Сообщения пользователя: -RainHard-

Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 11:07:24
Сообщение #12
Василий вы забыли порезать трампам скорость и вместимость флота, нужно и этот момент поправить , если резать динамику игры то уже под корню )) 
Тема: ОПС | 3 Апреля 2019 17:06:19
Сообщение #11
Колорадо , мне не надо рассказывать кто как что фармит, меня не интересуют не твои возможности , не возможности других игроков, в данном деле...У кого какие потери там и профит все это не важно!Важно то что топ 100  должно было заботится о интересах всех игроков , но в данном случае позаботились только о своих, мелкие опс ресаются по 1 , крупыне по 3-5 штук . И не надо далеко ходить это не  первый случай на моей памяти...Вот допустим "насосал " один игрок с топ 100 амнистию для своей подруги которая была замечена в грубом нарушении правил сервера (ситинге)  Значит делать нужно такое помилование для всех... А иначе это просто защита своих интересов , а не игроков... 
Тема: ОПС | 3 Апреля 2019 16:07:28
Сообщение #10
Разбросали потому что топ 100 плакать начало что нубы много фармят, для нубов сделали по 1 в системе , а для них по 3-5 так и  оставили. Глупый вопрос про зачем донатить если по 100 лям с пачки, во первых потому что нужен флот для того что б фармить, во вторых вас там могут убить , и нужно восстанавливатся, а быстрей всего это сделать за донат )
Тема: ОПС | 3 Апреля 2019 15:43:27
Сообщение #9
Данную тему я создавал не для того что б выяснить кто как летает, есть ли у вас профит в полетах и что вас там ждет, а с целью уровнять кол-во опс для всех от большого до малого , сделать 3-5 в системе  для всех , или для всех по 1! Увеличение кол-во опс при респе в 1 системе вернет былое желание игроков фармить ОПС , маленькие альянсы и начинающие  , начнут собиратся по 5 человек и летать на совместный фарм , некоторые игроки будут донатить в игру что б иметь флот для фарма опс ибо будут видеть перспективы... Игроки с желанием и стремлением будут рости и процветать , а вместе с ним и Крафт)
Тема: ОПС | 3 Апреля 2019 14:50:28
Сообщение #8
Когда опс было по 9 штук в системе , было гораздо больше летающих по опс и фармящих чем сейчас, более того , количество игроков которые стремились стать фармерами опс было гораздо выше..  Было больше динамики и стремлений. Маленькие альянсы собирались пачками по 6 чел и фармили их  , а сейчас собратся 6 человекам что б убить одну опс, да какой толк от этого им если разделить прибыль.... не какого вообще! Ты сам то  Twister вспомни как ты прилетал к Steel что б срезать , как там 5 -6 чел фармили рассадник опс, от маленького до большого все хотели принимать участие и рости! Сейчас же такого нет ....
Тема: ОПС | 3 Апреля 2019 14:38:03
Сообщение #7
Цель создания темы , не выяснение возможностей игроков летать по ОПС , не то что с ними там может случится , а про их количество в системе, топам их пачками ставят,а тем то до ляма по 1штуке. Нужно давать  и малышам возможность такую, или же уровнять , но как по мне лично у игроков до ляма должно быть больше  опс и способов фарма , а не наоборот . Негодавание кзт по данной теме обосновывается тем что многие их фармеры слиты и сейчас на восстановлении. 
Тема: ОПС | 3 Апреля 2019 14:20:58
Сообщение #6
Не понимаю что за бред тут кзт развело , Твистер рассказывает что не летает на 500ки потому что в плюс  не выходит - это лично твои проблемы что ты нуб, Дмитрий Иванов что убивают на опсках игроков такие как я, это личные проблемы тех игроков которых убивают и не как к делу это не относится!
Тема: ОПС | 3 Апреля 2019 14:10:31
Сообщение #5
Твистер , до введения нового понятия о нубке все фармилось и пилилось от 1кк , сейчас да эта лавочка прикрыта для некоторых игроков которые этим занимались, но то что их сейчас не пилят или не бьют , это просто не желание заниматься этим или нововведния нубки,  причина по сути не важна, важно то что есть возможность, и что респается не 1 опс а 3-5штук  ...А кто как играет и чем занимается это другой вопрос. Да и причем тут вообще дележка секторов и т.д... на каждый кулак есть кулак побольше ....  Да и что за глупость про то что прилетел 1 человек пофармил все ,а нубам нечего, нубы так же могут прилететь и пофармить ... 
Тема: ОПС | 3 Апреля 2019 12:49:49
Сообщение #4
ОПС до 1000000 очей появляются по 1 штуке в системе, а опс от ляма и выше появляются по 3-5 штук в системе, и их удобно фармить игрокам которые имеют достаточное кол-во объектов с гравипушкой , зарезали ко-во опс в системе только для игрокв с маленькой статой, а вот для топов оставили все для удобства... Как по мне необходимо сделать наоборот мелкие опски пачками должны быть ,а крупные более редкие и по 1в системе, чтоб игроки с маленькой статой быстрей росли  и развивались... И вообще не понимаю почему данное решение урезать кол-во опс в системе повлияло только на опс до 1 000 0000  очей , а топам как было так и оставили...  http://prntscr.com/n6ttfi
Тема: Весёлые наги. | 1 Марта 2019 17:36:54
Сообщение #3
Я хз че за бред вообще происходит)) игрокам увеличили топку в 3 раза , и урезали атаку в 3 раза,а у нагов атака таже ещё и налепили им станций которые их усиливают...дальше все вырезанно цензурой)
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 16:02:22
Сообщение #2
Я думаю нужно и шахтам что то типо разгона сделать... ато бред получается копают и сразу  ресурс на планете появляется,кто ресурсы с шахты вывозит не понятно, да и зачем понемногу вывозить?дурная работа, собрали ресов за год и вывезли уже все ....Вобщем вась и шахтам сделай что то типо разгона флота что б жизнь медом не казалась) Да и ты хотел ведь избавится от обязательного и дурного понятия сейв... вот какраз и избавишся... 1 выстрелом 2 зайцев...
Тема: Долгожданные изменения + анонс | 30 Сентября 2018 02:06:39
Сообщение #1
Цитата: Ulrezaj
Тосам будет введен новый офицер, влияющий на скорость Патриархатов и Матриархатов, возможно их скорость будет изменена (увеличена).
  хорошая новость .но  скорость у них итак большая.... 15 это очень хороший показатель. если лететь в соседнюю систему то можно успеть сходить на работу и не пропустить начало боя. скорость думаю  трогать не стоит ато прийдется бежать с работы что б не пропустить начало....   зачем тогда покупать офицера. если прийдется итак торопится....предлогаю наоборот им скорость порезать чуть . что бы был смысл покупать офицера....  эх чувствую скоро все тосы пересядут на патриархатов и матриархатов с такими нововведениями... так как ипов порезали по полной....