Сообщения пользователя: Анархист

Тема: Придумайте новые квесты | 20 Апреля 2014 22:22:22
Сообщение #72
Цитата: вова88
ай маладес мальчег!( )
когда ты сделаешь 14 плунет, скажи мну,я те личьно 1000 хайдов подгоню(предложение ограничено и действует в рамках нынешних условий и правил)

Апасна вава88 http://xcraft.ru/user/ksen у него ужо 14 планет
Тема: выполнение квестов теран | 20 Апреля 2014 18:26:45
Сообщение #71
Цитата: SirLordex
Наглое враньё. Нитвор его выполнил.

да ты чо !? серьезно .... как и Кровосос выхватил 2 метки за историю проекта и больше никто и никогда .
Это нормално ,нормально ,что 1 человек всего выполнил квест, кстате что он получил за него?

Цитата: SirLordex
странно у меня рандамно открылся. Кто из нас двоих лгёт?

Тут уже вправили все по 100500 раз и поверь не лучшую сторону , твоему терану сколько лет? 5 уже , ты о рандоме расказываешь..

И вообще ты что такую позицию выбрал, тебя реально устраивают нынешние квесты у теран?????
Тема: выполнение квестов теран | 20 Апреля 2014 18:20:23
Сообщение #70
Цитата: Oxmir
Кстати, для информации. Этот квест вроде больше не открывается рандомно. Только через экспу или через админов.

То есть ,что бы выполнить квест , надо написать програму по автоЭкспе и пускай летает каждый день по 100500 раз и послать волосатую жопу , Админу в личку , тогда какой то один из способов прострелит однозначно?
Тема: выполнение квестов теран | 20 Апреля 2014 17:58:17
Сообщение #69
Доброго времени суток .
Прошу Администрацию проекта придумать вменяемые Квесты у теран , пять лет проекту , а в заданиях до сих пор черти что.

6-я миссия : . Тёмная Туманность

Условия данной миссии засекречены


Чем засеркечены , как узнать у кого ....... Ходят слухи, что эту миссию открывает Администратор ,если ты ему в личку напишешь и признаешься в любви.К проекту


7-я мисся:. Засланец с Земли. Брифинг: "Помогите Детям"
За пять лет ,этот бред никто не выполнил , зачем такие квесты?????


10-я миссия :. Планетарное Уничтожение

Это задание можно получить после набора 100 000 очков


Да херас-два , а не налет после 100к , после 100к появляется шанс полета Алдариса на тебя,что равен 1% в день
Здесь прошу Администрацию не усложнять покупку КЛЮЧА ФЕНИКСА ожиданием полетов , так как ключик стоит уже 1000хд , дайте возможность его получить при наборе 100к очков,этот ключь, а не ожиданием чудо полета Алдариса.

Прошу Администрацию занятся в плотную квестами и сделать их интересными . Можно даже КА создать тему , по описанию игроками квеста ,что делать и какая награда за выполнения ,что бы заинтересовать и доказать игрокам ,что Вам не наплевать на них.

Думаю у Администрации есть люди которые заинтересованы улучшением проекта.

P.S. На проекте я уже три года , и мне до сих пор непонятны эти квесты ....
Тема: вукуп ключа | 20 Апреля 2014 15:20:31
Сообщение #68
grombac,
Ты все никак не успакоешься , тебя забанят за подобный брет . Если мне неизменяет память ты вчера пилил голосовалку из-за того, что тебе КС снесла 4 плети и 2 Крота , на этой почве ты требовал увеличить атаку плетям и дать щиты Кротам ......
Тема: Насчет комисси дендрариума | 19 Апреля 2014 09:31:46
Сообщение #67
Цитата: WarGost
ИЛИ всегда можно заменить комиссию в хайдах комиссией в ресах .. кому как угодно .. или дать возможность выбора хотите заплатите рынку ресми за флот хотите хайдами ..

Я всегда был за то , что бы комиссии платились ресурсом , можно даже на 100% , но ни как хайдами , комиссия хайдами это развод игроков Администрацией . Игроки и так заплатили реал за игровую валюту , а тут еще выесняется ,что комиссия есть,да еще комиссия не маленькая со сделки 70% Админы себе забирают...

Цитата: k0stepan
КА на такое не пойдёт. ибо будет мего кач мультами


Это все сказки , когда говорят , что комиссия против прокачек , от прокачки комиссия никак не спосает.
Что стоит Шакуру качнутся на налоге БЕ-БЕ , а потом за этот рес купить у того же АЛОДАРА который из Бе-бе 1кк плетей за сибистоймость и заплатить комиссию в хайдах не больше 100хд ?????? Это не прокачка? Как комисси тут борится с прокачкой? как вообще она борится с прокачкой флота за сибистоймость ?
Комиссия виде развода , для нубла .

А продал бы АЛОДАР , ШАКУРУ 1кк плетей заплатив сибистоймость в ресе этих плетей в виде комиссиии ????? вот в чем вопрос.
Тема: Биореактор №4 | 18 Апреля 2014 07:43:58
Сообщение #66
Цитата: Voron
теперь он ничтожество

Эх.... заставляешь меня ставить тебя на место ....
на дату реги наших акков глянь ничтожество , и я никопейки не донатил и помощи не жду....
Тема: Разочерование Администрацией. | 18 Марта 2014 17:20:47
Сообщение #65
Цитата: MISHEL0
я давно сделал следующие выводы, и всем советую их сделать:
- xcraft не для троллей;
- xcraft не для дебилов;
- xcraft не для тех, кто любит постебаться;
- xcraft не для тех, кто в школе на тройки учился;
[и т.п. и т.д.]
- xcraft для умных людей, которые понимают зачем они здесь (отдохнуть/пообщаться/поиграть/захватить мир/т.п.).

Размазал тваю аватарку гавнищем , купленой специально для этого дела.


Коричневый спекрт ,На аватаре будут отображаться следы применения вами прибора сроком на 1 час. Для данного прибора - это смачные подтёки на аватаре, так как-будто кинули помидор или собственно какашку.
Тема: xczu.com - резервный домен Xcraft | 18 Марта 2014 06:41:43
Сообщение #64
Цитата: Advokat
Лоладроты

Подай заявку на БОГ net. u com. серверов .
На нЭти Доминион , а на Ком. (Бывший Вавилон сектор ) создай ИП . " ООО Нужда" альянс "Золотая середина вселенной"
Тема: xczu.com - резервный домен Xcraft | 17 Марта 2014 13:45:42
Сообщение #63
Цитата: Хряк
Ну Анархист на конец то материализовался, а то совсем скис !

:lol: весь в банах был по трем аккам , щас хоть сроки к концу подходят ...
Тема: xczu.com - резервный домен Xcraft | 17 Марта 2014 13:39:47
Сообщение #62
И как много можно наделать ?xcraft.RU.,xcraft.NET.,xczu.COM.
Вы там по серверу , каждый , хотите себе =))))) заодно и налоги поделить между собой :lol:
Сообщение #61
Цитата: KrOsS_1
вы уберите процент потерь вот тогда хоть чуток облегчите жизнь нам.за потребление молчу


VasyaMalevich,
Вот этим тоже займитесь потери ужасные , как вариант сделайте уменьшения % потерь при возрастании % урона на планете .

Что то типо того , что я скидывал в качестве идеи.
http://xcraft.ru/forum/topic_12545

Если захотят прокачатся будет дикий % если реально грабят и разбивают ,то % снижается...
Тема: Шакуръ666 | 8 Марта 2014 18:31:59
Сообщение #60
зумликоп,
абьявятся к ИГ , примкнет к сильнаму альянсу и скажет знамитую фразу ката Леапольда :
- Ребята давайте жить дружно.

Мне карону , вам моя помощь при условии востановления моего флота. :bully: налогом ваших нуборабофф .
Тема: Поздравляем с 8 марта. | 8 Марта 2014 12:09:51
Сообщение #59
Цитата: Крокодил
Одно радует что геев всего 2%

да ладно, в игровом чате каждый второй злостный гей. Тока комплименты друг другу раздают.

И Я Поздравляю Вас! с праздником , счатья вам дорогие девахи , всем любви и радости.
Тема: сушка с моторчиком . | 7 Марта 2014 18:53:26
Сообщение #58
Цитата: Pro_KovaR
давай задвигай.. что нибудь побольше фишек ксерджам.... то они как то обездолены

а что вам кабанам жалко что ли .
Тема: сушка с моторчиком . | 7 Марта 2014 18:32:29
Сообщение #57
Я сам по себе теран ( в бане :lol: ) , но я за то , что бы воякать и что бы на проекте было интересно и ходили легенды по инету ...


Короче хочу поговорить о Ксерджушат.

Суть идеи: Привязать скорость сушки к ЧухЧхелы или как его там , чем выше ЛВЛ Чукчи тем быстрее полет сушки , а то наши Ксерджи ноют, что у нас есть ворота и фаланги , а у них медленая на полет сушка , что сносит луны без предупреждения на атаку и больше по суте ничего , ну что там безканечная АЛ.сеть , это другая история.

что это даст:
1. донат на покупку чукчи
2. полеты на сушках как подвоз армады флота
3. экономия топлива и аналог ворот
4. Почему бы и нет. ((((
Тема: Наборы для новичков | 7 Марта 2014 14:46:18
Сообщение #56
Цитата: Айнур_Сагдеев
ну знач никто не хочет пока что стать топ-1 кроме шакур666 конечно))

йа стану ТОП=1 скоро . :bully:
Сообщение #55
Цитата: Djemzar
но я буду лохом который высыпается))

ну в чем трудность сейфа , послал передислокат отрегулировал время и олля , замутишь сушку вообще высчита возрата боятся небудешь...
Сообщение #54
Djemzar,
АПАВЕЩАЛКА спасет тебя . Боже , что я несу ....


Походу скоро разучатся сейфится ... ЛОДАРИ!!!
Тема: Домогательства. | 7 Марта 2014 00:43:59
Сообщение #53
Итак 6-я страница прошла