Сообщения пользователя: Marek

Тема: Авианосцы | 14 Июня 2022 23:41:25
Сообщение #379
Rejj_Ajanami, потому что это противоположно тому, что хочет администрация... ты еще не понял - он не хочет улучшать игроков - он хочет избавиться от старых игроков - он хочет сделать хуже и он знает наркоманы заплатят.... кроме того, более чем достаточно нубов регистрируется, что является его основным источником дохода - люди, которые приходят, платят и уходят....
Тема: Авианосцы | 14 Июня 2022 19:32:05
Сообщение #378
Moonglow, Скорость моих маленьких фургончиков 2630 - прогрев 1:57 мин... чтобы переместить 200 миллионов ресурсов 1 система с маленькими фургонами стоит мне около 40.000 газа.... теперь сравните это с вашими перевозчиками..... это реальные возможности развития маленьких фургонов.... Я не думаю, что это экстремально... (терран или зерг не могут так хорошо разрабатывать двигатели авианосца - потому что для этого не хватает исследований, как и офицеров/кибернетиков....)

Кроме того, они никогда не базируются на планетах и ​​никогда не летают без присмотра (я не типичный наркоман, который идет на любой риск - я предпочитаю качество и внимание количеству)...

Таким образом, перемещение 100 кораблей-носителей 1 системой обошлось бы мне в 174 000 топлива, а прогрев настолько плохой, что у него нет шансов избежать превосходства малых или средних кораблей (которые хорошо развиты в быстром полете).

Таким образом, спасательный круг дешевле для небольших транспортеров... в случае повреждения, вызванного ошибками вождения, некоторые из более мелких транспортеров ремонтируют сами...
Просто грустно, что большинство сравнивает только 1 корабль с 1 кораблем - вместо того, чтобы предварительно рассчитать общие возможности....
Тема: Укм | 14 Июня 2022 19:18:49
Сообщение #377
завтра будут сантиметры - это вообще не важно...

Я настоятельно не рекомендую никому использовать незаконные и вредные вещества....
Тема: Истощение и пираты... | 14 Июня 2022 19:05:53
Сообщение #376
GaMBiT,
Я думаю, что это ерунда - Хайды относятся не к планетам, а исключительно к покупательной способности....
Если бы они были привязаны к планете, как низкокачественный красный, синий, зеленый хлам - и был бы способ хранить их в экспедиции, все было бы в порядке...

Только при этих условиях я бы согласился на предложение.... Но будьте уверены, что не будет таких положительных изменений, чтобы и дальше увязывать его с покупательной способностью...

Кроме того, есть возможность продавать корабли и ресурсы против Хайда....

siDiX, У вас есть мое одобрение... поможет ли это? к сожалению, я в этом сомневаюсь....
Тема: Energy! Just a thought | 14 Июня 2022 18:36:05
Сообщение #375
hunts, By now you should know the administration - especially when it comes to requests for improvements to the game.... your wish will not come true....
Тема: Imperium global view | 14 Июня 2022 18:32:42
Сообщение #374
Sagittarius, this is done on purpose so that you start to calculate and if you are too lazy to calculate, sooner or later you will have a problem.... Mathematics is the basis of the game....
Тема: level balancing | 14 Июня 2022 18:20:34
Сообщение #373
IceBoxPaul, You will be approached by players who are 10 times larger than you (still counts as equal) - or even outnumbered (is a strategy option to rob even stronger ones).... also reckon with the attack flight on your fleet only 3 minutes or even less - so pay attention to the warm-up of your ships......

look for ways to keep your ships safe and consider which ships are actually relatively safe to move around the galaxy....

I don't have a premium-account and I didn't invest any money in the game. since nearly 4 years....
Тема: Авианосцы | 14 Июня 2022 01:06:01
Сообщение #372
_Kitana_, да.. Я до сих пор помню то время.. но его уже нет.... прежде чем что-то купить, логически выясняешь, есть ли в этом полезная функция... т.е. плеть полезны для всех рас....

большая проблема в том, что люди тратят деньги на вещи, не получая заранее никакой информации.... хотя есть достаточно помогающих игроков, и вы также можете использовать форум для таких вопросов.... ;-)

Ну, это не мои деньги... так что теоретически мне все равно...

Moonglow, я предпочел маленькие фургоны - в сочетании с работниками склада они тоже хороши и, прежде всего, маленькие фургоны имеют реальные шансы на побег от злоумышленника (если вы в данный момент внимательны) .... не стоит денег, а емкость хранилища также увеличивается.... ;-)
Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 22:53:36
Сообщение #371
Moonglow, может быть, я должен согласиться с вами здесь..... я думаю о документальном фильме о космическом мусоре, вращающемся вокруг Земли.... похоже, что мой человеческий аккаунт - это просто космический мусор после всех изменений... Я не буду убирать мусор - слишком много работы для меня... У меня все еще есть аккаунт поменьше, где я все еще могу играть и создавать новый мусор :-)

У меня нет авианосцев - и я бы их не купил..... они слишком медленно летают - у меня мало свободного времени... а у терранов или зергов мало возможностей сделать этот космический хлам полезным - никакие исследования двигателей и огневой мощи невозможны.... и тем не менее я часто вижу людей, покупающих мусорные корабли других рас, даже если они на самом деле не приносят им никакой пользы... и у них все еще есть забавные идеи о том, как потратить свои деньги еще быстрее...

Я не удивлен, что администрация не боится потерять деньги - изменений будет больше, но не положительных....
Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 21:38:23
Сообщение #370
Moonglow, в качестве вторичного оружия также можно использовать лук и стрелы :-d

Мы уже завезли спутники на Марс и Венеру благодаря большой ракетной мощности - так что возможность межпланетных ракет более вероятна, чем вывоз космонавтов на другие планеты ;-)
Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 20:11:19
Сообщение #369
BazzLyter, тут ты не прав....через одних только партнерских программ ежедневно регистрируется уже несколько 1000 новичков...обучаю нуба с 0 баллов - но беру всего 2 в месяц на курс обучения и так я заметил что большинство новые зарегистрированные покупатели покупают премиум еще до того, как начнут играть, и часто они даже не знают, что собираются избавиться от него, потому что они уже давно поглощены следующей игрой.... если перевести на месяц - это превышает месячные инвестиции GEORGY2018....

Когда я спрашиваю нуба, почему они покупают премиум, не видя игру, я получаю ответ "потому что все игроки делают"....
Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 19:52:50
Сообщение #368
Я перестану шутить..
Давайте будем честны... Ему наплевать на желания игроков - и ему наплевать на выгоды нынешних клиентов, пока приходят следующие.......
Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 19:45:28
Сообщение #367
Moonglow,
Полностью согласен... конечно было бы хорошо, если бы атаки не были невозможны из-за дороговизны... так что было бы хорошо, если бы авианосцы могли запускать межпланетные ракеты для ослабления защиты...
На самом деле в открытом море корабли запускают и межконтинентальные ракеты -- и это не особо новая технология... Так что я не понимаю, почему мы играем в средневековье, хотя технологии будущего должны быть выше, чем сегодняшний. .... :-)
Тема: Авианосцы | 12 Июня 2022 22:30:33
Сообщение #366
Mamai_ZLO,
не важно.. представьте, что вы ловите авианосный флот террана, у которого есть транспортная миссия... флот не стреляет и имеет более длительную фазу прогрева.... истребители должны были взлететь раньше они могут стрелять.. Так что вы можете приблизить флот к другому авианосному флоту с авианосцами - взлететь - атаковать более 5-10 систем и приземлиться обратно на авианосцы......шансы были бы очень уравновешены... вообще-то тут внимание имеет решающее значение.....к тому же эскортный флот средних типов кораблей тогда будет интереснее для охраны корабельного транспорта.....

сами авианосцы все равно не стреляют - у вас максимум 8 кибернетиков да и то не очень сильно стреляют... преимущество, т.к. у Тоссы были авианосные флоты против кораблей других рас, был только в атаке, когда оборона была автоматически в основном по более крепким носителям стреляли а не по перехватчикам.....

Конечно, можно не соглашаться - это всего лишь предложение... это обычное голосование... если интереса к такому изменению нет, то остается как есть.... ;-)
Тема: Авианосцы | 12 Июня 2022 22:20:03
Сообщение #365
Чтобы не ставить Тоссу в невыгодное положение в данной ситуации, рекомендую добавить летную характеристику с базовой скоростью 650 следующим кораблям: перехватчик, штурмовик..

...Я недоумеваю, почему футуристические корабли кибернетических разумных существ висят на тросах, когда даже в сегодняшней реальности человечества истребители с сегодняшними средневековыми технологиями имеют двигатели для посадки и взлета - а корабли-носители считаются очень большими кораблями....
Тема: Авианосцы | 12 Июня 2022 22:16:58
Сообщение #364
Mamai_ZLO, Идея мне тоже нравится.. ведь если авианосец уничтожен в реале, то и самолеты тоже на дне морском..... только когда самолеты взлетели и взлетели после фазы прогрева, они не падают вместе с кораблем.... это было бы даже положительным расширением стратегии с точки зрения PvP...
Тема: Авианосцы | 12 Июня 2022 21:55:01
Сообщение #363
согласен с идеей.....

для целей атаки и защиты от игроков авианосцы слишком медленные - слишком высокая разминка.... А вот для логистических целей для переброски более крупных флотов в другой регион шкон может быть полезен.... было бы как минимум логистические свойства адаптируйте Зердена и Терранов к способностям Тоссы....

Пожалуйста, добавьте варианты транспорта для следующих судов: истребитель, викинг, упячка, плеть, ...

есть много тосс, которые больше не будут нуждаться в своих авианосцах до такой степени, что они гарантированно переведут часть своего флота на средние типы кораблей из-за недавних изменений... это увеличило бы деловую жизнь в дендрах до прибыльной степени, что, безусловно, побудит покупателей охотно жертвовать больше денег...

при достаточном одобрении я предложу его межгалактическому совету...
Сообщение #362
-BRO-, я просто не хочу с тобой разговаривать... ты пишешь вызывающе с самого начала и по сей день... неужели ты не понимаешь, что это уже 3-я подсказка... может ты просто не в ту игру играешь - смысл игры не в бессмысленных спорах с людьми на форуме, это пвп стратегия, которая в итоге сожжет ваш флот... думайте о своем аккаунте, а не о форуме - вы все равно ничего нормального придумать не можете...
Сообщение #361
IIIAXTEP, Честно говоря, я теряю к вам интерес, когда вы задаете такие глупые вопросы - видимо, вы просто хотите поспорить на форуме, а не играть головой.....
Сообщение #360
IIIAXTEP, так что, если честно.. если вы хотите улучшить свою игру - не пишите на форуме, а пусть кто-то, кто действительно знает, просветит вас в частном порядке..... не от меня, потому что вы слишком утомительны для меня и абсолютно бесполезны (далее полезно, чем еда для моей маленькой Тоссы) .... вы не поверите - но вы все еще нуб и, следовательно, все еще в стадии обучения....