Сообщения пользователя: Marek

Сообщение #279
Nika_2015,
Цитата: Nika_2015
Смерть Мелким!!! ))))

Вы знаете, что сказала Maria ;)



Цитата: Maria
P. S избиение нубов не в счёт)

и я согласен с ней в вашем случае :-p
Сообщение #278
CERBER, Я просто говорю, как выглядят возможности - что вы делаете, это ваше решение.... Кроме того, мне все равно...

Argus75, "Возможности развития" всегда были ограничены, пределом было то, сколько ресурсов можно было получить (добывая, летая и покупая)... конечно можно и бессмысленно и бесполезно нажираться, но это не развитие, это рост аккаунта. . .Под развитием я подразумеваю повышение квалификации, а не размер аккаунта... мы не цветы ;-)
Сообщение #277
CERBER, у вас всего 150 000 статических баллов мало - так что у вас все еще довольно дешевые пополнения - я также вижу в вашем профиле, что вы хорошо летаете с этой учетной записью по отношению к размеру вашей учетной записи ... вам не нужно тратить деньги - вы эти офицеры тоже не нужны... пока истощение не сокрушит вас, у вас есть ресурсы, чтобы подняться на один уровень 10 раз..... у меня было почти 40% истощения до изменения, и мне было все равно, пока я мог поиграй как нибудь ;-)


Если я захочу построить шахту на один уровень выше, это будет стоить более полумиллиарда ресурсов, включая необходимую защиту и необходимый энергетический апгрейд... конечно, я не согласен с изменением....
Он до сих пор не получает от меня денег..... Кроме того, за всю свою игровую карьеру я только однажды вложил 10 евро как нуб и больше никогда...... а на другой счет я не вложил абсолютно ничего за 2,5 года Деньги.... Играю без денег - можно - не в таком соотношении, как топовый игрок - но мне тоже все равно.... как водителю Порше, который обгоняет мою маленькую Мазду. .. мне все еще нравится моя машина, и мне все равно, что могут купить другие... :-)

здесь не нужно тратить деньги...
Сообщение #276
hisshadow, Если вы слишком боитесь потерять флот при нападении, могу вас успокоить... каждый когда-то терял флот, и тем не менее те, кто перемещает свой флот с некоторым риском потери, развиваются хорошо и быстро... .Даже если вы взлетите и проиграете слишком быстро, в конечном счете лучше драться, чем не летать и играть здесь как на ферме...... Это не игра в ферму... извините... это никогда не было фермерской игрой, потому что всегда можно было построить военные флоты и, кроме того, использовать флоты (с редкими потерями и частыми возвратами) всегда было выгоднее, чем ждать мин....

плакать, как девчонка, тебе не поможет..... шахматист не плачет, если его игра в шахматы тоже не удалась ему - он учится и совершенствует свои стратегии атаки и защиты.....
тоже не обязательно быть топовым бойцом - достаточно если пытаться убить то что можно убить - даже сбитие отдельных флагманов пугает 90% игроков (потому что на самом деле большинство игроков не очень умные и выбирают плохие стратегии или просто купить статические очки ничему не научившись и не умея).... ;-)

а теперь не нойте и подумайте, любите ли вы файтинги или предпочитаете другую игру, в которой вам не придется играть против таких же умных игроков...после этого они просто решают и играют в игру, которая больше соответствует их интересам, и вам будет веселее.... ;-)

но если вы перейдете на другую игру, пожалуйста, не рекламируйте публично - 1. вы не получите от этого никакой пользы и 2. это запрещено....

Ресурсы здесь не наркотики, и XCraft не кокаин, вызывающий привыкание — просто играйте в то, что вам действительно нравится — на самом деле есть сотни тысяч возможностей, и реальная жизнь время от времени предлагает приятные моменты, если вы покопаетесь в ней; -)


Я также время от времени играю в другие игры - какими бы ни были мои интересы... Я не лучший боец, который просто тратит все свое время и энергию на Xcraft... Я играю в игру, как мне нравится... Я также играю в средневековые игры и авиасимуляторы, иногда в автогонки, а иногда хожу в спортзал (у меня там много действительно хороших друзей).. ;-)

Думаю, я потратил на тебя достаточно своего с трудом заработанного XD, чтобы ты понял, что ты создаешь свое счастье, а не другие... ;-)
Сообщение #275
cvasno, ты не нуб по росту и возрасту....вам не нужно ни рубля - нет денег - чтобы достичь того же самого за еще более короткое время, чем моя маленькая тосса - для той же эффективности и доходности.... я играю в свою тоссу только раз в неделю..... .ifs хотя Когда вы становитесь действительно большим, это становится сложнее и дороже - но это уже другая глава....

Собственно, весь аргумент уже написан - ты только в два раза меньше, как и hisshadow... так что можешь пролистать и прочитать аргумент по твоему комменту, который я ему дал...
Сообщение #274
Maria, Боевые отчеты - это не мои бои... Я не нападаю на нубов... Боевые отчеты - это нубы, которые научились у меня... это небольшая разница....

Атаковать нубов выгодно только нубам..... ты сам это знаешь, у кого большой флот ;-)

Я тоже со своим тоссом играю больше, чем с этим аккаунтом - так же, как и вы со своим тоссом играете больше, чем с другими аккаунтами....
сейчас не топовый боец ​​- потому что летать раз в неделю это не много... но 155 уровень почти там....Natürlich ist mein kleiner Tossa nicht so groß und stark wie dein Tossa - nur 1 kk groß - nutzt 100 K-OPS Stationen als Landeplätze und raubt Stammspielern die schon eine Größe von mehreren Millionen Punkten haben.... игроки в разы крупнее моей Тоссы и без газ поддержки с моего терранского аккаунта тоже не нужны..... потребуется еще несколько лет, чтобы моя маленькая Tossa размером всего в 1 KK стала такой же сильной, как ваша Tossa, по той простой причине, что я абсолютно не вкладываю деньги в игру, и поэтому разработка идет медленнее....

Нет ни одного немецкого игрока, у которого было бы больше бо, чем на моем маленьком бойцовском счету, - но любители, изучившие меня лишь наполовину, пишут в гостевой книге, какие они великие бойцы....
Я тоже не снимаю на службу со своей маленькой Тоссой - это тоже невыгодно и LP тоже не приносит достаточно Бо по отношению к затраченному времени.....

Полный флот интереснее - выгоднее... Флоты более 100К Бо больше интересуют мою маленькую Тоссу - потому что под ней можно охотиться на пиратов, так что ресурсов столько же...
но меня немного больше интересуют ресурсы за то же количество времени - 200-300 миллионов ресурсов выхода с траектории полета в несколько часов - это то, что я делаю со своим маленьким броском... вы знаете мой бросок - вы были даже дружить с ним, хоть ты и разорвал мою дружбу...

а вы хвалите в гостевой книге дилетантов, которые чему-то у меня научились - к сожалению, не всему научились - и хвалите их как бойцов, хотя они умеют гораздо меньше, чем моя гораздо меньшая Тосса.... ну - я научился много позже тоже. . .

ты даже приветствовал идиота-бойца как бойца, который на самом деле стреляет в маленьких нубов - чей терранский счет составляет около 15 миллионов очков, и с этим счетом он говорит нубам, что им нужно потратить деньги, чтобы стать хорошими - продает им флагманы, а затем отстреливает их своей Тоссой - но большую часть времени он такой глупый, что убивает только мирных жителей... один из худших студентов, которые у меня когда-либо были.... Я уверен, что он все еще твой друг ;-)

Я уверен, что тебе лучше сказать это ему, чем мне, что убийство нубов не считается.... ;-)
Сообщение #273
cvasno, это не преступление напасть на игрока - это не преступление украсть шахматные фигуры соперника с доски со стратегией... игрок еще жив..... чем отличается настоящая война - ты убиваешь людей и это не геройство ... Это всего лишь игра, а не реальная жизнь.... а если напортачит - не беда, можно перестроить флот и научиться более умело пользоваться флотом....и на самом деле до среднего размера можно играть эффективно не тратя ни рубля абсолютно без проблем.... На самом деле новичок может заработать до 25 000 статических очков без активных мин, несколько миллионов ресурсов с боевым флотом....

и неправильно - люди, которые начинают строить шахты, это пища для всех игроков, которые начинают строить флоты и перед постройкой флота настраивают все необходимое, чтобы флот не убили.... но они также не понимали, что это за игра.. вы подписываетесь на игру в грабеж и думаете, что грабить - это преступление - они не в той игре.... Вы не можете заставить своего шахматного противника понять, что стратегические кражи ваших защитных и атакующих фигур являются преступлением...

Подсчитайте, сколько приносят ваши шахты в день, а затем подсчитайте, сколько приносят рейды. Вы также можете использовать OPS в качестве посадочных площадок, абсолютно без проблем очистив полную защиту OPS, включая 25 гренадеров с чисто быстрым летающим флотом, чтобы лететь оттуда к следующей цели, позволяя флоту свободно летать в галактике вживую .... У них слишком много шахт и слишком мало флота, поэтому они не могут делать то, что могут другие люди их размера... они слишком слабы по сравнению с их собственными размерами, потому что у них нет правильного отношения к этой игре.

https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=71f699262661513a34dc7591916408e7 Пример... у этого новичка тогда было 3 планеты - с нулевым производством шахт и 3 верфями на 9 уровне и 3 ангарами на 8 уровне - всего несколько нелепых охотников и не вложено ни одного цента.. . ...строительство соколов стало возможным благодаря грабежу неактивных игроков, и одно это делало больше, чем строительство высоких шахт... он научился использовать ОПС как посадочную площадку — мины не заменят разум, который можно использовать…https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=021300f7b69a5b5aacff3043b6916108
это работает так же хорошо в размере 100K и 1KK .... это всего лишь один или два нуля, которые вы добавляете к расчету ....

ты ничему не научился как нуб и тебе все еще лень учиться - и область твоих интересов может не соответствовать этой игре...

Сообщение #272
Trolle, Я хорошо разбираюсь в арифметике, но я не лучший игрок, потому что у меня нет на это времени..... все равно спасибо за комплимент.... Я тоже терял отдельные корабли по своей вине - я был невнимателен 2 года назад и Пол съел 3 Supernova... и я на него не сержусь - это игра.... Я тоже несколько раз повредил его флот Тоссы.... Я тоже не сержусь - мы вполне нормально друг друга уважаем..... хорошо - никто не идеален и все иногда ошибаются или теряют корабли или ресурсы - но мы играем в это... я вижу у вас тоже есть некоторый опыт ... и вы уже умеете пользоваться инструментом "Trolle" :-)

hisshadow, Бойцы тоже часто бывают честными... и честно убивают корабли... Вы играете в игру как она есть - вы можете крафтить оружие, чтобы использовать его... игра бесполезна как симулятор экономики (вы становитесь покупателем навечно ресурсов и купить больше
чем шахты когда-либо дают) это военная стратегическая игра......и поэтому они не используют возможности, которые все еще предлагает игра .... в последние несколько лет ограбление игроков было упрощено - изменения, такие как, например. вы можете видеть активность игрока на его планете - когда я запускал игру, ее не было...... или следующий пример, вы можете увидеть общую защиту и очки флота игрока, за которым вы шпионили.... раньше вы видели флот и защиту, но вам нужно было подсчитать, сколько это боевых очков... ох - вы можете дона не считай, просто мечтай...
Введение фазы прогрева флота в ноябре 2018 года изменило и значительно упростило всю стратегию атаки, хотя и ценой чуть большего количества газа.... флагманы не обгоняют более быстрые корабли - не было такого полегче, когда я начинал... раньше приходилось находить момент, когда противник забывает спрятать свой флот или на мгновение становится невнимательным, и вы не видели его на планетах, есть они там или нет..... это было настолько упрощено с точки зрения убийства кораблей, в то время как охотники за пиратами и фермеры стали более сложными для игры... так что основное внимание в игре уделяется борьбе с игроками...

Ваше отношение обязательно сделает вас счастливее в другой игре, а для дружбы вы можете использовать Facebook или другие социальные сети - хотя в реальной жизни было бы лучше иметь друзей ... Зачем брать гаечный ключ, если вы абсолютно не заинтересованы в его использовании? только потому, что гаечный ключ подходящего цвета к волосам? к тому же они уже давно рулят тему совсем в другое русло......посмотри тему еще раз ==> https://xcraft.net/forum/topic_51470#post-920810
тема вообще не о вашем характере или интересах, а об изменениях в игре, которые менее приятны....
Сообщение #271
hisshadow,

если оглянуться на 2000 лет, то уже были военные игры... вроде шахматы тоже военная стратегия - только на игровой доске.... а XCraft просто на мониторе и я сомневаюсь, что кто-то из нас жив в 2097 - и если будут 2097 стратегических варгеймов, то и в них будут играть так же, с виртуальной смертью и уничтожением...

но да - всегда найдутся такие как вы в военных играх которые подпишутся на игру которая совсем не соответствует их интересам а потом найдут ребячеством играть в эту игру....тут вы не правы - это военщина стратегическая игра - и это не ваша область интересов ... ваша область интересов может быть лучше удовлетворена в другом месте.... Мне все равно - вы все равно можете владеть аккаунтом с некоторыми картинками, не играя и не пишу ерунду, которая не соответствует вашей сфере интересов.....
ну, это не сделало бы меня счастливым, если бы у меня был другой интерес, и я был бы здесь..... Да, иногда мои интересы тоже меняются, поэтому иногда я играю в другие игры... Мне также нравятся средневековые игры и гоночные игры, а иногда я хочу, чтобы я просто использовал свою голову стратегически, тогда я играю в шахматы или XCraft..... Я бы лучше реализовал свой интерес в игре, которая специализируется на моей области интересов - это делает меня счастливее....
Сообщение #270
hisshadow, то, чем вы хотите быть, неинтересно - дело в том, что область ваших интересов не соответствует игре....
Сообщение #269
Darkwing, Зачем - если тут тема уже раскрыта??... Если смотреть на шахты, то смотреть на то, сколько флота они владеют и могут передвигаться, чтобы сделать их более прибыльными....всё взаимосвязано... или нет? ; -)
Сообщение #268
hisshadow, верно - у вас нет опыта работы с этим аккаунтом.....даже нубы с 200к очков имеют в 3 раза больше опыта и соответственно знают больше чем вы в обращении с собственным аккаунтом.....
https://prnt.sc/SnokeTrkHkfc мне кажется вы вообще не заморачиваетесь с этим аккаунтом... даже пиратам...... просто не пытайтесь - проще купить ресурсы? или у вас есть второй аккаунт, который вы хотите накормить газом и потратили на ресурсы больше денег, чем когда-либо заработаете......

Ваше отношение и личность не интересны - потому что эта игра не об этом... Это не имеет ничего общего с игровой механикой... Вы можете играть здесь в Farmville, решать вам - но есть ли экономические симуляторы без боя механика, которая подойдет вам больше? XCraft — это просто тупая игра, в которой вы грабите игроков... Смотри — игроки грабят игроков, а руководство грабит своих клиентов... Это игра с ограблением, и я думаю, что они мечтают, чтобы это была бизнес-симуляция. ...по крайней мере я так думаю....

На мой взгляд, это не очень разумно, если вы играете в игру, которая не соответствует вашим интересам и мироощущению...
Сообщение #267
hisshadow, ты не много летал... просто скупщик ресурсов и счетчик статических очков :-p
бедняга, ты мало что знаешь об этой игре - ты вообще умеешь обращаться с меню флота? Нет? Не интересует стратегия полета? что ты здесь делаешь, кроме того, что пишешь "пуф-пуф" ерунду?
Сообщение #266
hisshadow, Я могу понять, что вы хотите поиграть здесь в клоуна от скуки, но когда я смотрю на ваш профиль, вы действительно клоун с небольшими навыками в игре... :-)
ваш пост не имеет никакого смысла...
Сообщение #265
rainy, Я сомневаюсь, что ... см. старые сообщения на форуме ;-)
Сообщение #264
VasyaMalevich, Кроме того, некоторые игроки не уверены, что это за игра......

Примеров могу привести достаточно: я пользуюсь своим небольшим грабительским аккаунтом раз в неделю уже около 1,5 лет.. пока я сканирую жертв, люди начинают со мной болтать за чашечкой кофе или даже флиртовать... Да, моя фотка на моем Тосса какая-то не понятная, так как это хищник которого сопровождает симпатичная женщина....
а на самом деле так - 6 раз в неделю занимаюсь сексом с женой и 1 раз в неделю от поджогов и грабежей умирают какие-то ее маленькие клиенты, которые вообще не понимают в какую игру они попали.....

Было бы неплохо, если бы красивый рекламный ролик посередине давал понять, что это за игра при регистрации... музыка вверху справа отстой - от нее можно избавиться....
вместо этого очень динамичная и жестокое анимационное видео, в котором вы можете увидеть, как красиво цветет цивилизация, трава зеленая, с красивыми лесами и горами, в которых вы высаживаетесь и строятся большие, перспективные города, и вы видите все больше и больше собственных кораблей, приземляющихся и стартующих на планета - и как обмениваются товары с торговцами, владеющими тяжеловооруженными кораблями... с запиской торговца о том, что "вооружение необходимо в этой галактике, чтобы иметь возможность сражаться, чтобы иметь возможность защищать купленные товары"... где вы можете видеть, как по всему городу расставляют пушки, а затем следует нападение... совершенно жестокое и безумно быстрое... с горящими домами и плачущими женщинами... где грабят магазины в горящем городе... Контейнеры с обломками кораблей собирают с орбиты большими военными флотами.... с темным концом видео о том, что эта цивилизация сейчас обеднела - голод и нищета посреди пустыни, в которой еще остались кое-какие руины шахтные постройки и уничтоженные минные роботы этой прекрасной цивилизации... и очень мрачно звучащий вывод: «Ставлю, что это будет ваше будущее здесь, пытаясь построить цивилизацию - осмельтесь зарегистрироваться и показать, насколько вы храбры на самом деле»....

достаточно если этот рекламный ролик длится 45-75 секунд - и еще можно зарегистрироваться во время еды, тогда видео просто обрывается или как плеер можно еще и выключить.... дело в том что вы тогда точно плееры здесь есть то, что вы хотите, и придут именно те игроки, которые хотят принять этот вызов и готовы вкладывать деньги в игру.. потому что на самом деле большинство игроков во всех играх (не только здесь) считают, что денежные ставки необходимы должны быть успеха... у вас будет гораздо более счастливая клиентская база, потому что тогда они будут гораздо лучше осведомлены о том, о чем игра......

Меня не волнует ваше бесполезное и глупое истощение - никто не зависит ни от планет, ни от этой смехотворно маленькой добычи шахты, в которой истощение почти не имеет значения по сравнению с общей экономикой счета....

https://prnt.sc/n735SorZpQGB Я определенно могу создать для вас очень красивый анимационный рекламный ролик, но не бесплатно..... вставить его в середину страницы в рамку вы легко сможете это сделать сами в течение минуты..... это не составит для вас особых усилий....
Сообщение #263
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Marek
<span style="vertical-align: inherit;"><span style="vertical-align: inherit;">Ist es nicht der Zweck des Spiels, Ihre Freizeit glücklicher zu gestalten?</span></span>
<span style="vertical-align: inherit;"><span style="vertical-align: inherit;">Ich frage mich, ob die unter den Nazis alle so naiv sind? </span><span style="vertical-align: inherit;">Natürlich meine ich trushnyh Faschisten, nicht Kämme.</span></span>
VasyaMalevich, ваша проблема в том, что у вас слабая память, хотя я очень старалась, вы уже должны были знать, что я родился в польше, а мой отец из москвы... я живу только в германии и я не немец Друг нацистов и фашистов - но я также не друг сталинской коммунистической политики.... Мы, поляки, подвергались нападениям и грабежам с обеих сторон во Второй мировой войне...
и американцы были не лучше по характеру для своих военные операции, чтобы позаботиться о себе экономически, чтобы обогатиться во всем мире.....

но вернемся к реальной проблеме исчерпания ресурсов.. это не решает проблему мультиаккаунтинга... кроме того, игра с несколькими аккаунтами всегда была похожа на использование нескольких эквивалентных инструментов, которые должны делать одно и то же... с несколькими аккаунтами тоже никогда не было никакого преимущества в игре .... так что ваше изменение не служит цели, и все еще будет столько мультиаккаунтов, сколько людей слепы и не умеют считать ... Ваш аргумент иррационален и бессмыслен.
Сообщение #262
Banderlog, затем выпейте другой кофе, который вам больше нравится, или совершенно другой напиток, который больше соответствует вашим интересам, и вы будете счастливее... Разве цель игры не в том, чтобы сделать ваше свободное время более счастливым? .... помните, что это военно-стратегическая военная игра... и вы должны использовать головы точно так же, как и в шахматах, иначе вы играете не в ту игру, и каждый раз будете проигрывать и никогда никого не сможете победить....
Сообщение #261
Banderlog, правильно - в шахматах вы тоже наслаждаетесь кофе... но в шахматах вы бы не выбрали кофе как вариант стратегии... вы можете наслаждаться кофе в каждой партии - но это не имеет никакого значения для игры.... Это хорошо , когда летать с флотом хир мне стало не по карману, решил использовать второй мелкий аккаунт... Просто я не играю так мотивированно - но он в твоем размере и тебя ограбит.. .. Ты все равно будешь сможете насладиться кофе - но вы проиграете шахматную партию, потому что 1. вы недостаточно выучили и 2. не хотите играть в стратегический смысл и цель игры ... Я не думаю, что разумно играть в шахматы за кофе, если вы на 100% проигрываете своим шахматным противникам и даже не хотите беспокоиться о стратегическом улучшении своей игры, чтобы выиграть несколько шахматных партий....

ваше отношение неинтересно и неважно - решающим фактором для игры является знание того, что это игра, в которую вы можете играть друг против друга, и в которую также играют, и вы разрабатываете стратегии, основанные на этом......
Сообщение #260
Moonglow, Они чуть умнее Banderlog.... деградация не была необходимой, поскольку каждая учетная запись — это просто инструмент, а производительность зависит от того, как вы используете свои инструменты. осознаю, что рассуждения администрации - полная ерунда, а смысл внесения изменений в том, чтобы заставить глупых людей платить больше денег из-за боязни оказаться в невыгодном положении в игре по сравнению с другими игроками.....

есть ли у игрока (рабочий/боец) аккаунт (инструмент) или 10 не имеет значения - все равно остается производительность только одного игрока (рабочего/бойца)....