Сообщения пользователя: prisch
Сообщение #235
Цитата: ZvEZda
где эти самые гидралы бы работали, даже с их упоротой эфективнстью по цене -качество относительно других рас
Не занимался(лась) бы ты звездочка ерундой пытаясь нарыть какой-то баланс там где его нет и быть не может. Гидрачи стали аналогом щитов именно для опс у жучков в те чудесные времена когда дуни и сами по себе были еще чем-то. Потом опосля нытья железяки да пенделей одному неназываемому альянсу дуни стали тыквой а гидрачи стали эдаким недоделанным атавизмом. Все как всегда. Бросай ты попытки искать баланс тут, много уже народу в этих поисках сгинуло.
Сообщение #234
Занятно что наш герой "нововведений" дошел до такого убогого нытья. Сам же предлагал разгон с планет удлиннить и сам же ноет что убежать не получается. А подумать раньше было никак?
Предлагать нашим алигархам охотиться на сваих каллек алигархов это как ядерным державам предложить друг друга ракетами пулять сразу вместо безопасного разграбления мелких и слабых соседей. Тактика прям боженьки. Выгодно аж жуть берет как.
Предлагать нашим алигархам охотиться на сваих каллек алигархов это как ядерным державам предложить друг друга ракетами пулять сразу вместо безопасного разграбления мелких и слабых соседей. Тактика прям боженьки. Выгодно аж жуть берет как.
Сообщение #233
Цитата: ksarifonovna
старая железяка. еще на досе работает
Не на досе а на юниксе как и большинство современных серверов. Рабочей машине графическая оболочка не нужна )))
Сообщение #232
Цитата: Nika2015
В экпе уже почти ничего не осталось.
Шанс вытащить кенни и продать в азию на органы еще есть так что ищем-рыщем товарисчи кацманавты )
Сообщение #231
Гыгалорд в дындре есть пример лени разрабов, которые решили не замарачиваться рисовкой и созданием спец юнита для обеспечения механики работы этой дындры и просто обозвали ее "типа тоже гигалордом".
Пытаться увязать реальный флотский юнит с механикой доставки получив какой-то мнимый профит себе и сомнительное обременение механике вместо чесно высказанного желания получить улучшение юниту это конечно хитрый финт но лишь для детсада.
Пытаться увязать реальный флотский юнит с механикой доставки получив какой-то мнимый профит себе и сомнительное обременение механике вместо чесно высказанного желания получить улучшение юниту это конечно хитрый финт но лишь для детсада.
Сообщение #230
Цитата: xexexe
Отличная идея
Ага. Походу лень уже даже искать цели ему и хочется чтоб летали сами и ко времени ))
Сообщение #229
Да не, висите на своих кольях сами товарищи некропостеры, а мы по домам )))
Сообщение #228
Супер-нова-предложение в духе:
НЕ Вижу ЗЛА Значит НЕТ Его и ТОЧКА )))
Слабо представляю как коментировать еще тех кто предпочитает бороться с видимым вместо реальных причин.
Нет бы предложил таймер ввести для мусора недолгий, оно и для лома такой не повредит чтоб мелкашка от шпиков и прочего не висела зазря месяцами.
НЕ Вижу ЗЛА Значит НЕТ Его и ТОЧКА )))
Слабо представляю как коментировать еще тех кто предпочитает бороться с видимым вместо реальных причин.
Нет бы предложил таймер ввести для мусора недолгий, оно и для лома такой не повредит чтоб мелкашка от шпиков и прочего не висела зазря месяцами.
Сообщение #227
Цитата: Loontic
Но возвращение почти старого истощения стало не таким душным так что на этом спасибо.
Тише тише братец ато сглазишь ;-)
Сообщение #226
Есть 2 уровня ново введений у нашей дорогой админисрации. Первый это когда вводят что-то имбовое на чем жирненькие быстро жирнеют вдвое и новички хорошо разбухают, видя сие непотребство админисрация режет все это добро в нулину и еще что нибудь за компанию. Второй же уровень это когда то что вводят уже и резать ненадо. Весь этот мусор что вы так трепетно собираете и копите относится ко второму. Удачи вам юные кацманавты в сборе своих бульбуляторов по "чертежам" ;-)
Сообщение #225
Расслабьте булки чуваки весь этот мусор выпадает не для вас )))
Сообщение #224
Тута такое дело что вменяемый люд на серьезных щах новые идеи давно не задвигает. Либо кринж, либо поток неоформленного но искреннего необузданно-глупого желания, либо просто троллинг от старичков. Надо добавить предложение за новые предложения медаль давать красивую с большим да жирным минусом ко всему, можно даж не навсегда а на месяцок )))
Сообщение #223
Цитата: Alina_Yarina
И ни в какое сравнение они не могут идти с теми кто начинает играть сейчас.
Зачем сейчас здесь начинать играть и донатить если на главной честно написано что тут эпоха упадка?Ну а если нашлись причины зачем тогда ныть?
Сначала не дают игре своими донатами честно сдохнуть а потом пугают васю что не станут донатить )))
Сообщение #222
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: YuriLaz
В игре наиболее профитным для развития стали не атаки между игроками, а атака пиратов.
да мы это понимаем и пытаемся как-то править этот момент, всё верно написалиНу что товарищ донатир .... ты же не вымрешь?
Сообщение #221
Балансировка всякая в донатных помойках идет всегда по одним причинам и следует в одну сторону. И если движение в эту сторону кого-то еще удивляет то он чем-то не тем думает )
Сообщение #220
Цитата: gaffer
Админы, а зачет мой флот так далеко видит комету? в поле не помещаются данные цуфирки. До кометы шесть с половиной лямов км
Это и без админов ясно зачем. Чтоб тебе дружок халявы не досталось ))
Сообщение #218
Разговоры про баны читай обсуждения дел администрации и караются баном )))
аминь
аминь
Сообщение #216
Цитата: Marek
Вы должны понимать, что я не очень хорошо зарабатываю - просто обычный рабочий, который работает 40 часов
Марек, ты такой тут не один и у меня есть для тебя только один совет: рассматривай эту и подобные игры только с позиции бесплатного геймплея и если это не возможно не рассматривай их как игры, а лучше не рассматривай их вообще. Покупать картинки по тысячекратно завышеным ценам это не тоже самое что честно платить за развлечения а попытки заплатить больше чем всякие дураки не кончаться ничем хорошим. Это не игра и не надо, зато интересно за судьбой этого проекта понаблюдать.