Сообщения пользователя:

Тема: Ресурсная яма у жуков | 14 Июля 2017 18:23:12
Сообщение #226
Цитата: Karasique
Мне вот интересно

Цитата: Karasique
Группа xerj Альянс MiLiTANS
 
Краткое описание альянса:
Цель Альянса: Истребление ксергов, их пособников и приспешников.
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 27 Июня 2017 22:05:53
Сообщение #225
Цитата: Fatboy2014
Не все...

ну.. если взять топ. терров бывших в сотне ещё во время восхождения ДЛЗ  - то скупили тогда все и всё, ещё тратили потом год что осталось Норы ксерджей, платный РО
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 27 Июня 2017 22:02:28
Сообщение #224
Цитата: Lord_Krovosos
Fatboy2014, я думал у ТОП 100 терров давно весь имп О___0

топ100 скупили 30го импа ещё по старой цене в 1к ^^
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 27 Июня 2017 18:07:29
Сообщение #223
Цитата: VasyaMalevich
Терране наконец дождались.

Василий, право слово, ничего интересного, так - мелкий пшик на фоне ожиданий. Если Вы хотите действительно неудержимой анальной детонации наших любимых паразитов, то стоит подумать о зависимости выработки энергии от температуры планки - по аналогии с терами Норы ксерджей, платный РО
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 17:46:37
Сообщение #222
Цитата: Raynor_Jim
ну да было время и грифонов камнями сбивали

Цитата: Raynor_Jim
Тем не мение сейчас не летая на пиратов

я ответил на твоё сообщение, где ты припомнил движняк без пиров и грабёж на 500к униреса. Поясню - что в данный момент, куда профитней и спокойней фармить пиров, а не пытаться атаковать под спам атаками. ) Пока этого не поменяют, ты так и будешь в меньшинстве )
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 17:30:01
Сообщение #221
Цитата: Raynor_Jim
Все били рожу друг другу, а не пиратам коих не было.

Джимми, ты забываешь насколько всё сейчас отличается от прошлых времён. Вспомни расстояния до рефлормы галактики, ~12 минут атаки от инсты в 200Х систему на КС, отсутствие потерь при грабежах, мгновенный сбор лома.. 
Тема: Критическая масса... | 11 Июня 2017 00:28:26
Сообщение #220
Предлагаю дополнить:
При достижении критического количества участников альянса - все слипаются в один большой асен и аннигилируют.
При достижении критического количества постов в в медвежьей теме, всех участников затягивает в тот самый асен! где они также аннигилируют.
При  достижении критического количества минусов в репке Василия, всех участников этого проекта ... ну вы поняли Критическая масса...
Тема: Отключение форумных тем | 15 Мая 2017 13:41:31
Сообщение #219
Цитата: вова88
предлогаю  отключить игру и оставить только форум.

Предлагаю в игру новую капчу  (CAPTCHA)  - продолжить взятую рандомно цитату из медвежьей темы Отключение форумных тем
Тема: Обращение VasyaMalevich и его команде. | 5 Мая 2017 13:22:58
Сообщение #218
Цитата: Wild_swarm_Merzkiy_
я не плачу)) и мне ненужно сочучтсвие))

Цитата: AZAZOT
Сначала  симпатия  ,  а  уж  потом  люди  начинают  помогать..  

 Обращение VasyaMalevich и его команде.
Тема: Охота за головами: Контракты | 27 Апреля 2017 18:49:52
Сообщение #217
Цитата: -ELITE-
только хайды на приз покупаются у администрации.
и им видимо пофиг куда они будут утилизированы

Цитата: Monomax1
В чем опасность то? Зачем так напрягаться, чтобы передать хайды с одного ака на другой? При этом убивая флот. В чем смысл?

В большинстве своём ТОП игроки хайды не покупают, они их получают с дендры, не особо напрягаясь на основе накапливаются десятки k хайдов, при условии что все офицеры давно скуплены, заточки подняты, а тратить на Офика пирата смысла нет, возникает желание перекинуть это добро своим низкоуровневым мультам. Как думаете, админисрации выгоден такой вариант?
Тема: Охота за головами: Контракты | 27 Апреля 2017 12:45:23
Сообщение #216

Снова пакты, круговая порука, толку от этого.

а я всё голову тут ломал, как своим мультам скинуть хд с основы Охота за головами: Контракты
Тема: Хайды у скупщика лома | 26 Апреля 2017 20:20:26
Сообщение #215
Цитата: Mae_Stro
Иными словами, она готова на внутренний донат? Ну и по идее, здесь тоже внутренний донат.

Тебе понятно значение слова донат? это коммерческий проект, не благотворительный.
Тема: Хайды у скупщика лома | 26 Апреля 2017 19:44:35
Сообщение #214
Цитата: Mae_Stro
я обычно достаю из кармана купюру и предлагаю озвучить разницу между нарисованными пикселями и разрисованной бумагой.

Твоя купюра имеет обменный курс, ценность, выраженную в количестве благ, что ты можешь приобрести в обмен. Пиксель же (бедем считать - хайдариан), имеет ценность только внутри текущего проекта, создан исключительно для извлечения прибыли в обмен на виртуальные блага. 
Так вот, администрации нет никакого смысла, как и пользы от ещё одной схемы получения игроками хайдариан без доната. 
Тема: dima kemerovsky | 26 Апреля 2017 12:39:40
Сообщение #213
Видит око, да зуб неймёт dima kemerovsky
Тема: Опрос "Падение курса" | 21 Апреля 2017 18:51:18
Сообщение #212
Цитата: ZeD_TGN
малевич комедию ломает

Так и есть, он всегда переживал по поводу дешёвого реса, что за копейки можно быстро подняться, сейчас вроде должен радоваться, но изображает бурю в стакане.
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 20 Апреля 2017 21:55:53
Сообщение #211
Цитата: 2122
да пошел ты нахер Вася -- забань меня 

Тема: когда будет введена аморта на деф? | 17 Апреля 2017 18:37:48
Сообщение #210
Почему люди прячут деньги? 
Я понимаю, каждый волен жить так как он хочет, нравится народу прятать деньги в банки (литровые) но мне вот хочется жить активно! У них кодовый замок в подъезде, дверь сейф, ротвейлер без намордника и короткоствол под кроватью, а у меня пакет сёмок и цирроз печени.. как-то неравноценно выходит! когда будет введена аморта на деф? Мне значит каждый день надо похмелиться, закинуть что-нить на свой последний зуб, а они знай себе сидят на попе ровно, да ковыряют пальцем в мобильном банке. И таких примеров тьма когда будет введена аморта на деф?
Тема: Нубам о Нагибаторах | 14 Апреля 2017 21:27:15
Сообщение #209
Цитата: TigLe
Это вроде как 13 квест начиная с 1ляма очей--так-ли это?
В этом году было не так. Хотя игроки и указывали на это администрации.

Где-то Василий указывал, что вероятность появления нагов зависит от суммарной выработки в системе, похоже что это так и есть, в системы с 1 моей планкой они не прилетали
Тема: АКАДТ Бомбит не по детски!!! | 14 Апреля 2017 19:09:01
Сообщение #208
Цитата: SATANIK
сравнил академку и бб я орнул

так и есть, сравнил в контексте подобных этой тем, или ты не правильно понял мои слова? тогда ори дочка, может полегчает )
Тема: АКАДТ Бомбит не по детски!!! | 14 Апреля 2017 19:04:57
Сообщение #207
Цитата: Juno
Во всем виноваты Акадт , слили человека,  и пошел мусор.  А убилибы кого-то с теней,  тоже бы так разговаривали б? Просто разговор в никуда,  просто домыслы,  просто скучно. Автор темы обращает в свою веру неверующих
 
Не так давно объектом подобных тем был альянс ББ (Боевое Брацтво) ещё раньше АК, ещё NWO, церберы (если не ошибаюсь)... Так-что ничего нового тут нет, всегда будет дракон и десант белых форум-рыцарей АКАДТ Бомбит не по детски!!!