Сообщения пользователя: Psih1986

Тема: Растрельны список Т800 | 9 Марта 2016 18:08:44
Сообщение #68
Примите, плиз, в ласковые объятия очередного репковоина :) Жаль, что ничего другого не может http://prntscr.com/ad3gwz
Тема: Почти удалось, почти нагнул | 31 Января 2015 12:01:56
Сообщение #67
JonnySKS,
Он и до этого синькой баловался. Я незнаю что в Питере у него в голове, помог чем смог. Бухает он сука и щас в скайпе есть, но не отвечает он сам меня просил сразу звонить как в сети смогу быть. Не отвечает бухой значит сука.
Тема: Почти удалось, почти нагнул | 31 Января 2015 11:56:35
Сообщение #66
JonnySKS,
Мне то что от того что ты на Джима гонишь? Он парень нормальный, но как закрутилось он спиртным увлёкся. Потом ему и в рашке помог быстро оформиться. У него все документы есть, но его реально в синее понесло. Кончится война или будет возможность в Питер приехать остепеню дурака. Парень то башковитый. Мне насрать кем вы его считаете я его с детства знаю.
Тема: геолог и его удишивление | 11 Января 2014 22:18:57
Сообщение #65
Цитата: Ведьмочка
Ведьмочка

Ты не ведьма-ты бабка ёжка! Закрой тему корга старая
Тема: Сходка в Москве | 9 Января 2014 01:52:22
Сообщение #64
Цитата: Lord_Krovosos
у нас в Питере, как то всё легче происходит)

а у нас в Мариуполе еще проще. Я, Рейнор и Гримар собираемся, Рейнор бухает мы с Гримаром накуриваемся)))
Потом начинается увеселительная программа. В программе присутствуют пункты:
Посещение достопримечательностей города героя Мариуполя
Знакомство с гражданками
Отдых в одном из ночных клубов
Участие в массовке пьяной драке
Бег в припядствиями от представителей правопорядка
Возможная поездка по городу в автомобиле с мигалками (если норматив по бегу с припядствиями не сдадим)
Тема: кристалы | 13 Ноября 2013 16:45:44
Сообщение #63
VasyaMalevich,
а ты не хотел бы зайти на мой акк и наконец исправить баг с увеличением времени строительства планетоидов, а то уже 2 дня как оба должны были построиться, и 5 дней как я штурмую форум, даже тему вчера создал... Вот только толку нет, до Вас не достучишься
Тема: ксерджи | 6 Ноября 2013 00:52:06
Сообщение #62
Цитата: Мутант38
тех же упрячек

упячка очень полезный юнит, особенно когда их много
она увеличивает шанс на уклонение от атаки, так что не нужно их фиксить, а то нафиксят, что и этого не станет!
Тема: Несколько удобных улучшений | 23 Октября 2013 23:39:21
Сообщение #61
Цитата: VasyaMalevich
Тетрис вынесен в подменю "ещё..."

а где это подменю???
Тема: Удалили | 18 Октября 2013 12:09:33
Сообщение #60
Цитата: polargris
Может, для прояснения ситуации проще пригласить в тему самого пострадавшего, чем за него отписываться?
С ним же есть связь у кого-то.

прочитай с самого начала! с ним связывались и он сказал, что не хочет восстановления
Сообщение #59
ВАСЯ ХАЙДЫ ВЕРНИ, КОТОРЫЕ СНЯЛИ ИЗ-ЗА НЕПРАВИЬНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ КИМИССИИ. А ТО ТЕМУ ЗАКРЫЛ И СЛИНЯЛ!
Сообщение #58
Цитата: VasyaMalevich
Не могу не согласиться с тем что на флот нужна более лояльная вилка. Думаем.

Ты бы пока думал, оставил бы старую комиссию, а то выставил лот в дендр, комиссия была 38 хайдов для меня, а вот комиссия для покупателя составила 220 хайдов. Вася ты вообще нормальный???

СДЕЛАЙТЕ ТОГДА ЧТОБ ПРИ РАСЧЕТЕ ЦЕНЫ ЛОТА, ПОКАЗЫВАЛАСЬ ТАК ЖЕ СТОИМОСТЬ КОМИССИИ ДЛЯ ПРОДАВЦА ЕЩЕ ДО ЕГО ВЫСТАВЛЕНИЯ, А ТО С ВАШИМИ ГОВНОВВЕДЕНИЯМИ ТОЛЬКО ХАЙДЫ ТЕРЯЮТСЯ!

Вообще асен!!!
оказывается вместо 38 хайдов, как было написано при расчете стоимости, с меня сняли 110 хайдов!!!!
ВАСЯ ПОФИКСИ РАСЧЕТ КОМИССИИ!!!!!!!
Тема: Комиссия в Дендрариуме снижена в 20 раз | 8 Октября 2013 00:10:12
Сообщение #57
Вася!!!!
А комиссию на флот зачем увеличил???
Верни старую!!!
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 16:58:34
Сообщение #56
Цитата: VasyaMalevich
Лимит передачи ресурсов установлен снова в 25%.

у тебя что месячные???? решения свои меняешь по 10 раз на день!
Сообщение #55
Цитата: HellTORCH
HellTORCH

с твоим уровнем развития настроить 500 000 плеток-это раз плюнуть!
просто месяц на сдачу заказывать их по 5-10к
Тема: Борьба с прокачкой. | 17 Июня 2013 18:38:58
Сообщение #54
Не согласен с идеей. Тут возникает другой вопрос, а если я захочу соаловцу помочь, который потерял флот??? Ломом его кормить???
Тема: откат сервака более чем на сутки | 13 Июня 2013 13:32:01
Сообщение #53
верните чеснто намученые в дендре 200 хайдов на зерга, и 338 на террана.
или верните исход сделок! с вашими откатами четным торговцам житья нет!
Тема: атака сквозь щиты | 9 Мая 2013 15:42:27
Сообщение #52
Цитата: daark_zed
упячка мелки урон, так смысл ее вообще,

ты описание упячки прочитай сначала, а потом нытье поднимай!
упячка очень полезный юнит и нужна она для прикрытия основных войск!

Цитата: daark_zed
а я не видел ни одного животного с щитами

у них ПАНЦЫРЬ, у некоторых животных он тоже присутствует, вот черепашка ниндзя к примеру)))
Тема: покупка Хайдов | 28 Апреля 2013 17:34:07
Сообщение #51
Цитата: Hanter
Мне к примеру чтобы положить 250хайдов нужно потратить 250гривен что эквивалентно 1000Российских рублей=хайдов))Так что как то так)

я тоже с Украины, делаю проще. Ложу гривны на вебмани, потом обмениваю их, всё через те же вебмани, на рубли и покупаю хайды по цене 1 рубль=1 хайд
Тема: идеи игроков | 27 Февраля 2013 16:24:11
Сообщение #50
Цитата: pvi
но на данный момент КА с лота берет около 75%

ну так комиссию нужно снижать, а не количество резать!!!
Тема: идеи игроков | 27 Февраля 2013 16:08:51
Сообщение #49
Цитата: pvi
2.Дендариум !!!
предлагаю один из вариантов, акк может (купить,продать) не больше 100кк,50кк,25кк., общего ресурса (взависимости от топового расположения в сроке) ,после чего ему приходит сообщения ,что для борьбы с донатством мы ( всеми многоуважаемая администрация) закрываем для вас биржу на 20,30,40 дней.
Исходную точку для фильтрации выдрать допустим первое число месяца ( в этот день биржа не работает вообще) и спокойно система выявит потенциальный донатеров прокачки акков. ну как то так!!!

в топку такую идею!!!! я как и многие собираю на пирата, с кокого перепуга ограничивать продажу ресов или флота???