Сообщения пользователя: Marek

Тема: Корректировка правил "защиты новичков" | 21 Октября 2022 03:18:48
Сообщение #519
TeRoR,
1. если вы не в сети - используйте экспедицию.... все что отсутствует дольше 10 минут уже считается офлайн....


2. Если вы в сети и вас сканируют, немедленно бегите в другую колонию со всем флотом и ресурсами... не возвращайтесь на ту же планету, где враг нашел флот... не рассчитывайте на то, что игрок слишком мал или слишком большой - информация, которую некоторые игроки передают другим злоумышленникам.....

3. когда летишь, все время смотри на цель, чтобы избежать столкновений... очень трудно быть таким внимательным, учитывая, как долго может длиться полет... тем не менее, это необходимо - всегда....

4. никогда не летите прямо со своей базы к цели... используйте всю механику в меню флота и откройте вид галактики на дополнительной вкладке, чтобы использовать его в качестве окна обзора.... это очень сложно и требует много обучения, а также очень высокой концентрации, но дает бесконечные варианты стратегии в полете...
самый простой способ не самый лучший...

5. по возможности избегайте автоматических возвратов - даже если противник ждет вас, в большинстве случаев лучше пролететь и пробиться через контроль повреждений и продолжать лететь, чем нажать на возврат...

6. это бесполезно - в этой игре вы должны пройти трудный путь и попытаться научиться пользоваться меню флота... поэтому ваши навыки могут стать хорошими по сравнению с вашими размерами ;-)

PS: Я просто выбрал пирата в качестве примера возможной цели... им также разрешено атаковать игроков... это стратегическая игра против игроков, поэтому нападать на игроков можно... Я также думаю, что защита новичка должна быть лучше как есть...но к сожалению так оно и есть и всем приходится с этим жить - к сожалению.....
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 21 Октября 2022 03:06:40
Сообщение #518
Ben2022,
Именно на это и рассчитывает администрация... а форум оплачивается попрошайничеством.... но пока никаких изменений не отменено....
Я вас хорошо понимаю - я много пробовал в прошлом и иногда все еще надеюсь - хотя 4-х летнего опыта достаточно, чтобы доказать, что это не помогает...

он не сможет вам ответить - он заблокирован....
Тема: Accelerated colonization | 20 Октября 2022 02:33:48
Сообщение #517
cpt_hunters1, this shows that you don't have any real combat experience.... sorry... if someone wants to kill ships, he will kill all of them - if necessary with a 2nd approach....
An example can only be a meaningful example when all the factors that would in fact take place are taken into account...
Тема: Accelerated colonization | 19 Октября 2022 03:06:01
Сообщение #516
UncleanOne, It's unclear to me how it could be possible that one colony ship out of 10 on the planets to be colonized could survive after a normally aimed attack?
Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 18 Октября 2022 00:48:57
Сообщение #515
jopezkiy,
Я ничего не могу улучшить.. Я могу только говорить, как вы - ничего больше..... так много для моего потенциала для улучшения....
Я часто писал, что император единолично все решает и позволяет людям платить за то, что они пишут - и больше ни у кого нет выбора.....
Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 17 Октября 2022 11:28:00
Сообщение #514
Цитата: Tiberius
Очевидно же, что это все больше социальный проект с донатом, нежели игровой))
да... к сожалению, потому что это результат подорожания (обновлений) игры...
Игра стала слишком дорогой для более чем 100 000 игроков, поэтому я не думаю, что у нее есть будущее...
Нельзя вечно оставаться маленьким, а потом стать бессмысленным и бесполезным. или летаешь мелкими частями флота как нуб которому нет смысла наращивать аккаунт....
при текущей цене игры нет смысла развивать собственный аккаунт - вот в чем проблема...

Конечно есть и такие игроки, которые своим размером в много миллионов статических очков "борются с размером нубских скиллов", но это не цель развития...
Тема: Вопрос к редактору баланса | 17 Октября 2022 03:17:07
Сообщение #513
k0stepan, Я рад, что у тебя все хорошо....

по крайней мере, пока XCraft существует и продолжает становиться все хуже для игроков и дорожать...
Я уже говорил о перспективах - Мотивация игроков почти полностью упала, потому что летать во всех версиях вряд ли стоит - а использование флота для сбора ресурсов является основной частью игры...
На данный момент не похоже, что есть какие-либо варианты спасения - если так и останется или станет еще хуже....

но реальная жизнь все равно важнее игры... главное, что в реальной жизни у нас все хорошо :-)
Тема: Вопрос к редактору баланса | 15 Октября 2022 20:10:24
Сообщение #512
VasyaMalevich, Что ж, тогда я рекомендую закрыть межгалактический совет из-за аскезы..... Все равно никого больше здесь нет..... Никому нет дела до их фэнтезийных сюжетных игр......


Кроме того, ни у кого и так не было шансов, ведь ни у кого здесь никогда не было права соопределения, и оно служило им только для развлечения...
Таким образом, я объявляю вашу белорусскую фантазию мертвой, как и Сенат почти мертв, и Конгресс мертв, и скоро вся галактика будет объявлена ​​​​мертвой...... Мы все-таки живем в эпоху рока и смерти. ....

Ее воля о том, что все должны страдать, исполнена, и за страданием следует смерть, а смерть — это конец...

PS: в любом случае никто никогда не понимал этих политических фэнтези, которые они представили..... Это ненужно и сбивает с толку игроков.....
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 15 Октября 2022 10:47:40
Сообщение #511
IIIAXTEP,
Вы смутились... и, конечно, поняли - все это и так знают...
Не так много игроков общаются здесь... так что вас заметят, если вы просто спорите с обеими учетными записями вместо того, чтобы пытаться быть нормальным... на самом деле здесь мы пытаемся найти информацию, поделиться информацией, сообщить об обновлениях, а иногда и использовать для весело....за исключением нескольких форумных клоунов, которые только подшучивают над другими и пишут ерунду или прогоняют новых игроков....ты давно не летал со своим другим аккаунтом - ты использовал его, чтобы оскорблять людей . ..и больше ни за что....
Я понимаю, что тебе скучно - но, честно говоря, это ненадолго тебя так порадует... ты не будешь радоваться этому долго...

также вы спорите не с теми - потому что такие игроки, как я, невиновны, когда дело доходит до обновлений... мы не хотели ничего из того дерьма, которое сделала администрация...... спорить с ними было бы логичнее, потому что они делают вещи, которые вредны для игроков и, следовательно, рано или поздно для вас..... не мы, игроки..... мы, игроки, играем только с кораблями в галактике.....
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 15 Октября 2022 10:03:31
Сообщение #510
IIIAXTEP, это почти ничего... пару хлыстов и 2.2 Муталиски - и все... тоже ничего особенного..... вы же используете его как -BRO- для споров на форуме....
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 15 Октября 2022 07:59:49
Сообщение #509
IIIAXTEP, единственный, кто пыхтит, это ты в своем отчаянии от того, что ничего не можешь сделать и ничего не имеешь..... нет - бессмысленно - ты просто форумный клоун.... одни пустые слова от тебя.....если вам не с чем воевать - вы просто ищете драку на форуме... это не то место - форум не игра.... стройте флот, тогда и будем играть друг против друга. ..но вы слишком трусливы для этого - предпочитаете спорить с людьми на форуме не имея флота.....

таким образом, пустые слова - бессмысленные - бесполезные...
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 15 Октября 2022 07:38:47
Сообщение #508
IIIAXTEP, неигрок, который давно все потерял и только говорит пустые слова? убивать с тобой нечего, там уже все мертво - ты тоже неигрок и только смеешь наглеть, потому что флот не строишь и не играешь... :-p
Извините - никто не может перемещать флот через форум только для того, чтобы удалить ваш бесполезный профиль....
Вы и так хорошо знаете механику игры... Их больше нет в галактике - ничего стоящего.. . ты бесполезен....

35К флот - это не флот... харвестеры и несколько бесполезных солнечных спутников и 2-3 транспортера под аэродромом... это не в счет... Нормальный флот с активными игроками их размера в среднем составляет около 100 000, из которых 70 000 находятся в рабочем состоянии.... у них нет флота.... они просто оскорбляют людей на форумах....
Меня просто поражает, что известный альянс добавил в свои ряды неигрока - это абсолютно бесполезно.....
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 15 Октября 2022 06:24:45
Сообщение #507
IIIAXTEP, https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=e5f8fca6a99cf0afbfb95025dc3d0f7a
как насчет просмотра боев - тогда у вас есть точные данные... 5 дней после обновления - все еще очень эффективно.....
не повод плакать....
там вся нужная информация...
можно найти на главной странице.
Твоя проблема в том, что ты просто хочешь бессмысленно спорить - и вообще не заботишься о самой игре... и мне на самом деле все равно.......

PS: Kitana, Прости, что я не хотел заниматься с тобой сексом.... Я уверен, что ты найдешь других партнеров для секса ;-)
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 15 Октября 2022 02:26:05
Сообщение #506
T-800, если бы это было просто ххх - я бы подумал о сексе..... я знаю, что могу спать спокойно - все равно спасибо ;-)
Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 15 Октября 2022 02:23:23
Сообщение #505
T-800, потому что большинство из них не получают информации - вот почему большинство из них являются ранними фермерами... как я уже сказал. ...Mamai_Zlo всегда был и остается бойцом-одиночкой - топ 8 как относительно небольшой боец.... .и он не принадлежит ни к какому именуемому альянсу..... (самостоятельно созданный альянс двух игроков не считается альянсом).......в одиночку тоже можно стать хорошим бойцом-одиночкой......но это сложно и требует много информации....
Можно - но это непросто......даже можно без денег, при достаточном терпении до определенного размера.....

большая проблема - это обновления, потому что они разрушают пути стратегии ... часто до того, как вам удается разработать идеал ....
Тема: Корректировка правил "защиты новичков" | 15 Октября 2022 01:59:40
Сообщение #504
misconti, да.. вы можете собрать 100 000 операций.... если вы опытны и у вас есть правильное построение флота, это можно сделать без потерь с продолжительностью боя менее 50 секунд.... некоторые из нас использовали это, чтобы получить немного топлива, когда у нас было чуть меньше 1 миллиона статических точек...
Но учтите, что я не имею права вам публично говорить об идеальном построении и методе атаки, а то будет очередное дерьмовое обновление. если меньше 2.5 КК газа в т.ч.немного металла и минерала то атака на расстоянии более 10 систем при идеальном построении уже не имеет смысла (стоит больше газа чем имеется ресурсов)
Также можно иметь идеальную расстановку как утнер 1-КК игрок - но если указать больше игроков, то сложнее указать станции ОПС (было возможно, но сложно).....

не все так плохо в этом обновлении.... тем не менее, я бы скорее был против обновления, потому что есть наставники, которые стреляют в свою вассальную зависимость своими сайд-аккаунтами и продают им дерьмо, и даже не помогают полезной информацией... ..
это отвратительный способ игры - но, к сожалению, это не запрещено....
Вот почему я также помогаю немецкоязычным нубам с информацией - я не наставник, у меня нет вассалов - я не хочу за это никакой награды.... Мне это нравится - но я могу не сделай это по русски (слишком сложно)....
Лучше всего учить нубов как можно раньше, чтобы у них было меньше проблем, как только они превышают 100 тыс. роста. Кроме того, более крупные игроки учатся хуже, чем более мелкие, потому что они думают, что «их способ игры — лучший». пока они не истекут кровью и не истекут кровью.....
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 15 Октября 2022 01:30:41
Сообщение #503
Syberia, Я понимаю только xxxx и не знаю, что или кого вы имеете в виду ;-)

извините.. гугл-переводчик не может перевести слово "ххххх" на немецкий.... :-p
Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 15 Октября 2022 00:48:10
Сообщение #502
T-800, До того, как я пришел в OTP, я составлял более 80% флота... У меня не было лун, и мои планеты строились так редко, что я бы рассмеялся, если бы кто-то вырезал некоторые из моих планет...это вообще не было проблемой - мой флот жил в галактике..... когда я зашел в OTR прошло меньше 3 дней потом пришли игроки из Alilanz OCA и заразили мои шахты.... так как мои мины использовались только для оплаты амортизации флота, то я влез в долги флота только на очень короткое время.... и немного переставил планеты - и все....
в то время как мой флот тогда убивал игроков OCA в течение 2 месяцев... конечно, я был просто мелким игроком в то время - но эффективность была достаточно хороша, чтобы полностью предотвратить развитие этих игроков... Я не запрашивал поддержку OTR, и просто летали с другими нубами, как против гораздо более крупных игроков..... Затем мы заразили игроков ОСА, которые разрушили мою защиту.....
Потери были 0 - пока не была введена разминка... но это тоже не было проблемой - небольшая индивидуальная потеря... в ОСА также были хорошие люди, с которыми можно было вести переговоры - и мир между мной и парой ОСА - Игрок успешно провел переговоры....

Вы уже можете играть в одиночку, это не проблема.... единственная загвоздка в том, где охотиться - лучше подальше от дома..... нет обратного рейса для грабителя/бойца..... я Недолго оставался в борьбе, потому что по мере того, как я быстро рос, и появилось много обновлений, которые я хотел угодить, стало проблемой владеть всем флотом соответствующего размера для собственного размера ..... когда я начинал с гейтов, то счет уже не подходил, ибо слишком много инфры и мало флота.. к тому же владение флотом было не самой большой проблемой, а регулярное движение постоянно растущего флота в целом стало больше и сложнее..... Так как на истребителях как на фармере летишь не к множеству разных мелких целей, а всегда всем флотом, чтобы никогда не понадобился обратный вылет.....

от определенного размера флота это становилось слишком дорого для меня и я мог летать на своем боевом флоте все меньше и меньше - поэтому я решил использовать пиратов (они показались скучными, но были хорошими ресурсами для новых планов), чтобы быстро построить ворота для второго аккаунта. . .

это так, чем больше ты становишься, тем больше тебя вынуждает становиться фермером по ситуации затраты/отдача..... вот и все, почему действительно большие редко летают со всем флотом в стиле истребителя.... а затем стать фермерами (в зависимости от интересов, низшего класса, охотников за пиратами, поставщиков услуг, политиков, торговцев или покупателей)....
это ошибка большинства людей - они думают, что чем больше они, тем лучше... к сожалению, это не так... да, вы становитесь сильнее, но вы можете использовать меньше возможностей для игры, что меня расстраивает... охота на пиратов не очень понравилась, но это были хорошие ресурсы для следующего нового плана....

поэтому вам нужны пираты, потому что это была хорошая часть игровой стратегии - например. он открывает новый путь развития.... я тоже за 20% щебня и если честно комета для меня слишком затянута - я взял 3 а потом сдался, и предпочел дальше играть со своим маленьким аккаунтом .... ;-)

эта утомительная фермерская игра больше, но почему-то менее увлекательна — чем больше вы становитесь, тем дороже все становится, и вы начинаете задаваться вопросом: «Как я могу все еще платить за это — откуда берутся ресурсы?» ....так что лучше летать поменьше и получать удовольствие а мой большой аккаунт больше не летает ;-)

политика меня никогда особо не интересовала, и часто она казалась мне такой нереальной, как если бы это был просто вымысел… при ближайшем рассмотрении "да, это фэнтезийная игра, которую делает император, а люди верят в нее и платят, хотя она гарантируется, что ничего этого нет и не будет в действительности - и все голоса не будут исполнены"......

PS: почти все начинали драться как одиночные игроки — бои нубов имеют большое значение, потому что именно здесь начинается обучение… Большинство просто очень рано перестали драться и рано стали фермерами…
Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 14 Октября 2022 10:49:10
Сообщение #501
YuriLaz, Я так же уязвим, как и вы, и за мной наблюдают опасные бойцы - принадлежность к альянсу не защищает... с той лишь разницей, что я более осторожен, когда дело доходит до флота. ...
все мои соседи неоднократно терпели поражения от лучших нападающих..... и я всегда предупреждал их "идите в экспедицию, никогда не сидите долго на одном месте, будьте осторожны в игре, ничем не рискуйте".. ..
Это всегда жадность к ресурсам, которая приводит к потерям, и тогда вы не можете двигаться дальше, потому что вас затормозил злоумышленник....

Дело в том, что они делают много ошибок и поэтому их легко поймать... Я не всегда был с ОТП - я очень поздно приходил к ОТП и до этого потерь от возможных злоумышленников у меня тоже не было, т.к. моей осторожности... Мои соседи очень пострадали... в связи с этим, я уверен, что когда я начинал эту игру, у меня был хороший учитель....

Я не имею права рассказывать вам, какие ошибки вы совершали каждый раз, когда теряли флот - по простой причине "вы не союзник"....

Кстати, они придерживаются темы, вместо того, чтобы излишне распространять какую-либо ненависть - потому что такие чувства приводят только к ошибкам, которые приводят к потерям....

В стратегической игре нет места таким чувствам - в нее играешь головой.....

https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=de35122b71bf2d33ba9f09e81cb365e7

загляните в лучшие бои..... те игроки, которые потеряли свои флоты, тоже думали, что если они состоят в большом альянсе и держатся вместе, то они в безопасности.... нет, в большом альянсе без врагов в этом районе небезопасно - враг часто летает надрегионально и друзья/соседи бесполезны.....
Таковы результаты таких ошибок - они чувствовали себя в безопасности, пока их корабли не были уничтожены...

........ небольшая поправка.. Серьезных потерь у меня не было... мелкие потери возможности из-за мелких ошибок не в счет....

император неизбежно вызывает самые большие потери всех игроков - здесь исчезают все мечты и желания, и никто не имеет шансов против таких потерь здесь....
Тема: Вопрос к редактору баланса | 14 Октября 2022 03:33:20
Сообщение #500
ох....тогда он был обманут....потому что хороший босс не относится так к своим сотрудникам...я думаю, что больше не буду претендовать на его работу, потому что я думаю, что его босс ничего не платит и просто пытка. ...Император никогда не был справедлив...
спасибо за хороший ответ ;-)

на самом деле меня интересовала только информация о нубах, которую я дал в прошлом посте..... все остальное просто виртуально, а не реально - просто дерьмо.... ;-)