудо ждать ?
Тема: Полное изменение ОПС | 13 Июня 2019 10:49:52
Сообщение #499
Цитата: VasyaMalevich
Предлагаю поменять принцип появления ОПС с текущего нелогичного на новый, "ОПС с доставкой"

Цитата: VasyaMalevich
Я не против тут обсуждать, но РБ пишет куда ему удобнее. Сейчас жду конфига от РБ, решение поменять принцип появления ОПС принято.


Полное изменение ОПСПолное изменение ОПСПолное изменение ОПС
Тема: Полное изменение ОПС | 12 Июня 2019 11:56:45
Сообщение #498
Цитата: Ulrezaj
Появился, высказался, отписал мой вариант в личку.


и зачем тут обсуждать, если всё решите в личке Полное изменение ОПС
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 14:16:13
Сообщение #497
Цитата: VasyaMalevich
Тосам планируется к вводу станция на энергию


так может тогда и ввести потребление энергии у тоссов Оборона отныне требует энергию.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 12:13:32
Сообщение #496
VasyaMalevich
может в связи с этим введёте перевозку солнечных спутников колониками или джагами?Оборона отныне требует энергию.
Тема: Полное изменение ОПС | 11 Июня 2019 00:00:52
Сообщение #495
а вообще это твой проект и тебе решать как его вести и что в нём менять, а наше, игроков, уже решать стоит в нём участвовать или нет, главное чтобы анонс был, или писали в последних обновлениях, а то  у вас получается, что сначала кто то вляпается, а потом, в лучшем случае узнаешь что так и задумывалось Полное изменение ОПС
Тема: Полное изменение ОПС | 10 Июня 2019 22:50:00
Сообщение #494
VasyaMalevich если я правильно понял, то чем больше я буду летать по пирам, тем больше шанс ещё и ОПС у себя над планкой получить, а потом через время снова скажете что халява? Полное изменение ОПС

Цитата: VasyaMalevich

При каждой победе пирата на координатах когда пират шлёт вам гневное сообщение вставляем вероятность в 1% появления ОПС возле вашей планеты


как быть если сообщения пира стоят в игноре и сообщения не приходят?

и ещё, если стата перевалит за 50кк, то какая ОПС прилетит?
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 21:44:33
Сообщение #493
Цитата: Kyznets1
Василий отмени с трампами и сушками до 15.06.19. народ  по возвращает флот  и по перегоняет сушки. При нынешней ситуации через неделю половина народу останется без флота--поскольку не на трампах ни на сушках  помочь флотам которые за 100 и более укм невозможно.



+++++