Сообщения пользователя: _MegadetH_

Тема: Артефакты на ОПС. | 3 Января 2020 11:05:58
Сообщение #85
Всем привет!И с Новым годом!
Знаю прекрасно,что админам похеру новые идеи,но я пишу просто потому что пишу и хочу со временем получить 🏅)
Так вот,идея заключается в том,чтобы на квестовых ОПС были различные артефакты.
Сыпасибо за внимание)Артефакты на ОПС.
Сообщение #84
Поздравляю с Новым годом!
Желаю,чтобы все)))
Тема: мессиджи | 27 Ноября 2019 20:51:52
Сообщение #83
Нечто подобное я предлагала в виде Вести за хайд.Мигает вверху экрана Весть,типа:-Слава Славе!..Или:-Шарик, поздравляю:Ты балбес!
Да тока чота предлагать уже даже и не хоца-Беспонт!
Как говорится:-Жираф большой,ему видней)))
Сообщение #82
Xandy, всё верно...Да только до админисрации никак не может дойти одна простая мысль,что вар между топами и коалициями принесёт гораздо большую прибыль,нежели постоянные урезания
Сообщение #81
А по-моему,админисрацию устраивает власть топов и их неприкосновенность
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 18 Сентября 2019 20:47:53
Сообщение #80
Raynor_Jim, легко!Ибо нефиг ко мне мультов и шпионов засылать.Поклёпы наводить и троллить своими мультами!Или ты считаешь это правильно?...пусть милиция разбирается)))
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 18 Сентября 2019 19:50:53
Сообщение #79
Спок, ты реальный дебил?Какие бабосики?...я вкидывала бабло,конечно,но уже позабыла когда это было в последний раз и то-в офиков.Когда их начаи резать перестала.ЗС даже нубы строить могут,а СНЗ была у меня ещё с Новогоднего эвента-так что не обольщайся особо.Ещё попрощу тебя перестать доставать меня своими мультами и троллями.Уверена,что твой аккаунт пора проверить на предмет ситтинга.Это ты дурачков искал в своё время,чтобы втюхивать им ОПСки по 3-5к за штуку-вот у тебя и клинануо,очевидно,что их не нашлось.А то что слил-так и хрен с ним,мне дышать стало легче,поверь)Да и слил ты их в основном потому как инет имеет свойство падать.Обидно,не скрою,но переживу и это....
А таких гдид как ты-давить надо,как в игре-так и в реале
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 23:11:34
Сообщение #78
Цитирую слова одного из игроков (ник по понятным причинам умолчу):-Да таких мразей здесь полно,которые в обычной жизни зачастую унижены,закомплексованы или работают на мерзкой работе с мразями в начальстве.Вот они здесь и самоутверждаются-А где ж ещё?)))
Этот задрот такой же дрищ в реале,как и Ульрезай-никому и нах не нужен.Вот и дрочит в игре постоянно и днём и ночью и в туалете...А где ж ещё?)))
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 07:00:31
Сообщение #77
Цитата: Relikt
Relikt
,никто никого никуда не слал.Если и летели в бой,то только те,кто этого хотел сам,лично и добровольно.Я предлагала собрать САБ ,но это было бы очень долго,так как основная ударная группа Альянса в тот момент времени была очень далеко от места происшествия.Соаловцы мои отнюдь не пушечное мясо для меня,как ты это представляешь и видя,что тупо идут на шмерть и убой-я отправила то,что имела,просто чтобы поддержать их и показать,что я,как глава-на их стороне и не могу,да и не буду просто так смотреть равнодушно на происходящее.
Это для атакеров и топ-Альянсов маленькие Альянсы всего лишь корм и мясо-цитирую слова своего наставника из ОТР.Но это всего лишь игра и жизнь продолжается...
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 16 Сентября 2019 23:24:15
Сообщение #76
Какое захватывающее чтиво задрота-нарцисса,прямо не оторвёшься)))
Только предистории ты позабыл добавить,как уже не раз и не два пытался задавить Серенити,да бестолку.Зато многое прояснилось кто и чего стоит в Альянсе:кто боец,готовый пожертвовать своим флотом ради соаловцев,а кто просто так-приспособленец,ставящий свои личные интересы превыше всего.Досадно,что тебя могли слить не раз,но действия бойцов были во многом нескоординированы и неотработаны как следует.Отсюда следует вывод:-Если хочешь,чтобы работа была сделана хорошо-сделай её сам.
Думаю,что стоит начать подготовку к съёмкам короткой серии:-Я плюю на твою могилу 4)))
Тема: замена веспена. | 4 Августа 2019 23:20:46
Сообщение #75
Цитата: вова88
Ulrezaj
вкуси г@вна с такими идеями.
выдайте этому гаспадину(Ulrezaj) литровую кружку.
 Показать / Скрыть текстхотя зачем? судя по встрече в какойто пельменной - ты и так все усваиваешь

Вова,такому дрисчу,как Улька,ужо ничего не поможет)))
Тема: Расширить Совет | 14 Июля 2019 09:39:19
Сообщение #74
Цитата: IGOR5
shew7
А толку ? 
VasyaMalevich  уже 3 дня как залёг на дно (не 1 сообщения) и по тихому что то замышляет.  

О...Бендер...попал под лошадь)))))))
Тема: Уменьшение времени исследований | 8 Июля 2019 08:02:12
Сообщение #73
Просранственно-временной континиум крафта вновь изменилсо...о-О...
Тема: не реальные задания | 1 Июля 2019 19:04:19
Сообщение #72
retro555, мало копаешь ))))))))
Могу копать,могу-не копать...а могу и лопатой нае...хлопнуть!
Тема: не реальные задания | 1 Июля 2019 18:36:15
Сообщение #71
Что-то я не догоняю...http://prntscr.com/o944bb
Вопрос-где???Или опять квесты (Законы) имеют обратную силу?...
Сообщение #70
А где мой гироскутер?Потеряли?ОПС с доставкой: обновление 6 задания
Сообщение #69
VasyaMalevich,В суд за обломки в Икскрафте! Рубрика "дары мозга" или "дорогая админисрация":

оглашать частную  и интимную переписку несколько аморально,не находите?)))
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 12 Июня 2019 17:43:44
Сообщение #68
бла-бла-бла...бла-бла-бла...1+2+3-итого=1,5 землекопа.
А по идее тогда и на спутиках стоило бы предоставить возможность строить энерго-станции,или о5 таки нет?)))
Тема: Оборона + энергия | 7 Июня 2019 16:46:59
Сообщение #67
Валите все нафиг с игры,если чо не нравицо!ВИВАТ АСЯ-ГРАЦ!)))))))Стебись далее)))))
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 17:06:07
Сообщение #66
Цитата: T-800
Вы же сувениры не покупаете, хоть что то с вас капает.

Паразиты!Совсем совесть потеряли))))