Сообщения пользователя:

Тема: Бан террана | 15 Июля 2021 00:03:49
Сообщение #17
джим ну что , ты следущий наочереде! когда народ забанили по пукту 7.3.кричали сами виноваты! хотя тогда был безпридел, сделки были полностью законны! написали багоюз! крафт не поддержал тех кто вляпался в подставу админов ! сами устроили , сами нашли виновных - ИГРОКИ! теперь решили без кривых подстав! просто обвинять и банить ! кто следущий ???? джими всегда на стороне Васи ,если он не админ, в чём я не уверен, то не проскочет ! теперь всё просто, кто надоел кому либо, настучали, готово БАН! повод не нужен ! виновен !!!
Тема: АДмины и разработчики | 29 Мая 2021 23:32:01
Сообщение #16
админы, вы опозорились и дальше кому-то пытаетесь что то доказать! сами нарушили свои правила обвинив игроков в своих косяках кинув им бан! из за ваших ошибок ушло за год более 20000 игроков котрые донатили, последствие того что у кого-то пятка чесалась. смените баны, пример мой аккаунт. вы и так откатили всё у всех игроков. так зачем наказывать баном на 3 года когда вины не было ! торговля была по всем правилам за хайды! если люди знали что за это светит БАН не кто бы не менял ! или опять админы отмолчаться ! скажут сам виноват? что в игре был сбой ?!
Тема: бан не за что | 5 Марта 2021 03:01:56
Сообщение #15
а чём вы ? кардинальные меры , вот забанили , сколько говорил , что торговал на бирже согласно правил, не предполагал что это багоюз, а толку, сижу в бане! админы будто специально банят активных игроков , что бы превратить игру в ферму, им лень разобраться , посмотреть , что на самом деле , сразу бан и на долго ! аууу админы , пересмотрите баны ! большинство были случайностью , многие и не предполагали что нарушают правила ! а потом на утро узнают что это был баг и ты им пользовался ! нельзя быть такими !!!!
Тема: Блокировались игроки с явным багоюзом. | 22 Февраля 2021 20:35:54
Сообщение #14
за баг в игре , допущенный администрацией игры , или созданный ими , платят игроки ! в свете всех событий считаю это было сделано специально , для разгрузки сервера, хорошей всем игры ! игра превратилась в ферму ! сами сравните тем что она была 2-3 года назад ! администрации не нужны игроки кто развился ! им нужны новенькие которые ещё не потратил деньги в игру ! потом вспомните, когда вас забанят ,что вас предупреждали о таком повороте событий! любого могут обвинить и забанить и вы не чего не докажите не кому!
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 13:14:21
Сообщение #13
сомневаюсь что разбанят , не хотят они с бана выводить, Вы заблокированы. Срок окончания блокировки аккаунта: 12 Ноября 2023 10:43:54
Для получения информации зайдите сюда, писал , а толку ? , всё отобрали , всё , даже что откладывал в экспе , на стройку , типо ты воровал, какой воровал ? менял у торговца по правила записанным в игре , за собственные хайды !на кой я менял бы, если бы знал что это баг ! тупых включают ! и глухих ! и молчат в отает ! Нарушение п.7.3 правил. не было нарушение , это было честный обмен за хайды ! если это сбой в игре , ну отобрали , зачем БАН ??? это как подстава , сначала дают менять , а потом на утро выясняется ты нарушитель !!! без ресов , без хайдов что потратил , не грамма пользы , так ещё и бан !!! админы , вы не перегнули ли палку ?????? или это было сделано специально ???? аууу админы отзовитесь !!!!
Тема: Бан за работающий функционал | 16 Февраля 2021 15:27:11
Сообщение #12
о чём кто говорит , что считать багом ? , объявленная администрацией плавающий курс ресурсов ? так сами сказали , он может быть любой ! ты купил не нарушая правил игры !!! как в магазин пришёл купил по ценникам на витрине , а наследующий день тебя в тюрьму ! на 3 года ! по поводу правил ,
8.6. Администрация проекта не несёт никакой ответственности за потери игроков наступившие в результате багов, недоработок или любых иных обстоятельств.
7.3 Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.
админстрация не какой ответственности не за что ! во всех их бедах виновен пользователь ! согласно првилам !
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 10:48:58
Сообщение #11
был баг , менял за хайды , правила не нарушал !!!! бан не законен!!! админы найдити пути решения ! это не вина игроков !!! ваш косяк ! вы выставляете виновными игроков !!!
Сообщение #10
Решения Совета носят рекомендательный характер ! бред всё это в демократию игры , и улучшения игры !!! из года в в год всё не интересно становиться , ферма
Тема: Задолбали | 30 Мая 2020 14:59:17
Сообщение #9
гала грузиться от 20 секунд , какой всё в норме ???? , сутки как тормозит всё !!!! и эта надпись каждый час : Вы не робот ???
Сообщение #8
остаётся только вырезать донатов , они или ещё купят или уйдут , не кто в округе не летает и не развивается , даже исследование провести не возможно , ресурсы надо где-то хранить, это строить флот транспортный аморта под 50 000 в час, агра выше 800 Василий ты убил игру , вся округа в экспе , на пиров не кто не летат, перспектив развиваться нет . Раньше было интересно , охотиться , ловить охотников , развиваться . Василий просто объяви что проект закрыт
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 22:11:22
Сообщение #7
развивал планеты , строил флот , развивался как мог , но кто то решил ввести башенную агрессию и амортизацию и обнулить весь прогресс! Есть идея , сократить стату до минимума , удалить планки и всё лишне , и начать новичков потрошить , что бы желание донатить отбить на чисто , хотя и без этого много играков уходит ! василий баланс меняй или проект мертвый станет совсем , попробуй сам поиграть , если бы ты играл как рядовой игрок то понял что ты натворил
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 19:27:05
Сообщение #6
2 варианта , осталось подождать дней 20, может и меньше , Вася делает реалистичными настройки игры , или игра умерла, не какого совета топ 100 и не надо , посмотрим сколько человек останется в проекте, те кто уйдёт , обратно не вернётся туда где их кинули ! ждём !
Сообщение #5
сначала было Скорость накопления в час 625
Скорость накопления в час 13 145
10.05.20, 03:29:53
Скорость накопления в час 22 375
10.05.20, 09:21:28
Скорость накопления в час ростёт не смотря не на что !!! за это время был вне игры и флот не строился
до этого было тяжело поддерживать что бы не выходить из рамок накопления
я так понял проект закрывают агрессия пиратов и Скорость накопления в час ставят точку в игре
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 22 Апреля 2020 15:20:06
Сообщение #4
1 папа = +13 агра 13 дней на такого ты летать не сможешь, и так по всем пирам в пересчёте , добавим порзку врат по газу , итог 10 дней бьёшь пиров ,потом  3 месяца про них забываешь, вопрос - кто будет донатить в игру которую можно играть 10 дней раз в 3 месяца ???? так бы и написали что закрываете игру ! 
Тема: Задание 7 | 25 Марта 2020 14:49:54
Сообщение #3
долгоЗадание 7
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 14:23:19
Сообщение #2
 🎨VasyaMalevich каким спутникам (огласите весь список, опс , дуньки ..... ) отныне будет запрещено улетать далее 50 000 км от центра во всех локальных координатах ( что считать  центром локальных координатах ) по подробнее , объясни подробно !!!!
Тема: ошибка формулы/описания | 18 Октября 2018 16:33:45
Сообщение #1
лом с пиров опять порезали ???254 очков дали всего 48 400 металла и 48 000 минералов

лом с пиров надо увеличить и как то активизировать игроков на сражения (придумай что-то,конкурсы приза и т.д), что бы игра была более динамична и азартна, а то все сидят по норам, скучно