Сообщения пользователя: DKPR

Сообщение #48
Цитата: UncleanOne
Возвращены предыдущие параметры добычи для «классических шахт» людей и ксерждей: Шахта для добычи металла, Рудник для добычи минералов, Скважина газа Веспен, Инкубатор, Очистительный канал, Экстрактор.

Базовая выработка Планетарного потрошителя тоссов снижена на 20%, бонусы к его добыче от зданий тоссов увеличены: x1.033 за каждый уровень Фазового рефлектора (вместо x1.01), x1.024 за каждый уровень Ассимилятора (вместо x1.01).
Замечательно :)
Тема: сложности в понимании игры | 5 Июля 2021 16:42:16
Сообщение #47
Цитата: UncleanOne
Даже если выводить «текущую» прибавку, которая посчитана с учётом уже имеющейся
Ввести и к ней же формулу прилепить, чтоб не спрашивали что да почему
Тема: Сущность | 3 Июня 2021 05:05:18
Сообщение #46
Я же написал, время подготовки к прыжку(время отдыха) так же указана на 1000укм, твоя сушка прыгает на 1414укм, время подготовки(отдыха) и полета рассчитывается исходя из текущего расстояния, т.е. в данный момент исходя из 1414 укм, а не 1000укм.
Тема: Сущность | 3 Июня 2021 03:48:33
Сообщение #45
Цитата: Papik
Время полета Сущности 6 уровня не соответствует времени описания..Прошу Администрацию разобраться.. https://prnt.sc/13rs3xm https://prnt.sc/13rsahg
Все там рОвно, в описании указано время прыжка на 1000укм, твоя сушка прыгает по диагонали на 1414 укм. Время подготовки и прыжка увеличивается соответственно.
Сообщение #44
Цитата: RedBarmaley
Т.е. после изменения будут мучиться те, кого текущая ситуация с включенной настройкой по-умолчанию устраивает?
Можно сделать запоминание, в коком положении крайний раз игрок оставил настройку, в том она у него в следующий раз и будет по умолчанию. Это же касается многих других переключателей, думаю всем будет удобно.
Цитата: UncleanOne
Чисто производственные юниты зергов и терран получили амнистию, и больше не платят амортизацию, как дроиды тоссов. (Действовать начнёт после следующего пересчёта статистики)
Планетоиды лишились своей никчёмной атаки и части вместимости ради статуса «чисто производственного», надеюсь, никто не возражает
+
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 17 Мая 2021 18:12:06
Сообщение #42
Raynor_Jim, здесь у каждого объекта свое назначение, только это здесь ни при чем. Пусть строит алки 17+, далеко не каждая дуня снесет 50+ структуры :)
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 17 Мая 2021 17:35:09
Сообщение #41
Цитата: Futari
почему алстанция 10 ур. со всеми постройками имеет структуру в 3 раза меньше, чем самый дешевый дунклеостей 1 ур., где тут баланс?
Вот кто дуни то не строит, видно сразу
Сообщение #40
Цитата: UncleanOne

Значит, сначала посылаем мульта с нулевыми техами, а потом основной состав. Замечательная идея! (Нет.)
Выставляйте параметры пира в соответствии с параметрами атакующего(их) на начало боя. При присоединении(выходе ) к(из) бою(я) кого-либо, учитываются параметры вновь вступивших(вышедших) в(из) бой(я). Это как решение "...мульта с нулевыми техами..."
Тема: ЗАТОЧКИ | 20 Декабря 2020 12:10:16
Сообщение #39
Вот эти заточки точно были бы к месту
Сообщение #38
Цитата: T-800
Вы до сих пор верите в вес РБ и других народных клоунов? :)))
Я уже сказал выше что в долг не работаю. Даже если я и выбью вам мантрида не факт что голоса будут за меня, потому что места по сути давно уже поделены. Верите мне голосуйте за меня, тогда хотя бы я буду работать зная что будет оклад. А не будет оклада - должность народного клоуна мне нафиг тогда не нужна, ради пикселей засирать себе мозг расчетами и трепать нервы доказывая что то Васе у меня желания нет.
Да никто тебя не заставляет ничего делать, не хочешь не надо. Ничего ты так и не понял, дальше нет смысла тебе что-то разжевывать. Разговор окончен.
Сообщение #37
T-800, Я думаю ты, извини, дальше своего носа не видишь. Хочешь некую награду здесь и сейчас, не видя своих перспектив с твоим желанием занять место РБ и иметь вес.
Цитата: T-800
обдерут вас до нитки.
А чего еще ждать то? Политика повышения покупательской способности хайда, это конечно хорошо... для игроков, но плохо для Васи, он недополучает прибыль за счет снижения стоимости хайда и соответственно накручивает стоимость на все что можно поиметь только за хайды, одновременно выискивая новые источники дохода.
Сообщение #36
Цитата: T-800
Цитата: DKPR
Это всего лишь твои слова.
Я могу процитировать Васю из скайпа.
Не есть доказательство, да и мне это не интересно.
Интереснее вот это:
Цитата: T-800
Просто решил просчитать и охренел от того что наделали.
Не хочешь повторить с левиками и повышением стоимости возможности их строить так же: "...охренел..." ?
Сообщение #35
Цитата: T-800
, хотя и обещали.
Это всего лишь твои слова.
Сообщение #34
Цитата: T-800
Цитата: DKPR
Как минимум потому что:
Цитата: T-800
Выбирайте меня в РБ
Утром деньги вечером стулья. Я не отказываюсь что то делать, но бесплатно я это делать не буду.
Попугай что ли?
Как к твоим словам относиться серьезно. если ты говоришь одно, а делаешь другое, действия ТВОИ расходятся с ТВОИМИ ЖЕ словами. Бесплатно ты не хочешь ничего делать, но порезку дунек насосал бесплатно.
Сообщение #33
Цитата: DragonLord
вы странные почему железка должен что то делать для вас (нас)?
Как минимум потому что:
Цитата: T-800
Выбирайте меня в РБ
Так что твой, DragonLord, тампон не к месту
Сообщение #32
Цитата: T-800
А без портного что я сделаю?
Ты же ЧТО-ТО сделал для того что бы порезали, почему не сделать ЧТО-ТО в том же духе чтоб пришили?
Цитата: T-800
Увы, но наш портной шить не умеет совсем
Научи, покажи, объясни. Я знаю, ты это можешь !
Ты же почему-то не сдавался пока не порезали, почему сдаешься пока не пришили?
Видно прекрасно по той теме с дунями что Вася по диагонали прочитал твои расчеты, об этом говорит его ответ с предложением порезки, а ЧаВо бы не забодать его так же с предложениями пришить...
Сообщение #31
Цитата: T-800
Ну и улыбайся дальше. Ко мне то какие претензии? Мне надоело проявлять инициативу которая никак не оплачивается и в результате которой моя репка страдает. Непрофитно это. Такой умный? Ну и считай сам и доказывай.
Не надо обижаться, не девочка вроде. Ты инициативу проявляешь когда это выгодно тебе и никак иначе. И прикрываешься сейчас тем что тебе надоело это делать бесплатно. По твоей инициативе резанули дуни, за счет чего улучшили ТВОИ объекты, которые дуни могли снести, соответственно ТЕБЕ это пошло в плюс. Я не РБ чтоб доказывать что-то администрации, кстати ты тоже, но почему-то по твоей насоске режут. Научись, раз уж к твоему мнению хоть немного администрация прислушивается, не только резать, но и пришивать, а потом уже и говори людям про желание занять место РБ.
Сообщение #30
Цитата: T-800
Цитата: DKPR
Не хочешь посчитать текущую реальную цену возможности строить Левиафана и сопоставить его ТТХ с ней? Она всего лишь поднялась на 34025 хд.
Ась? Бесплатно не хочу. Выбирайте меня в РБ буду считать за оклад, сам насчитаюсь и Васю обсчитаю заодно.

Цитата: DKPR
А то как за Баланс дунь так сопли со слюнями летели в разные стороны, а тут молчишь, чего вдруг?
А Вася до сих пор за баланс дунь мне так ничего и не подарил. В кредит я не работаю.
За дуни бесплатно отработал, потому что это твоя личная выгода в первую очередь. А с левы тебя не касаются и не надо рассказывать про отплату, отмазка не канает.

Цитата: T-800
Выбирайте меня в РБ буду считать за оклад, сам насчитаюсь и Васю обсчитаю заодно.
Тебя в РБ? Улыбнул, дружище.
Сообщение #29
Цитата: TiUCTOH
Цитата: DKPR
а тут молчишь, чего вдруг?
погодь,его львами отпячут-так еще и нерф обоснует.а ты про мантрид...пока лично ржавого не зацепит он и не рюхнется.
В том то похоже и дело что Лева его СКС даже поцарапать не сможет, а дуня - ДА и не только, а снести может. А ведь он ее вкачивал, а:"...просрав ее просто удалиться?"
Не видит он для себя угроз со стороны Львов, вот и молчит в тряпочку.