Сообщения пользователя: Marek

Тема: Передать право вето от ОБ к РБ | 13 Июля 2022 21:38:35
Сообщение #459
Moonglow, ерунда это все... никогда не было блюстителя равновесия, так как 🎨VasyaMalevich принимает решение совершенно самостоятельно, независимо от других голосов...
OB, RB, инквизиция, конгресс, сенат, межгалактический совет служит лишь развлечением для нескольких лишних постов на форуме - и никак не может повлиять 🎨VasyaMalevichна решение ...

Рассматривали ли вы возможность того, что VasyaMalevich и UncleanOne могут быть одним и тем же человеком? если нет, то они очень наивны, потому что при копировании поста в нескольких странах из одного текста произошла ошибка, что сильно наводит на это подозрение....
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 03:50:55
Сообщение #458
VasyaMalevich, спасибо - было весело...
и мне все равно, какая у вас статистика... Вы должны понимать, что это не мое дело, это ваше - кроме того, я всегда думал, что расширение (несколько серверов, без увеличения затрат/уменьшения доходов) лучше чем над тупыми Сократите изменения до полного неудовлетворения (к вашей бизнес-стратегии), чтобы увеличить прибыль в бизнесе)...

если хочешь быть лучшим, то необходим риск, который может привести к страданию - будь то в спорте, играх или работе.....

Moonglow,
Цитата: Moonglow
Marek, даю 100% что ваши портянки даже админы не читают=)ггг
ну.. милая... ты ошиблась... :-p
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 02:37:25
Сообщение #457
lexa161rostov, Я наслаждаюсь своим свободным временем - всегда...
Цитата: lexa161rostov
так просто не возьмешь

есть много хороших игр, а также другие приятные вещи... я также люблю играть в шахматы... а я люблю леса.... и более.... :-)
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 02:21:47
Сообщение #456
lexa161rostov, тяжелая атлетика....
Я не воспринимаю все это всерьез - это только кажется из-за моего слабого знания русского языка (мне приходится пользоваться переводчиком для многих вещей - я без переводчика только некоторые вещи понимаю благодаря моему отчиму)

У меня нет чувства мести - и я никогда не жертвовал (маленькая сумма как нуб бессмысленна - было всего 10 евро и больше никогда).... так что мне все равно, что будет с администрацией......

да.. лет назад некоторые сервера были обычным делом взломаны... в наше время это выглядит иначе - сервер XCraft сгорел однажды... ;-)
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 02:09:41
Сообщение #455
lexa161rostov, Это печально... но я могу это понять - раньше я был спортсменом высокого уровня (в 90-х)....результат: сломаны оба колена, сломана нижняя часть спины, сломано левое плечо, сломаны оба локтя... и другие повреждения... а мне 48 лет... но я привык и рад, что моя жена меня очень поддерживает :-)

Что ж, хватит личных вещей, которые не имеют ничего общего с настоящей темой... давайте развлекаться как можно больше ;-)

и мне все равно, что будет с пиратами... :-p
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 02:02:30
Сообщение #454
lexa161rostov, я живу за счет своей работы, а игры - это просто хобби - игра не делает мою жизнь ;-)
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 01:59:02
Сообщение #453
lexa161rostov, для полетов я использую меньшую учетную запись (чем меньше, тем мобильнее)... большая - поставщик услуг в соответствии со старой стратегией.... ;-)
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 01:43:01
Сообщение #452
lexa161rostov, неправильно, это просто моя сниженная мотивация.... мне больше не нужны ресурсы, потому что я не планирую ничего строить... у меня больше нет планов - потому что они все равно меняются администрацией.. так что я играю (летаю) только раз в неделю, а остальные 6 дней заняты другими делами, которые тоже приносят удовольствие.... Раньше игра была веселее, и по логике я играл больше до того, как ворота поменяли...

Мне это все равно, сколько денег тратится на рекламу администрацией и менторами на рекламу...
насколько результаты касаются количества зарегистрировавшихся... Мне все равно, в 10 раз больше или в 10 раз больше меньше игроков.. ... ;-)


Я нахожу другие вещи настолько забавными, что мне все равно, что меняется администрация (ничего не меняется для меня и моего фактора веселья)....
Тема: Пираты | 12 Июля 2022 22:03:17
Сообщение #451
lexa161rostov,
Я могу понять ваше разочарование - я тоже не прошу изменений... другие люди делают.... и посмотрим, кто действительно хотел перемен? Кто автор бессмысленной идеи? я нет..... =Y https://xcraft.net/forum/topic_50852/3#post-913134 (Sakura <= я не - это другой человек)
Что я тогда писал об идеях и пожеланиях разных авторов?? чего автор не знал, а мы уже знаем.... => https://xcraft.net/forum/topic_50852/2#post-923149
и странно, уже первые провокаторы цепляются за мои пятки, как сталкеры....

Лучше перестаньте фантазировать - у меня не было запросов на изменение, потому что это бессмысленно (а вы пытаетесь разъяснить мне то, что я разъясняю другим)......

Я не использую свой мобильный телефон для игр - я сегодня вообще не летал.... меня это мало интересует....
Тема: Пираты | 12 Июля 2022 21:00:30
Сообщение #450
Moonglow, jopezkiy, В чем твоя проблема?? или ваша цель просто замутить бессмыслицу?

В любом случае я был прав....
Цитата: Marek
. но наверняка следующий человек, ищущий спор на форуме, скоро свяжется.....
Я не был уверен, кто из вас будет первым - я также знаю, что он не будет последним (несколько стандартных провокаторов все еще отсутствуют).

смысла в ваших постах нет... Кроме того, вы упускаете суть.... -
Тема: Пираты | 12 Июля 2022 18:41:23
Сообщение #449
VasyaMalevich,
Цитата: VasyaMalevich
Игроков сейчас раз в 10 больше так что пути взад нет (с)
в какой период? Когда я начинал здесь летом 2018 года, там было около 45 000 участников, около 3 500 из которых были в сети одновременно по вечерам...
при этом заметна небольшая убыль игроков... так за последние 4 года она не увеличилась в 10 раз.... Кроме того, было внесено гораздо больше изменений, чем вы только что упомянули, чтобы сделать игру более дорогой и жить за счет зависимости людей от азартных игр и потребления, что приводит к неустойчивым потокам доходов. Они только уменьшили доходность для игроков и увеличили затраты за счет множества различных изменений...
Конечно, я не знаю, как выглядели годы до 2018 года....

UncleanOne, Запрет в этой ситуации был бы нонсенсом, а раскопки вклада производились автором только один раз... На мой взгляд, автору нужна была информация, что его предложение не возобладает... он эту информацию получил и ей достаточно... Более проблематичными являются другие игроки, которые хотят помешать попыткам разведки или вызвать другие ненужные нарушения (фактически разрушая форум), или бессмысленно агрессивно нацеливаться на автора (даже если это никак не повлияло на них), или даже хотят проявить неуважение....
но так как я не админ, то не смею судить о банах и у каждого должна быть определенная свобода писать (разрешить человечность).... но наверняка следующий человек, ищущий спор на форуме, скоро свяжется.....

T-800,
Цитата: T-800
И каждый, у кого что болит, своим долгом считает именно тут написать
Не все, кто пишет, пишут, потому что сообщение на форуме причиняет им боль...
Люди разные и поэтому пишут по разным мотивам... Некоторые мотивы даже хороши для менеджмента (интеллект и мотив не имеют значения). по простой причине "тем и живет форум - от тех, кто им пользуется"....
Обезболивающие более эффективны при боли.
Тема: Пираты | 12 Июля 2022 00:39:54
Сообщение #448
Undyne_undyning,
Цитата: Undyne_undyning
Окей, я знаю, что моя личная тема (про колонизацию), была очень тупой,
это было не глупо, это было бессмысленно... из той информации, которую они искали, они не могли понять, что это было бессмысленно...
Положительного развития не будет - кто бы что ни хотел, благодаря пожеланиям администрации....

Что для кого-то хорошо, то всегда в глазах смотрящего... Администрация XCraft хочет, чтобы старые игроки ушли, чтобы освободить место для новых клиентов... т.е. что плохо для нас, то хорошо для администрации (к сожалению)....
Тема: Пираты | 12 Июля 2022 00:26:02
Сообщение #447
Moonglow,
Это не интеллектуальное общение, если ты выбираешь слово из содержания, а потом пишешь какую-то чушь об этом слове, не задумываясь о содержании темы (ты думаешь, это смешно? залить форум от скуки?)....
Краткое изложение предложения 🍒Sakura: Она хочет собирать ресурсы, не летая сама, и делает глупый запрос на доставку ресурсов (в виде пиратов).....

Извините, если короткая версия слишком длинная для вас - тогда лучше бы вы здесь не общались.. а ищите сферу интересов, на которой можно больше сконцентрироваться (это также принесет вам больше удовольствия и принесет вам больше счастья в долгосрочной перспективе)....
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 17:47:48
Сообщение #446
lexa161rostov, Helwyr, Fess77, jopezkiy, и другие...
а как насчет того, чтобы вместо того, чтобы писать полнейший бесполезный бред, зайти в текущую нубскую тему....
Забавно, что вы видите меня в центре этой галактики, но тема https://prnt.sc/0whISZSkIDaI ... проблема в том, что слишком много людей просто пишут ерунду вместо того, чтобы правильно информировать нуба - Или опубликуйте что-нибудь, относящееся к обсуждаемой теме....

https://xcraft.net/forum/topic_51625/2#post-923076 ...Это был мой ответ нубу и первые уже начинают выбирать меня в качестве темы..... вам, ребята, должно быть очень скучно...

Я ни с кем из вас дискуссию не начинал - я просто ответил нубу, а вы скорее напишете обо мне и начнете говорить со мной обо мне, чем влезать в саму тему.... меня это не беспокоит, но это бесполезно и бессмысленно.... и в то же время нелогично....

если вы очень хотели поговорить обо мне, то открывайте новую тему.... но актуальной темой является " Нужна ли реформа колонизации? Если да, то какая?"
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 12:07:55
Сообщение #445
T-800, вот как мы все себя чувствуем.... недоразумения случаются - к тому же мы все ничего не можем сделать.... администрация нас не слушает.... никто ничего не может изменить - только администрация.... ;-)

Я думаю, что тема только что прояснилась.... и мы можем закончить тему без агрессии ;-)
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 11:46:06
Сообщение #444
T-800, Я не возлагал на них ответственность за изменения ни в одном посте.
просто написал "что они ничего не могут сделать".... пожалуйста еще раз - придумывайте контент, который не написан....





Цитата: T-800
Цитата: Marek
В вашу защиту скажу, что она ничего не может сделать для игры (кроме бездумной оплаты)... э

Они расстраиваются из-за этого отрывка текста, который только заявляет, что они могут сделать, и ничего более... это не говорит, что я возлагаю на них ответственность за что-либо - и не говорит, являются они или не являются донорами. ...но только то, что они могут сделать - а именно ничего....

так что успокойся - или приезжай с флотом или станции (мне все равно).... У меня тоже нет проблем с этим, если они хотят нормально играть со мной.... ;-)
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 11:40:15
Сообщение #443
T-800,
Цитата: T-800
Цитата: Marek
В вашу защиту скажу, что она ничего не может сделать для игры (кроме бездумной оплаты)... э
Тупой пшек, прежде чем нести открытую ерунду не поленись хотя бы историю форума почитать. Большинство моих предложений, направленных именно на улучшение игры, были проигнорены. А вот донатом я как раз не занимаюсь и не занимался, это не я придумал как вас разводить на донат. Хотя сделано это настолько примитивно и отторгающе, что даже если бы я этим занимался, то сделал бы все красивее. Но это никому здесь не нужно.
странно - я не вижу никакого оскорбления в моей цитате, которую вы скопировали.. наоборот - вы отвечаете именно на то, что я уже написал, только с большим азартом и более длительным исполнением -- но оба текста имеют одинаковое содержание, только ее с волнением........

Меня не волнует, пожертвуете вы или нет...... Я же сказал только "что вы можете только пожертвовать", а не "что вы пожертвуете" - небольшая разница - верно? пожалуйста, не придумывайте несуществующий контент.... заранее спасибо...
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 11:21:42
Сообщение #442
T-800, вот что я сказал - ничего не поделаешь.....дело закрыто....

Undyne_undyning,
Цитата: Marek
Undyne_undyning, да... колонизация раньше была проще - без этого ненужного времени ожидания в 24 часа....... потом пришло изменение... сотни игроков жаловались - и почти все игроки из политической системы попытали счастья с голосованием хотя бы разрядить сдачу... Итог - администрация заработала на постах форума и ничего не изменилось...

извините - но таков характер администрации... она не слушает нас, игроков (совершенно независимо от размера и ранга)....

Я ничего не имею против вас или вашей попытки проголосовать....я за игроков и поэтому против 24-х часового расчетного периода...остальное написано что вы уже несколько раз голосовали после того как стало хуже и ухудшение осталось хотя почти все против такого ухудшения
были... никто не хотел иметь 24-часовой расчетный период....
не влезайте в ненужные чужие обсуждения, а читайте что я вам написал.....
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 10:52:43
Сообщение #441
Fess77, она ничего не делает для игры....просто очень плохо выторговала себе позицию с мелкими бонусами (таким образом берется за работу, которую она не делает)..... В вашу защиту скажу, что она ничего не может сделать для игры (кроме бездумной оплаты)... это уже обсуждалось... и да, если я передам информацию нубу, а она попытается это остановить, я немного агрессивнее в моем тоне... хотя это не было оскорблением...

Судя по всему вы тоже не читали старые посты на эту тему..... но это только недавно обсуждалось с доказательствами... не надо повторять уже написанное.....
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 10:33:10
Сообщение #440
Fess77, Я не хочу все сюда линковать или копировать - к тому же это вообще-то уже другая тема и вы сами можете найти посты.....

Все доказательства можно найти...

Так что можно заканчивать эту тему...