Сообщения пользователя: OvCore

Тема: описание офицера. | 9 Апреля 2014 02:49:54
Сообщение #226
Люто-бешено плюсую. Описания многих объектов игры не точные из-за того, что их никто своевременно не правит, прошу КА заняться этим пусть рутинным, но не сложным делом. Это же не должно занять много времени.
Тема: Методы увеличения сбора обломков | 6 Апреля 2014 00:02:47
Сообщение #225
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
Да при чём здесь это она реально очень дорогая (хотя по моему это было сделано спецом чтоб офика брали )

Да при том, что вас походу били по голове, ибо процент зерговской техи еще не объявлен, у тосов нет вообще, а процент и цену вообще могут поменять. Так что советую всем подождать до вторника и не писюлить, ато ведь весь форум соплями вымазали.
Цитата: VasyaMalevich
В дальнейшем возможны изменения цен технологий и % бонуса от них.
Тема: Методы увеличения сбора обломков | 5 Апреля 2014 23:54:43
Сообщение #224
Цитата: Dragos3680
ты ейо цену видел проще послать больше рабов и качнуть офика чем тратить лями реса на беспонтовую теху

Вот скажи, тебе все надо подать на блюдечке? Может суть игры как раз в том, чтобы найти наиболее оптимальное развитие империи среди множества вариантов? А ты в крафт играешь как в крестики-нолики судя по всем твоим выражениям. Совершенно без уважения чужого мнения и обоснования своего.
Тема: Методы увеличения сбора обломков | 5 Апреля 2014 23:43:33
Сообщение #223
Цитата: Dragos3680
ага как нам нагрузили МИС которая ваще безполезная и толку ейо качать ваще нету ....

Ага, зато сейчас будет толк качать!
Тема: Максимальное время боя | 4 Апреля 2014 17:00:30
Сообщение #222
Цитата: Dragos3680
искуственно тежело затянуть бой свыше 2 мин

Это на старой СБ4.

Ребят, ну если не хотите 10 минутный бой, шлите в 5 раз больше флота, бой пройдет за пару раундов! :lol:
Тема: Максимальное время боя | 31 Марта 2014 19:26:27
Сообщение #221
Цитата: grasgoff
Без обид дружище.

Цитата: grasgoff
что бы среди ночи

Не обязательно же летать ночью, каждый летает по мере своего времени.
Цитата: grasgoff
10-15 минутных боёв может подскажешь тогда чем заниматься это время?

Цитата: grasgoff
И вообще ты видел этот бой 10-и минут, там на столько всё убого, "пиксеть лупит пиксель". Я на 3-ей минуте начал думать когда же всё это закончится. По другому говоря не уверен что КА сможет нормально графически и нормально смыслом наполнить эти 10 минут.

Прикинь бой не такой, когда у тебя 1 стек уберов, а когда в бою пачек 10 у каждого участника. Такой бой наполняется действиями каждые 10 секунд.

Кстати, ты можешь сделать просто оттяг и бой пройдет на автомате как и обычно.
Сообщение #220
Цитата: ymnik
Оттягивание флота
В космопорте появится специальная кнопка для оттягивания флота на 30 секунд, нажимать данную кнопку можно будет 20 раз.

Цитата: -ПЖ-
Атакер все-таки в плюсе, потому что контролирует, собственно возможность оттяга обороны - особо ничего не дает (если атакер правильно тянет).

Попробуй наоттягивай новым способом как ты говоришь "правильно".
Сообщение #219
VasyaMalevich, не слушайте этих землекопов, все делаете правильно, игра становится только интереснее!
Цитата: fsbneo
Ок, спс. А где её найти можно будет? В "сырьё"?

В "сырье" только на твоей столице.
Сообщение #217
Цитата: GrafMir
Все идет к тому что бы в игру меньше играли))) В общем хотели как лучше , а получится как всегда)))

Нет, все ведется к тому, у кого онлайн больше, тот и получает больше. Все верно делают.
Тема: Оповещалка | 9 Марта 2014 16:36:37
Сообщение #216
Цитата: Nitochka
Я тут подумала и решила

Не думай больше никогда. Против.
Тема: Размер планеты ... | 9 Марта 2014 13:05:12
Сообщение #215
Dj_Xiks, Вася исправил.
Тема: жалоба КА | 7 Марта 2014 11:47:53
Сообщение #214
Цитата: JonnySKS
Смысл темы?

Цитата: Rio
Удалить НЭТ сервер?
Тема: 10 миссия | 6 Марта 2014 07:14:52
Сообщение #213
Цитата: Alodar
Прошу объяснить, что это за зверь такой - Пустота и с чем её едят.

В балансе ищи тему. При удачном ПУ астеры образуются в 50% случачев только. В других случаях пустой слот.
Тема: Баг при на падении на планету. | 1 Марта 2014 03:21:45
Сообщение #212
Sergbekas, не нравится - не играй.
Тема: Постоянно пропадает кнопка. | 1 Марта 2014 02:45:21
Сообщение #211
Sergbekas, проверь звание в альянсе и уточни к каким разделам у тебя есть доступ.
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 15 Февраля 2014 21:38:16
Сообщение #210
Цитата: pvi
+ БОНУС который тока увеличить ресурвовую империю .

Не знаю о каком бонусе ты говоришь, но на данном этапе развития моего зерга ресурсодобывающие техи качать выше 14 лвл не профитно, а общее падение выработки за эти техи составило 20%, еще учти, что 14 лвл это 14% от базы БЕЗ геолога, и это куда меньше, чем 20% от общей выработки. А ваши комбаины множатся геологом.
Тема: Голосование от Vox Populi | 12 Февраля 2014 00:46:49
Сообщение #209
Цитата: Michael_Liberty
Подсказываем: основа автора газеты - Michael_Liberty.
С нетерпением ждем вознаграждения и обещанных объяснений

Все равно узнаю твою основу и объясню все игровыми методами.

Цитата: Nitochka
Сомневаюсь, что тут номинанты набарыжили за год столько, сколько я за 2 месяца

Ты просто масштаб трагедии ЧР не знаешь в рядах братства. Твои жалкие 20к это просто ничто.
Тема: Голосование от Vox Populi | 12 Февраля 2014 00:44:56
Сообщение #208
Michael_Liberty, какого черта я в неадекватах лидирую? Какого черта нет в атакерах? И требую заменить везде RAZZAGAL на Ulrezaj, ибо с основы у меня за год по сути 1,5 лога. Продажная пресса! Летаю так же как Алекс, а меня вписывают в неадекваты/астероебы, а его в топ атакеры =) Збс.
Тема: Голосование от Vox Populi | 12 Февраля 2014 00:38:47
Сообщение #207
Кто подскажет основу автора газеты? Я ему бы кое-что хотел бы объяснить.