Сообщения пользователя: Marek

Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 10:26:16
Сообщение #439
T-800, Неправильно - просветлю этого нуба и всех желающих читать...... Только вы не врубились.....

и да, вы не заметили, что у меня еще много кристаллов (от продажи флота и ресурсов), так как я не заинтересован в заточке офицеров или флота или ином развитии этого аккаунта дальше - достаточно остаться в живых и вы не не надо этого......
поэтому я предпочитаю инвестировать в честную информацию...


Мы уже говорили о вашем интеллекте и уже установлено, что он не особенно высок.....

и ваши слова так же бесполезны.....
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 10:00:07
Сообщение #438
Undyne_undyning, да... колонизация раньше была проще - без этого ненужного времени ожидания в 24 часа....... потом пришло изменение... сотни игроков жаловались - и почти все игроки из политической системы попытали счастья с голосованием хотя бы разрядить сдачу... Итог - администрация заработала на постах форума и ничего не изменилось...

извините - но таков характер администрации... она не слушает нас, игроков (совершенно независимо от размера и ранга)....
Сообщение #437
_zZzZz_, фсех?? извините... я не знаю этого слова - возможно, из-за вашего регионального диалекта....
Сообщение #436
_Kitana_, На ваш провокационный вопрос уже был дан ответ в предыдущем посте https://xcraft.net/forum/topic_51603/3#post-923024 ..... нет, это не самореклама.. просто демонстрация, чтобы показать T800, что не все являются тем, во что верит T800.... вы тоже не 50-летний мужчина с пивным животом :.-p

даже как инквизитор вы бы подошли лучше, чем Т800....
Сообщение #435
jopezkiy, красивая девушка рядом со мной моя младшая сестра.....

это семейное фото, сделанное на Рождество.... а не показное фото, чтобы представить себя бабником.... Я просто хотел показать, что не все соответствует идеям Т800......
Сообщение #434
T-800,

фото около 3 лет.. я тоже не изменилась с тех пор..... мне 48 лет.....

и я не люблю пиво..... мне это не нравится... хотя я уже почти ничего не убиваю с этой учетной записи, она по-прежнему служит своей цели в качестве активной учетной записи для альянса, который находится в состоянии войны с другими альянсы, а для игроков готовых воевать готовы зачищать районы внутри страны от браконьеров или воевать в приграничных районах или расширять районы альянса....... вы воюете только с инвидиумом а не целым армия и, таким образом, лишь небольшая часть войны... .... как бы вы ни играли, вы наносите урон другим игрокам - либо вы съедаете пищу, которую хотят другие, либо даже убиваете их напрямую.......

(но я не особо высокий, рост 172 см и вес 88 кг... и меня это не смущает - мне было бы все равно, есть у меня живот или нет, потому что я ем что хочу и часто нездоровый... Главное, чтобы было вкусно....)...
Тема: Калькулятор построек | 2 Июля 2022 22:05:30
Сообщение #433
Ling, Кроме того, значения меняются относительно часто из-за обновлений в течение года.... актуальный расчет вам не поможет.....
Сообщение #432
Claymore, Давно понятно, что моя Тосса не прокачивается - да и не надо.... Больших целей не преследую и для меньших целей тоже не надо прокачивать.... Небольшой аккаунт легко летать и хорошо работает с соответствующими жертвами.... моя маленькая учетная запись tossa - это просто небольшая забавная учетная запись, а не топ-10 бойцов ;-)

Я слышал, что даже наркоманы играют умнее тебя... то, что ваши успехи ниже, зависит от вас, а не от других.....
Сообщение #431
T-800, Октябрь 2018 Пожертвовал 10 евро - купил 2 КС и они тогда пригодились.... разминки тогда не было... https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=60dc2f3244c7b8b2bec98d2e0534ad00
Потом я захотел пожертвовать еще больше, и один американский грабитель предупредил меня, чтобы я не тратил слишком много денег...
поэтому я снова подумал об этом и предпочел сначала немного подождать... на самом деле фаза разогрева наступила в следующем месяце..... на форуме не было предварительного уведомления - я был не готов и потерял оба KC из-за разминки.... само обновление меня не напрягало, просто не готовился к такому дерьму от администрации - объявление о том, что была разминка, пришло только после того, как я потерял оба KС...
В моих глазах это мошенничество, и я не даю никаких денег мошеннику... поэтому я больше никогда не делал пожертвований после потери 10 евро..... я не жертвую ни на какой счет..... и дальше ничего не будет дарить.. .... не думаю, что нужно...

Таким образом, я попал в топ-100 без вложений.... Так как я не вижу смысла в дальнейшем расширении аккаунта так как гейт меняется (статические очки меня не интересуют), и так как это не повысит мои навыки, я больше ничего не строю..... С тех пор я убивал больше игроков своей маленькой тоссой.... Для этого тоже не нужны деньги, если только вы не хотите быть в топ-10....
Тема: Поломка добывающего здания. | 29 Июня 2022 00:31:41
Сообщение #430
Claymore,
Цитата: Claymore
Что это за юнит? Новый? У жуков или терранов?
юнит - это просто новая функция - предложение нуба...... будь то дрель, или исследовательская система, или здание или корабль, не имеет значения - все дело в функции..... и применимо ко всем расам.... введут управление только в том случае, если они введут еще более высокое истощение в обмен на поддержание баланса для управления (что не приносит пользы игроку)... хотя мой русский не так хорош, я понял администратора....

так что я уже против этого изменения - так как администрация сделает улучшение только в том случае, если взамен администрация сделает еще одно ухудшение, чтобы сделать улучшение бесполезным ....
Тема: Поломка добывающего здания. | 28 Июня 2022 22:55:48
Сообщение #429
RedBarmaley, тогда оставь как есть.... я считаю, что дополнительная функция с дополнительными усилиями не нужна.... а то нубы поймут ситуацию только когда он мёртвый и тогда как заказчик или игрок цель не выполнят.... Я думаю, вы уже потеряли достаточно клиентов...
Сообщение #428
6e3_TopMo_Z_O_V_, Я думаю, вы прочитали что-то не так..... Я продавал ресурсы и корабли - точно так же, как и вы (я вижу по вашей медали торговца 2-го уровня) - чуть больше....
То, что вы пишете, никогда не было здесь предметом разговора - и не будет и сейчас.... вы не знаете меня лично и не можете судить о моей частной природе/личности....


так что то что вы тут пишите это абсолютный бред..к тому же ваш патриотизм меня не интересует......приятно что у вас есть характер - у меня тоже что-то такое...
Тема: Как найти объект в локах | 25 Июня 2022 19:06:45
Сообщение #427
torinjoy, но есть и другой вариант поиска станций.... Охотники за пиратами часто находят станции, наткнувшись на пирата, по координатам которого тоже есть скрытая станция....большинство игроков прячут свои станции на высокой орбите с координатами 1-9...вместо 0, где их было бы сложнее найти случайно....
Сообщение #426
Claymore, это было хорошее время -- было легче, просто меньше.... вам даже не нужно знать все, чтобы уметь играть, и у вас было время учиться...... Сегодня, после всех этих обновлений, всем (и мне в том числе) интересно, какое здесь будет будущее... Я уже знаю твое - ты просто останешься и всегда будешь писать оскорбительные комментарии, вместо того, чтобы ловко играть в эту игру и оставаться мне неинтересным - пока ты не уйдешь навсегда, и то мне все равно...
Сообщение #425
Ginzi, да.. эта игра с обновлениями нечестная - к сожалению....

Ни одно из пожеланий игроков администрация не выполнит - будет только ухудшение и подорожание...
Я зарегистрирован в этой игре с 2018 года — и я был маленьким, когда начал, и до сих пор видел, как дела идут вниз и вверх — с юных лет до сих пор, и это так гарантировано, что такого дерьма будет больше. ...
Тема: Уменьшение пиратов | 22 Июня 2022 20:07:57
Сообщение #424
ГЕНДАЛЬФ, Неправильно... какой прок от многих мелких пиратов, если вы платите Веспан за каждого пирата, и вы ограничены своим свободным временем, вашими технологиями и навыками... несколько хороших попаданий лучше, чем множество мелких за одно и то же игровое время. ...
Сообщение #423
теперь у нас новое обновление после пустых слов... Но не то обновление, о котором просили игроки... покупка госслужащих стала дороже....
Сообщение #422
Ginzi, на самом деле я сделал много скриншотов и даже видео для нубов - на немецком.... это работает довольно хорошо, так что большинство изучают большую часть.....
но на самом деле я могу обучать всего 2-3 нуба в месяц всем основам игры (если у вас больше учеников, то все они недостаточно информированы)....
Возможно, та или иная кнопка поможет новичку, у которого нет помощи учителя.

Поживем-увидим - ведь мы все равно не имеем никакого влияния на изменения и уже понятно, что у администрации все равно есть свои планы....
Сообщение #421
UncleanOne, Мне любопытно, сколько людей переживут последние обновления, пока не выйдет новое обновление......
Сообщение #420
PROTINOL, да .. Мне нравится идея с кнопками на местах ..... но я бы не стал их использовать, потому что время загрузки слишком велико .... Я делаю все через меню флота, а вид галактики просто для меня окно в галактику..... Я определенно согласен с этой идеей... элементы управления здесь не делают игру хуже или лучше - это просто небольшая графическая настройка, которая может немного повысить мотивацию к игре... :-)


Я бы даже добавил, чтобы в меню флота (если там пират или игрок) тоже был виден символ врага в конце траектории.... :-)

Moonglow, Нубы всегда все дольше ищут - им все чуждо...
это вообще-то нормально - летят на высокую орбиту собирать барахло и теряют процессоры пирату, потому что не заметили (потому что даже не знали, это был пират)....
это просто пример того, насколько сложная игра на самом деле для нуба...