Сообщения пользователя: Marek

Сообщение #339
rainy, в основном это правда - у него также есть положительные черты - такие как смелость и способность восстанавливаться после потерь... если бы он мог улучшить свою погрешность и выбор целей, это был бы действительно хороший боец.... ну, подождем и посмотрим, что покажет будущее :-)
Кроме того, он всегда остается фактическим и дружелюбным на форуме....
IIIAXTEP, тогда удалите свой последний пост и снова опубликуйте доказательство.... затем удалите свой последний пост и снова опубликуйте доказательство .... я уверен, что пост с хотя бы 1 символом останется .......
Сообщение #338
IIIAXTEP, покажи скриншот где есть функция удаления постов? Я вижу только изменение и цитату как выбор.....

как удалить посты с магией? :-p

на самом деле ты один из 95%...
Сообщение #337
JohnDoo, я могу менять посты, но не удалять их... это могут делать только администраторы - к тому же ты мне все равно не интересен.... Вы уже показали достаточно некомпетентности...

MIRAMIR, https://prnt.sc/oyyd3u на самом деле раньше на PPS можно было строить корабли быстрее..... администрация его поменяла - и даже если PPS стал бесполезен, то результат для администрации не ухудшился, что касается платных клиентов....
так какой мотив мог привести к тому, что администрация вернет нам то, что они взяли?... кроме того, вы бы еще получили мое одобрение (Я был бы за более быстрое производство кораблей в целом.)... но я уверен, что он не вернет нам это...
вы сделали даже правильно, я хотел отдать свою станцию ​​- никто не хотел, а я просил многих...... управление шутливое и делает деградацию - потому что так против игроков играют - только не флотом, а обновлениями... ты не такой глупый, как говорят игроки --
на самом деле вы намного умнее 95% игроков... вы просто допускаете некоторые ошибки (в полете и в развитии) что приводит к потерям и снижает вашу доходность (Убивать мирных жителей не стоит - это пустая трата времени... стоит гоняться за гораздо более крупными боевыми флотами, которые могли бы победить их изо всех сил.).... вы также планируете и не думаете наперед в достаточной мере, и вы не особенно хороши в математике - иначе в ваше свободное время можно было бы намного больше ... но это не имеет значения, это сейчас не важно .... Это в любом случае вам ясно, что администрация только ухудшила ситуацию и приняла предложения только тогда, когда это привело к ухудшению... к сожалению.....
администрация даже признала, что от нас хотят избавиться...
Сообщение #336
UncleanOne,
Цитата: UncleanOne
(macht fiese Zerg-Geräusche)
....твоя злая ухмылка слышна на всю галактику... ;-)
...Надеюсь, вам будет весело, и спасибо, что приняли сегодня правильное решение и позволили нам повеселиться...

это не меняет того факта, что мы не станем друзьями - не надо отвечать... ;-)
Сообщение #335
IIIAXTEP,
Я не лечу для одиночной игры - это должно стоить большего.... Я тоже не летаю сразу - предпочитаю сюрпризы.... но мне нравится ваш район - очень питательный... много соседей - однозначно ваши друзья = короче расстояния Пока тосса-флот спрятан посередине, дождитесь момента, когда вы будете охотиться на пиратов...... нет, я не хочу вас пугать, я просто хочу объяснить, что это за игра. .. . ... это военная игра, в которой даже ваш альянс находится в состоянии войны с нашим, и вы в равной степени обязаны сражаться с нами, и мы в равной степени обязаны сражаться с вами... так что найдите стратегию - ваш альянс является источником информации . ...

Теперь вам должно быть понятно, что это за игра XCraft...... Я ничего против тебя не имею - я просто играю - как эта игра была запрограммирована...
Сообщение #334
IIIAXTEP, Я не удалил ни одного поста... Я не админ.... на войне и в любви тоже нет правил....извини, может тебе стоит задуматься, в правильном ли ты месте со своим менталитетом и сферой интересов.... это не обо мне или о том, о ком мир... просто показываю факты....

теперь тебе тоже 4 - миг смотрю на тебя... думаю ты будешь вкусный... и красный как малина - щёлкни, флота нет и ничего и никто не сможет предотвратить это - только ты можешь сделать это сам.... только ты можешь сделать это сам.... Найдите стратегию сейчас... это XCraft - военная стратегическая игра... вы уверены, что находитесь в правильном месте?

и в то же время остаешься дружелюбным - как будто после вызова против шахматного соперника невообразимых способностей... пожалуйста, пересмотрите свой выбор слов...

посмотрим, сможем ли мы с вами поиграть в конце концов... и я не приду с кораблями-носителями - до скорого ;-)
Сообщение #333
JoIvan, они всегда были... ;-)

IIIAXTEP, это не ментальная игра, а стратегическая военная игра против игроков - PVP.....
Вы уже знаете, что поляки славянского происхождения - я поляк...
да, если ты идешь на ринг боксировать, то ты должен боксировать.... если ты не интересуешься этим видом спорта и предпочитаешь заниматься гимнастикой, то иди не на боксерский ринг, а в гимнастический клуб. ...

если вы хотите где-то зарегистрироваться, вы должны сначала понять, о чем идет речь и что может случиться с вами с соответствующим проектом, и только потом решить, соответствует ли он вашей сфере интересов или нет...

Так же как есть разные виды спорта, есть и разные игры с разными.... Я вообще-то 2 года тренировался в боксерском клубе на стороне, но без соревнований только для какого-то фитнеса - это было веселее, чем езда на велосипеде или бег..
Сообщение #332
Icementor, Я бы не стал планировать так далеко..... кто знает, что будет через 10 лет... можно и с самого начала строить истребители.....
Кроме того, я думаю, что лучше не начинать как фермер... Обоснование: Увеличение стоимости на 50% при гораздо меньшем приросте производительности и проблема истощения шахт (которая обостряется в последнее время) приводит к остановке разработки (загниванию аккаунта). Вы должны использовать флот, чтобы получить ресурсы или купить ресурсы.
Сообщение #331
Mamai_ZLO, допил свой лимонад... твои 10 минут были для меня целым днем... твоя родная планета рядом с черной дырой? Я слышал, что черные дыры искажают пространство и время.... :-)
На всякий случай проверю обновления...

https://xcraft.net/infos/?gid=81&race=protoss Я на самом деле никогда не использовал его - за исключением текущего теста и поэтому не замечаю никакой разницы... хорошо, у меня есть только один из них с очень низким уровнем... нормального производства кораблей на нескольких объектах вполне достаточно.... ок - признаю - что у моей маленькой Тоссы 28 объекта (8 планет + спутники и астероиды) размером почти 1 КК статических точек.... :-)

но интересно, что вы протестировали это и, таким образом, не кажется серьезной проблемой с этим изменением..... +++ :-)
Сообщение #330
JohnDoo, Я не упомянул тебя сегодня ни в одном сообщении.... спасибо за предложение... но, мне не нужно ваше внимание ;-).... :-p
Тема: РАЗГОН сделать статичным | 9 Июня 2022 19:56:27
Сообщение #329
JoIvan, есть куча похожих игр....но рекламировать не буду - мне за это не заплатили...извините....
Сообщение #328
JohnDoo, она не может тебе помочь... никто не может тебе помочь... решать тебе.... 4 :-p
Сообщение #327
JohnDoo, тогда xcraft не для вас..... математика здесь основа всего..... это не дискуссионная игра - хотя временами это может быть весело :-p

это так легко увидеть -- 4....
Сообщение #326
JohnDoo, вы можете видеть ситуацию с первого взгляда - распознавание и расчеты стали намного проще - это не длится даже секунды .... у вас так плохо с математикой?
Сообщение #325
JohnDoo, К тому же авианосные флоты - это не чудо-флоты...есть и другие варианты...в бою сначала считай массу и скорость...если с этим еще проблемы - продай или отдай... лучше чем 4 быть...
Сообщение #324
сейчас становится интересно.... :-)

JohnDoo, _KIM_ голоден.... оставайтесь добрыми к своим коллегам по альянсу ;-)
Сообщение #323
k0stepan,
Я полностью согласен с вами... +++ :-)
вы забыли упомянуть пункт 6 (самостоятельно выйти из игры).... эту опцию нужно добавить и после 5
Я хотел бы поспорить, когда он наберет 6 :-)
Сообщение #322
UncleanOne, и все же ты здесь :-p
Вы действительно сделали слишком много и слишком сложных обновлений....
по крайней мере, пожалуйста, смягчите наше истощение шахты... в качестве благодарности я буду добрее к вам и до **.**.**** тоже ;-)
Сообщение #321
JohnDoo, Я действительно не хочу спорить... это было просто весело... конечно, это было немного дерзко с моей стороны, и я извиняюсь за это ;-)
Сообщение #320
JohnDoo, ну да ладно.. у тебя будет больше мозговых клеток, чем я написал слов... так что это не должно быть проблемой - или я ошибаюсь? :-p