Сообщения пользователя: OvCore

Тема: обманул? | 11 Июля 2014 23:51:25
Сообщение #306
KovaR, меня выловил в контакте Мульти, сказал что я ишачусь. Зашел, увидел что ишачится батон, заметил что ишачится не он один и вызвонил остальных. Да не очкуй ты, я уже сегодня в РО обратно.

KovaR, кст, бтон зергом то играл все это время, как сейчас я уточнил.
Сообщение #305
Цитата: Dragos3680
ага мы тож хотели слить там дендр вот и подвернулось=)

Да там слить дендр было элементарно, просто у вас тож очко в напряге бывает, причем зачастую зря.
Сообщение #304
Цитата: pvi
А больше нет никого .

Дело не в "нет никого", а в том, что у 95% так называемой "антикоалиции" очко сжато уже второй год так, что заставить кого-то слетать это надо потеть не одну неделю в переписках в скайпе. Намного проще вступить в прокоалиционный алл и сидеть там ровно. Я хз как Вал поднял народ на хотхита, но еще с мая месяца они там пытались организоваться, вот только-только собрались.
Сообщение #303
Цитата: VasyaMalevich
кто такой, чем знаменит?

Донатит, побеждает, скупает джовианов в коалиции и ресурсы. Активно скупал раньше рес и ЛП на ЧР, но ввиду моего отсутствия последний месяц возможно что-то поменялось. Вобщем войди в него да погляди на его богатый внутренний мир.=)
Сообщение #302
VasyaMalevich, запилите ИГ по номинациям и срач пропадет.
Сообщение #301
Цитата: VasyaMalevich
А можно часть планет держать вдали чтобы питаться ресами. Это же стратегия, детка.

А можно все планеты держать "вдали", это ферма, детка.
Сообщение #300
VasyaMalevich, вась, ты за маму прости, по трезваку - все сделано верно, но ужс как неудобно, хрен с ним на просто забивших, но для армейцев это удар по яйцам.
Тема: Расстояния в игре изменены | 2 Июня 2014 15:05:53
Сообщение #299
вова88, давно меня так не разрывало от желания выматерить КА на форуме и чате... постараюсь сдержаться, чтоб не подавать дурной пример остальным =)
Тема: Расстояния в игре изменены | 2 Июня 2014 14:58:18
Сообщение #298
Ну я до последнего верил, что будет все норм, но судя по всему, наступает лютый пц всем полетам, сетям лун и альянсовым сетям. Вместо того, чтобы начать с последних, КА балуется с расстояниями и скоростями, вытворяет черти-что, когда джов за 20 систем летит 7 часов! (по старому в соседнюю галу - 4 часа - те же 20к дистанции). Вобщем все, поддерживаю всех тех, кто поливал говном КА, ставлю Васяну в репу минусы, думал за 2 недели наладят, поправят, сделают все играбельным - нет, запарывают все до конца.
Тема: Расстояния в игре изменены | 1 Июня 2014 11:07:43
Сообщение #297
Цитата: вова88
Гиометер,вот интересно,вас всех,вместе с Васей, Раззагалом и другими реалиционными таблицами поселить в отдельную голлактеку,чтоб там друг перед другом умничали и ставили за говновводы лайки.
я вот лично за это.
а вобще,по простому если -
если сто человек говорит что зделали нормально,но реализовали говняно,то только упоротые доказывают хвалами Васе , всякими умными доказательсвами ,что все нормально -все летают.
и только упоротые на проч не понимают - что если нету много постов что сделали очень криво,то это лишь только по тому,что уже просто насрать стало и тупо любой пост это будет бан либо от Васи либо от ОБ.

А ты не рассматриваешь тот факт, что 95% серва дибилы и не понимают преимуществ нововведения, когда оно будет окончательно доделано? То же говорили про СБ4, что сейчас говорят про 2Д галу, но уверен, что если посадить всех обратно на СБ3, то говнометания будет не меньше, чем сейчас. Особенно последнее касается новичков, кто пришел после СБ4.
Тема: Беда | 30 Мая 2014 15:11:20
Сообщение #296
84% населения России считают правильными действия Пу и чуть немногим менее считают оправданным его нахождение у руля государства. имхо, пусть тырит сколько посчитает нужным, ибо если бы не он, то так бы и превратились в сырьевую колонию пиндосов.
Сообщение #295
Цитата: VasyaMalevich
Неужели правда никого не настораживает столько позитива и никто не ждёт подвоха?

Чую лютый абз на день защиты детей =)
Тема: вавилонский сектор | 21 Мая 2014 17:00:36
Сообщение #294
Цитата: WarGost
можно ли из него вывести артефакты ?

Можно.
Сообщение #293
Цитата: My_little_ter
Дагготовы ресы палевно перебрасывать?

Естественно!
Sunny, спасибо!
Valentin, на прямоугольник. Длина 5, высота 3, АС по середине. Собираются еще к уровню вроде привязать.
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 05:03:58
Сообщение #291
VasyaMalevich, что с радиусами действия лун и инстами? Инсты сейчас под жутким ударом.
Тема: Разъяснения по ПУ от Даггота | 19 Мая 2014 17:13:49
Сообщение #290
Сорри, все адекваты, но этот идиотский бред от каких-то конченных нубов я больше выслушивать не намерен, тема закрывается, открою, когда концентрация даунов в треде будет стремиться к нулю.
Тема: Разъяснения по ПУ от Даггота | 19 Мая 2014 16:58:29
Сообщение #289
SerjUa, если я тебя понагибал чуток, пока ты в нубку не выпал, это не повод тявкать как шавка. Советую успокоиться, расслабиться и получать удовольствие.
Тема: Разъяснения по ПУ от Даггота | 19 Мая 2014 16:43:49
Сообщение #288
Не, ну это пздц, все, 10+ джовов у Разагала и все уже просят откат сервера... Весело... Вас же всех просто порвет от зависти, когда счет пойдет на третий десяток!
Тема: Разъяснения по ПУ от Даггота | 19 Мая 2014 16:38:47
Сообщение #287
SerjUa, я невероятно рад, что ты для меня из нубки вывалился!