Сообщения пользователя: Marek

Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 22:32:18
Сообщение #399
T-800, Неправильно - я не вел переговоры... Я просто собрал информацию, а затем, получив достаточно информации для принятия решения, я отказался... и я не бунтарь, а всего лишь игрок...

Мне приятно говорить с вами о вас... Ты должен был заранее все обдумать, Теперь ты можешь срывать мины...
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 22:23:35
Сообщение #398
lutohod, это правда, что раньше все было проще... но также имейте в виду, что каждое изменение усугубляет проблемы и для более крупных игроков - особенно если они строили высокие шахты и многие изменения указывали в этом направлении....

именно поэтому у меня нет особенно высоких шахт... флот привез ресурсы домой..... я мог бы легко продолжать расти, но нет никакой пользы в строительстве вещей, которые будут обрезаны или слишком дороги для строить, чтобы приносить какую-то пользу (уже бесполезны)....

После того, как администрация вырезала ворота, я отказался от всех своих мечтаний о том, что я хотел построить - план больше не осуществим... Поэтому я решил остановить строительство и ограбить всех игроков с Тоссы, ради небольшого оставшегося удовольствия, которое еще можно...

T-800, Я не должен с этим жить - ты должен с этим жить... и я объяснил тебе: ты не инквизитор, потому что ты то, что ты делаешь... Ты только договорился о титуле за бессмысленный бонус (маленький бессмысленная булочка) если Вы не хотите/не можете выполнять работу инквизитора.
ты все равно умрешь от истощения - а 1000 нубов получат нужное тебе место на сервере и заплатят хорошие деньги - тебя уже косвенно подменили....

нсейчас ты только мечтаешь... асладиться этим кратким удовольствием...
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 17 Июня 2022 21:28:43
Сообщение #397
Moonglow,
почти верно - он сокращает количество игроков, чтобы освободить место для новых игроков...
Это лишь некоторые из изменений, которые вы упомянули...
Я уже объяснял, как работает эта бизнес-система...
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 17 Июня 2022 20:55:18
Сообщение #396
RedBarmaley, это можно обсудить..прикольно.....но это ничего не изменило в положительную сторону игроков - хотя обсуждалось в политической системе....

ваша информация не является новой информацией....
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 20:16:03
Сообщение #395
T-800,
но ты понял и все пытался отвлечь внимание от темы - ты не очень смелый... и как-то косвенно сказал, что тебе плевать на мораль.....
Но это не трагедия, так как у многих нет морали... так же как многие трусы - как будто игра была их жизнью....

Но если у вас уже нет морали, то вам надо было умнее вести переговоры, потому что после того, как я не хотел, ваши карты для переговоров были намного лучше, чем то, что вы договаривались...... Как это было - уничтожение вашего флота не дает ни бо, ни лома? В самом деле? договорились о чем-то хреновом - пока ваш аккаунт умирает от истощения в режиме отпуска......

Я с радостью уничтожу все ваши станции и пожру ваш флот, если вы не будете активны более 7 дней...

JohnDoo, тогда не стоит гоняться за дешевыми девушками... ;-)
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 17 Июня 2022 18:29:33
Сообщение #394
Tirol, просветите меня о вашей проблеме ... мне кажется, что вы не хотите вносить здесь ничего конструктивного и просто играете в форумного клоуна .....

извините - не вижу никакой логики в том, что вы часто пишете - так что это мое первое предположение, в котором я могу ошибаться....
ну вы можете описать свою проблему - может тогда я увижу какую-то логику это .... ;-)
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 18:06:29
Сообщение #393
Tirol, вы только ерунду пишите, главное, чтобы это звучало смешно..... она у меня ничего не украла - и я не буду повторять это, чтобы поправить вас.... у вас есть возможность прочитать это в форум, хотя вы там достаточно давно, чтобы на самом деле это знать...

UncleanOne, Я приятно удивлен - спасибо за старания... Давно не заморачивался...
Слушай, твои старания были напрасны по той простой причине, что они только от скуки болтают чушь и только глупо шутят ;-)
правильно - я отклонил предложение, так как булочки ничего не стоят, когда целое пшеничное растение бесполезно с гнилыми корнями .... моральные проблемы хорошо узнаваемы ... и сегодня я бы принял такое же решение, как и тогда ;-)
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 00:25:13
Сообщение #392
Moonglow, Я отказался от его предложения... Я добился всего, чего добился, без денег, без всяких милостей со стороны администрации или других лиц и без подарков.... с риском потерять еще и флот.... да - это огромная моральная разница - Правильно? ;-)
Это тоже не обо мне - это чисто о морали...

Но у нас уже была эта тема - читабельно....
Тема: Уменьшение пиратов | 16 Июня 2022 21:58:30
Сообщение #391
T-800, ты это уже знаешь.....

но они все еще не могут извлечь из этого никакой пользы... так что это тоже не настоящая проблема....
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 16 Июня 2022 21:43:31
Сообщение #390
YuriLaz, У меня стратегия получше - ничего не плачу - ничего 3,5 года и так и останется..... и я уже могу сказать вам результат вашего теста - проект живет потому что за него платят новые игроки и ни одно хорошее предложение не принимается... подписываются тысячи новых - это выгоднее, чем горстка хороших постоянных клиентов....

игроки никак не могут что-то изменить к лучшему...

К сожалению, я могу просветить только горстку новичков за раз.....
Тема: Уменьшение пиратов | 16 Июня 2022 21:27:03
Сообщение #389
T-800, Я вас тоже не виню.... Я знаю, что вы не имеете силы и только бесчестно взяли несколько булочек.... но вы не летаете - так что флот вам действительно не нужен.... мое предложение здесь..... и поскольку социальная сеть XCraft слишком дорогая - есть социальные сети получше....
Так что у меня нет проблем с моей маленькой Тоссой... могу ли я еще играть и летать с несколькими скаутами... рамка меньше... и меня не волнует большой счет - я больше ничего не строю (Оно того не стоит, потому что оно все равно обесценивается администрацией) - больше просто убиваю.....

В моих глазах игра в XCraft — это перемещение космических кораблей по галактике....
это уже невозможно - это уже не игра, а для других сфер интересов (вроде общения в чате или игры в Farmville) лучше подходят другие проекты.... ;-)

разминка не проблема, потому что вы можете скорректировать стратегию, если вы вовремя будете правильно информированы, что делать - Меня просто раздражало это изменение, потому что оно было сделано без предупреждения в ноябре 2018 года.... Администрации других игр первыми сообщают, что в ближайшие несколько месяцев грядет изменение и к нему уже можно готовиться.... - ;-)

jopezkiy, что-то пошло не так при копировании - но посты доступны выше - Т800 был умнее и понял это :p
Тема: Уменьшение пиратов | 16 Июня 2022 17:34:54
Сообщение #388
Цитата: T-800
Цитата: mirotvorec73
<span style="vertical-align: inherit;"><span style="vertical-align: inherit;">So viele Spieler fangen an, das Spiel zu verlassen,</span></span>
<span style="vertical-align: inherit;"><span style="vertical-align: inherit;">Sie haben nicht gespendet, also ist es nicht schade.</span></span>
Неправильно, большинство из них пожертвовали - и не смогут пожертвовать снова до следующего месяца.... так что их нужно заменить завтра, чтобы на сервере было место для следующих доноров......

Я думаю толковая социальная сеть была бы более подходящей для вашего проекта и более рентабельной.... конечно никто не возражает, если вы просто хотите поиграть здесь в клоуна...

PS: Я рад помочь вам ликвидировать ваш флот, если есть необходимость....
Тема: Уменьшение пиратов | 16 Июня 2022 14:04:03
Сообщение #387
mirotvorec73, Почти 3 года назад я не был даже наполовину так силен, как вы сейчас - и тем не менее я поймал в 10 раз больше пиратов, чем вы теоретически могли бы поймать за один день (24 часа) - при моих личных усилиях всего в 3 часа... ..Сегодня мне уже плевать на пиратов....

способность охотиться на пиратов снова и снова сильно ухудшалась, и я предполагаю, что она будет продолжать ухудшаться....

администрация постоянно делает апгрейды, чтобы уменьшить возможности заработка....

и попрошайничество как бомж не помогает....
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 16 Июня 2022 13:52:54
Сообщение #386
YuriLaz, неужели у вас еще есть надежда, что администрация сделает что-то хорошее для нас, игроков... ваше предложение было бы неплохо - но администрация не вносит никаких позитивных изменений - только негативные, которые навредят вам (и всем нам)...
Тема: officiers | 16 Июня 2022 13:41:27
Сообщение #385
sanglier08, mieux - le 1er officier que vous achetez est un défenseur .... alors vous n'avez pas à construire de hangars .... https://xcraft.net/infos/?gid=616&race=terran
Vous pouvez le trouver sur la page premium (un compte premium n'est pas requis - il suffit d'acheter un officier)....

En raison de votre taille actuelle, il n'y a pas besoin direct d'officiers... vendez des ressources et vous pouvez vous permettre le 1er officier sans investir d'argent... https://xcraft.net/dendrarium/
Тема: Укм | 15 Июня 2022 22:53:45
Сообщение #384
VEKMN, может тебе повезет и завтра ты пролетишь 1000 ДВ. ...или вовсе нет... Я не ясновидящая...
как обычно все пишут ерунду.....

YuriLaz, помните, что мы находимся в научно-фантастической игре, а не в Первой мировой войне, и даже тогда большинство стран уже строят некоторые очень важные исследовательские и корабельные производственные объекты в очень прочных конструкциях..... Во время Второй мировой войны были построены первые ракеты в подземных сооружениях, на которых плотная вырос лес.....

но утешайте себя, есть еще способы эффективно уничтожить эти здания - с ядерным оружием и Лексом....
Я знаю, что разумное развитие бесценно.... Кроме того, администрация хочет заработать денег, а не одарить вас какими-то дополнительными ресурсами... Извините, ваше желание не исполнено....
Тема: Erhöhung der Leistung der Schwerkraftkanone | 15 Июня 2022 22:19:05
Сообщение #382
Wotan,
Folgende Optionen stehen dir zur Verfügung:
Die Gravitationskanonen (Schwrkraftkanonen) weiter höher ausbauen...
bei der Forschung hat man nur wenige Optionen zur Verfügung: das wäre Unterscuchung von Wurmlöcher (bringt echt wenig - zuwenig) und die Gravitationstechnologie erhöhen (ehöht die Schußrate in der minute)....
Folgende Offiziere erhöhen die Feuerkraft: Zerstörer, Todschläger und Pirat - du findest sie im preium und die weitere Daten stehen in den jeweiligen Datenblatt....
Auf einer Superstation ist eine Schwerkraftkanone auch stärker als auf einen Ripper oder einer normalen Kampfstation (je höher das level ausgebaut ist, je stärker ist die Gravitationskanone)......

Eigentlich findet man das alles sehr wohl, wenn man sich die Seite näher anschaut und alels mal angeklickt und gelesen hatte. - die informationen um wieviel sich die Schwrkraftkanone verbessern würde steht in den jeweiligen Datenblättern)..... ich hab jetzt auch nichts anderes gemacht als rumgeklickt udn geselen - gesucht und gefunden.....
Тема: Авианосцы | 15 Июня 2022 00:03:35
Сообщение #381
Trolle, эта опция мне недоступна..... :-(
Тема: Авианосцы | 14 Июня 2022 23:49:54
Сообщение #380
Trolle, неправильно... он давно себя таким представил.... и вы это знаете - вы прочитали много старых постов и уже испытали некоторые изменения.... ;-)