Сообщения пользователя: Palpatine

Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 21:50:02
Сообщение #6
Login, тут с тобой не соглашусь в корне если ты оскорбил то это административное правонарушение но ни как не уголовное.Не нужно путать есди написал на форуме то и бан должен быть выдан на форум но ни как не на игру это другой процесс
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 17:11:58
Сообщение #5
ДАМЫ И ГОСПОДА ВСЕХ  БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ.МНЕ СМЕНИЛИ НАКАЗАНИЕ И ЗАБАНЯЛИ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ.ВАСИЛИЙ ТЕБЕ ТОЖЕ СПАСИБО НО ИЗВЕНИ Я БОЛЬШЕ НА ФОРУМ НЕ ЗАЙДУ ЭТО ЧЕРЕВАТО.ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ И ХОРОШЕЙ ВАМ ИГРЫ
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 14:47:04
Сообщение #4
Любому кто поможет со снятием бана куплю ресса или флота от 2к хайдов
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 14:23:18
Сообщение #3
Всем кто встретит флоты Ивана Беляева прошу выставить обу а как меня разбанят буду должен.Все кто меня знают я слово держу
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 14:02:08
Сообщение #2
Да и забыл поблагодарить Банка хоть у нас с ним и напряженные отношения но он оказался мужиком и не смотря не на что выставил обу на мои флоты чем ему признателен и думаю больше с этим игроком конфликтовать не буду.Все познается в беде
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 13:52:09
Сообщение #1
<b>Login</b>, Я пока все атаки сдерживаю и пытаюсь договориться а у жука даже хд не осталось вот приходиться и тоссом писать.Благодарю всех за поддержку и надеюсь что Вася все таки меня разбанит.Отписал биру может он сможет на Васю повлиять как в игре появится.Еще раз всем  огромное спасибо за понимание