Сообщения пользователя: NYB

Тема: с НОВЫМ ГОДОМ | 31 Декабря 2021 22:04:24
Сообщение #20
Давайте просто поздравим друг друга с Новым Годом! Всем игрокам здоровья, удачи в жизни и всего самого позитивного!!!
Тема: Экспедиционная система. | 4 Апреля 2021 00:38:05
Сообщение #19
Цитата: maloy20
люди ! Если пишем в общий чат то хоть без ошибок !? Кто не знает что сделал ошибку ,в током случае под НЕ правелно напечатаном словом будет красная черточка .Если полностью тупой ,нежно нажимаеш правую кнопку мыши ,там написано для особо одаренных ;ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ !!! Всем удачи ! Просто устал разшифровывать эти абра - кадабра ,совесть имейте ,как можно так КАВЕРКАТЬ могучий русский язык ?
Ну, с учетом не проставленных запятых, а также не правильно написанных слов, Вам сударь оценка -ДВА!!! Прежде, чем кого то учить, научитесь писать сами)
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 00:09:30
Сообщение #18
Могло быть реально и хуже...

Но, привезти в Страсбург доширак)))))) И спровоцировать там пожар)))))
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 20:56:57
Сообщение #17
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
выпилить разгони и агру из игры и больше не возвращаться к этим теребонькам
Потому что вы так сказали?
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Black
Посмотрите результаты голосования
Надеюсь, вы это несерьёзно. Голосование полутора человек которое ничего не значит.
Сказал не он один, и даже не полтора человека ---- https://prnt.sc/vzyjol

Просто многие уже разуверились, что ТУТ что то может измениться в пользу игроков. По чисто моим ощущениям, за то небольшое время, что я в игре,

всего то третий год пошел), негатива для игрового процесса сделано гораздо больше чем позитива.

Себя вы можете убеждать в обратном, но это не есть истина)
Сообщение #16
Цитата: EpsilonII
В 2020 году продолжу игру.
+++ за терпение!!! Правда возврат уже совсем в ДРУГУЮ игру....
Тема: Юнит-ТехноКРАД | 18 Ноября 2020 20:30:44
Сообщение #15
Цитата: YuriLaz
Что в итоге получим? Уравнивание технологий у всех игроков к определенному среднему уровню, примерно, к 15-му.
То есть, ты пытаешся всё сделать через одно место) Не самому стремиться в топ 100 по техам зайти, а опустить их всех до твоего могучего уровня) но, за чужой счет)))) Красавчик)


Цитата: YuriLaz
Слоники танцуют!
Ну тут всё понятно ))))) Диагнозы не коментируются)
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 9 Августа 2020 16:00:06
Сообщение #14
По факту нас поимели с двух сторон https://prnt.sc/twmins

1. Увеличили процент до 25, раньше была комиссия 15 насколько я помню

2. Втрое увеличили оплату за операцию, было 1 хд, стало 3 хд

на одной операции дважды нагнуть, это особый талант нужен)
Тема: теха гипердвижка | 7 Августа 2020 14:06:23
Сообщение #13
https://prnt.sc/tvn6rl сколько не вкладывай в эту теху, одним нажатием кнопки тебя отбрасывают в такую опу, откуда не скоро можно выбраться, даже если донатить по черному)

Ну как минимум медальку дадут за донат на год, которвя вроде как целый 1 процент увеличивает выработку металла)))) Но когда всю выработку вогнали в ноль, то и медалька как оскорбление выглядит))) Давали бы хотя бы 10 процентов) Хотя про что это я, сколько не дадут одной рукой, второй вдвое заберут)
Сообщение #12
Если это актуально для игроков с не большой статой, где ресов для прокачки тех надо не так чтобы много, хотя мелким, наверное, тяжелее их добывать, то для середнячков, к числу которых я наверное еще и не приблизился, вопрос о том, сколько тех выстроить в очередь, наверное уже не актуально)

Вот смотрю на хотя бы вот это https://prnt.sc/tu0fuh и мучает мысль, а как их поставить в очередь????? Ах да, ресов то и нет, что на одно, что на другое)

Лет 10-15 шахтами добывать, увы, аморта не дает, так как и так в минус всё.
Пирами обойтись, агра начинает душить, тоже не очень разбежишся.

Вывод очереди не бывать) тут хотя бы по одной прокачивать)

Вот если как я уже предлагал продавать ускорители для изучения тех, по аналогии с ускорителями для зданий, тогда мелкие и без очереди на изучение тех, будут скупать их, пока не упрутся в отсутствие ресов на изучение.

А для администрации, как предложение, пересмотреть КУ. Уж больно начинает кусаться после 15-16 лвл.
до 10 лвл КУ=2, с 11 по 15 лвл КУ=1,8, с 16 по 25 лвл КУ=1,6, с 25 по 40 лвл КУ=1,5, с 40 по 100 КУ=1,4.

Сейчас максимальные техи у топов наверное 24-26 лвл боевые, могу и ошибаться, не все бои смотрел.
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 23:31:27
Сообщение #11
Порезали виков, режте и аморту по ним в пропорции. Пока не было аморты, это может и было очень хорошо для терров, но за слишком большое колличество виков народ и расплачивается амортой, а это уже реальные расходы.

У каждой рассы есть свои плюсы и минусы, и когда игрок выбирает за какую играть, он формально соглашается с правилами и требованиями данной игры.

А тут получается постоянное нытьё, один мальчуган поплакал насчет истребителей, порезали весь мелкий флот, утерли слезы пацану, дали соску (медальку), но в противовес он получил в репку уважуху от игроков, другой мальчик не смог осилить 70 кил виков, поэтому и стал плакать в сторону админов, а там и рады угодить, лишь бы не плакало дитя не разумное. Третий еще что нибудь придумает, заплачет на форуме, пустит слезу, а админам судя по всему уже всё по сердцу, в минус игре делают с удовольствием и любовью)

Какие из последних решений по так называемому балансу не вызывает массового недовольства? Судя по всему, наверху поняли, как собирать дополнительные хайды. Надо гаднуть игрокам, и потечет с форума река хайдов от недовольных) Как то мелко и ущербно.

Может быть всё таки начать относиться к игрокам с должным уважением. Взять на себя обязательства не ухудшать игру чаще чем один раз в три месяца) А лучше взять повышенные обязательства --- не чаще чем в пол года) Игроки этому будут рады бесконечно) и вместо ругани в Ваш адрес подымут бокал пивасика или рюмку коньяка)
Сообщение #10
VasyaMalevich, никто не говорит про кнопку нагнуть всех. Ваш подход понятен, сперва всё ухудшить, а потом предложить послабление, но за реальные деньги. Вот про это и разговор.

https://prnt.sc/t80dan а вот это реальное ухудшение игрового процесса. Разве были жалобы от игроков, что надо сделать вот так? Нет, это всем показывает, да еще на одной странице Вашего анонса, одной рукой вы отняли скорость больше чем на 10 процентов, а другой дарите но за деньги 10 процентов)

Вот если сейчас поставить на голосование такой вопрос: Готовы ли вы платить абонентскую плату в размере 5 долларов в месяц, но только если вы откатите игру до состояния 2-х годичной давности, то основная масса игроков наверное согласиться) Первый месяц игры для зарегестрированных игроков бесплатный, чтобы поняли механику игры и приняли решение, стоит ли тратить кровные 5 баксов на игру. Сумма, которую могут себе позволить многие, но при этом и ответственность тогда у Вас будет совсем другая за ваши действия.
Сообщение #9
И таком виде премиум подписка не нужна основной массе игроков. На неё могут повестись в основном новички, которые купят это "добро", думая что теперь они оседлают игру) Те из игроков, кто повелся и купил на пробу, скорее всего не будут её продлевать, если не поменяют плюшки. Лично я не купил и не планирую, не интересное предложение.

Уважаемая администрация, Вы постоянно покушаетесь на самое дорогое, что есть у игроков в любой игре - на его игровое время. Я в игре не так давно, как некоторые ребята, но даже по мне, игра в которую я начинал играть и сегодняшная, это две разные игры. Потихоньку откусывая там и тут, вроде по мелочи, игроки вынуждены на одни и те же действия по игре тратить времени гораздо больше. Порезка трампов и врат, уменьшение скорости полетов, увеличение времени на исследования, отмена использования трюмов флота (оставили только колонники для этого) для хранения реса. И так далее и тому подобное. Ход Ваших действий понятен, старички поноют, потихоньку вымрут как класс, и память о старой игре сотрется, а те из них, кто успел чего то достичь в игре, им фиолетово всё, что тут делается) А новички, которые придут, им может быть всё что тут происходит будет по кайфу)

И кстати, упреки и замечания, которые звучат на форуме в Ваш адрес во многом справедливы, но лексика, которая звучит из постов некоторых как игроков так и администрации не совсем приемлема. Вы все забываете, что форум это площадка ОБЩЕСТВЕННОГО обсуждения разных вопросов, и её посещают и читают много игроков. Будьте взаимно вежливы)

И сделайте, если возможно, ускорители на изучение тех, наподобие ускорителей на строительство) Вот это будет раскупаться новичками на ура.
А к этому можете немного увеличить базовое значение хранилищ ресов. Так им будет немного веселее играть)
Сообщение #8
Plut-On, ну там плюшка еще по исследованию, в два раза сокрощает)

А за 532 хайда газа можно наменять на сотни лимонов с лома от пиров, набил 100 лямов минки, за 1 хайд обменял на 45 лямов газа.

Такие акции выгодны исключительно мелким, кому каждый грамм реса на вес золота, а остальным это не интересно)
Сообщение #7
https://prnt.sc/slmb1f вот интересно, сколько народу при таких цифрах активирует это заманчивое предложение) А у некоторых и еще круче цифры)
Сообщение #6
Это точно, основная масса игроков стала больше времени проводить на форуме и в чатах)
Василий своими нововведениями вывел новую породу из игроков:
1. ЧАТланы ( не путать с чатланами из Кин-дза-дзы) - общаются в разных чатах и в основном достаточно культурно)
2. Форумчаны) - эта публика любую ветку форума переведет в личную вендетту и срач, считая, что всем интересно читать их свару)

А по теме, вот данные на сегодня https://prnt.sc/skxia3
неделю назад было около 63000 игроков

Вопрос к Василию
1.Когда закончится эксперимент? Или это всё таки уже окончательное решение насчет аморты, агры, шахт? Нарушен игровой баланс в понимании каждого игрока, все застыли в ожидании новых необдуманных решений.
2.Если решение окончательное и возврата или как минимум смягчения принятых решений не будет, то сообщите об этом и закройте тему.
Сообщение #5
Это на сегодня данные http://prntscr.com/siu20l

А это было дня три назад https://prnt.sc/shdiq2

Правильным путем идем товарищи) Если так пойдет и дальше, то сервак скоро будет летать без тормозов)

А у кого то тормоза судя по всему в мозгах)
Тема: Вайп | 16 Мая 2020 18:03:49
Сообщение #4
Кастрировать всех и вся))) Начать с нуля всем поголовно, оставить только медальку за стаж в игре)))) И назвать её Орденом Сутулого n-ой степени, где n-годы, проведенные в игре)

Хотя это будет абсолютно бесполезно, так как опыт не пропить и через год всё вернется на место) топы в топах, а нытики в попах)))
Сообщение #3
Как написали выше, увеличение пиров на 25 проц, это чистый обман) Как только замутилась эта фигня, наоборот, пиров уменьшилось!!! У меня фильтр стоит на 1600, вокруг вдруг стало пустынно) Судя по всему, наверху не только с экономикой хреново, на это указывают все последние действия, про маркетинг молчу, тут целые простыни пишут на эту тему)))) Но чтобы на.....ться с простой арифметикой и перепутать знаки + 25 проц пиров на минус 25 проц пиров)))))

Теперь из принципа буду ждать, чтобы посмотреть во что в итоге хотят превратить проект)

Да, и еще, хохмы ради, срочно необходимо ввести налог в виде 1000 хд за выход из игры))))) А то виш что задумали --- БРОСИТЬ такую игруху на произвол судьбы) А мы, кто останется, мучайся тут в одиночестве))))
Сообщение #2
жаль не 1-е апреля, можно было бы в шутку обратить это всё) Тем более, на закусь, судя по тому что исписано 14 страниц уже набрано (хайдик за пост) )))

Но в реале будет так) https://prnt.sc/sdtga6
Сообщение #1
Ну, если всё, что было до этого можно было считать приколом администрации над игроками), то последнее новшество это откровенное глумление))))) Именно 9 мая, вопрос, а на какой стороне там кто то из предков воевал???? Осталось только, как в том анекдоте дустиком посыпать)