Сообщения пользователя: OvCore

Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 08:46:00
Сообщение #246
Цитата: VasyaMalevich
Комиссия в 30% этого сделать не даёт или по крайней мере делает Хайд минимум по 80 копеек.

Цитата: VasyaMalevich
Миллиард газа скоро можно будет купить за 100 рублей на чёрном рынке и смысл игры пропадёт когда любой нуб за копейки сможет всех попячить.

Итак, вы меня вынуждаете подгадить еще раз доброй половине крафта, которая торгует за реал. Объясняю суть нынешней торговли за реал. Да простит меня тот человек, цитату которого сейчас придется вставить.

Сказано все это было на тему прошлой комиссии, но на тему нынешней это все еще более актуально.
Малевич, подумай над этим и сделай нормальную формулу потерь и нормальную формулу комиссии в дендре.
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 21 Апреля 2014 12:38:43
Сообщение #245
Power, потому что эти картинки нагибают другие картинки и у людей растет ЧСВ, а оно нынче дорого стоит! :lol:
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 21 Апреля 2014 12:27:49
Сообщение #244
VasyaMalevich, кстати да, с курсом вы невероятно погорячились, его надо срочно пересмотреть, ибо берем любой флагман, например ЗС и получаем его стоимость в хайдах по курсу 425 хд + комиссия с обоих 30%... это что-то невероятное... а джовик вообще обойдется в 9к по курсу + комиссия... бред какой-то...
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 21 Апреля 2014 12:10:05
Сообщение #243
Цитата: xVx
а ты предлагаеш платить ресурсом который нарисован ))
егож в карман неположиш и за сервер незаплатиш им )))

Я не предлагаю, а просто раскрываю на цифрах что предлагает пви.

Окей, а как насчет того, чтобы при равноценных сделках комиссию вообще поставить равной не 30% как сейчас, а например 3%??

Цитата: okki_dokki
а почему нет, есть топы которые вливать уже точно не будут. А желаение насобирать на очередного офика или же проточить очередного юнита есть всегда.

Если желание есть, то почему думаешь что вливать не будут?
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 21 Апреля 2014 12:04:17
Сообщение #242
Цитата: VasyaMalevich
И я снова не понял вас. Можно конкретно с реальными цифрами сделку, включая комиссию?

Перевожу с языка пви на русский. Типа а нельзя ли платить комиссию в ресурсах. Кто хочет - платит в ресах, кто хочет - в хайдах. Сейчас при нынешнем дендре при равноценной сделке рес за хайды мы платим грубо говоря 10% от стоимости лота в хайдах с продавца и 20% от стоимости лота в хайдах с покупателя - 30% суммарно.

Пример сделки по курсу - 1кк веспа за 100 хайдов. 11 хайдов комиссияс покупателя, 22 с продавца.

Берем пример неравноценной сделки 1кк веспа за 40 хйдов. Это уже по старым меркам дорого. Получаем комиссию в 17 хайдов с продавца и 34 с покупателя, общий объем комиссии превышает стоимость лота!!

Пви пытается предложить следующее. Берем эти 17 и 34 хайда переводим в весп по курсу, множим на некоторый коэфициент, примем его равным допустим 10, получаем 170к веспа с продавца и 340к веспа с покупателя, либо просто для оживления торговли 510к веспа с продавца, так будет даже лучше и то есть продавце выставляет в дендру 1кк веспа за 40 хайдов, платит комиссию 510к веспа, покупатель получает за 40 хайдов свои 1кк.

пока печатал сам запутался, но вроде ошибок нет.

Вобщем эти 510к веспа будут как потери при фарме, вникуда.
Тема: поле боя | 20 Апреля 2014 00:49:24
Сообщение #241
Цитата: KovaR
ау. когда начнешь жить реальностью?? не в компьютере

Когда избавлю крафт от таких как ты =)
Тема: поле боя | 20 Апреля 2014 00:32:31
Сообщение #240
Цитата: KovaR
Багоюзеров надо накол!
первый овкоре

Я шпиками дефался когда ты еще под стол ходил!
Еще 19 марта провел 4 боя со шпиками так же, никто не плакал, а тут ты начал.
Тема: поле боя | 20 Апреля 2014 00:06:54
Сообщение #239
VasyaMalevich, расскажите как вас надо удовлетворять, чтобы тоже перекраивать игру под себя по первому плачу?
Тема: поле боя | 20 Апреля 2014 00:05:43
Сообщение #238
Цитата: VasyaMalevich
Увеличили скорости флагманов на поле боя в 3-5 раз.

Да я в глубоком ауте после этого... А можно я тоже заплачу, а вы порежете ковара в лоскуты добавите например шпикам скорость в 3-5 раз?
Тема: Кнопка переключения вида галактики | 19 Апреля 2014 22:17:36
Сообщение #237
Multyanimal_wPd78, ты не первый, кто такую кнопку просит. Я просил уже в ЛС у админов, мне было четко сказано, что такая кнопка не планируется и ее не будет.
Тема: 5 лвл пирата | 14 Апреля 2014 21:50:35
Сообщение #236
Цитата: NightZS
они ещё и бесплатны !!

Нет, они бесценны!
Тема: 5 лвл пирата | 14 Апреля 2014 21:48:40
Сообщение #235
Вообще-то юнит весьма имбовый. Контрит любые атаки, кроме массовых хорошо =)
Тема: 5 лвл пирата | 14 Апреля 2014 21:28:19
Сообщение #234
Цитата: KovaR
если раззагал не опередит и не переберет id

Меня отвлекали, я только половину терран пока пролистал.
Тема: 5 лвл пирата | 14 Апреля 2014 21:15:14
Сообщение #233
Цитата: KovaR
интерес должен быть немного разогрет ) хорошее блюдо надо подавать подогретым) на 3 странице будет выложен скрин.. го го!!

Да я быстрее пробегусь по id юнитов от 1 до 2к, и вычислю новое чудо.
Тема: Немножко срача на нет серве | 14 Апреля 2014 17:56:35
Сообщение #232
Цитата: neolit
пока я курил, меня бы потихоньку сливали))

Вот еще один вред курения!
Тема: Немножко срача на нет серве | 14 Апреля 2014 17:41:11
Сообщение #231
neolit, а чо не в зале славы тема?
Тема: 12 апреля | 12 Апреля 2014 12:36:53
Сообщение #230
Цитата: MaMyKA
администрация могла бы и какие нибудь скачухи сделать

Уже сделали. Выключили атаку всем юнитам. Перемирие, епт!
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 03:16:50
Сообщение #229
UncleanOne, никак не пойму, почему вы прислушиваетесь к нытью большинства? Почему своя головушка-то не варит? Еще раз повторяю, если речь идет о "контроле территорий с помощью Плетей", то почему бы не подумать следующим образом: территорию контролируют альянсы, практически в каждом альянсе есть зерги, каждый альянс может спонсировать своих активных зергов на постройку плетей, которые и будут им "держать территорию", по аналогии с тем, как нынче терране вскрывают оборону для соаллов-зергов. Вы же как раз хотите как можно больше взаимодействия между игроками!

Тем более в "коалиции" рекордное количество плетей, а если собрать всех с братства, то просто умопомрачительное. Проблемы не вижу в том, чтобы законтрить вражеских плетей вообще.
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 02:12:24
Сообщение #228
UncleanOne, ооо и до тебя драгославие головного мозга дошло...
Тема: сбор обломков | 10 Апреля 2014 15:36:37
Сообщение #227
Кст, то что панки гнут плетей это уже устаревший миф, посмотрите параметры панка, он больше не выдает brust-damage и не способен разом уничтожить большое количество плетей. Если раньше 3-4к панков раскатывали почти лям плетей, то сейчас лям едва ли раскатает 8к.

Сейчас против плетей есть только одна имба из мобилки - квантовики, остальные юниты вообще все сосут.