Сообщения пользователя: Marek

Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 14 Октября 2022 01:06:18
Сообщение #499
у некоторых мелких игроков странные идеи..... кроме того, он знает, что администрация хочет избавиться от всех опытных игроков.... так что я думаю, что это больше игра ума...
это очень закаленный в боях игрок - хотя он только раз в неделю приближается к топ-10..... что он имеет в виду? так что теперь думаю...

с учетом того, что щебня больше нет (всего 10%) и таким образом я как фармер понимаю, что охотиться на пиратов уже не стоит (к сожалению обречен на фармер из-за обновлений в сочетании с быстрым ростом) - хотя это уже было до этого из-за малого количества пиратов уже не стоило, я понял.....
а так я поступал несколько недель назад при тотальной распродаже всех своих флагманов.... в дендрах осталась только 1 сверхновая - остальные все проданы....

тогда мне больше не нужен был бы пиратский офицер, и я мог бы продать его за 50%... то мне хватило бы только 30 евро на покупку 13-го геолога (иначе бы этого не было).....

Кроме того, маленький боец ​​также предполагает, что у вас должна быть возможность сбросить исследования по желанию, как в случае со зданиями....
Я тоже думаю, что за последние 4 года вырезали все, кроме каналов Alilanz (последний разрез был 4 года назад) - есть опасения, что когда-нибудь и его обрежут, чтобы сделать полностью непригодным.... Император всегда что-то отрезает, пока это не станет непригодным....
Так они мне уже не нужны и мог бы отдать все свои станции ОПС моему альянсу - массово понизить счет в том числе и на часть исследований, чтобы я мог воевать как топовый истребитель с потенциалом 30-40 млн флота ежегодно уничтожать так ну как nicths будет стоить.... может быть 10-20 евро, если что-то пойдет не так....
Должен ли я рассмотреть вопрос о сокращении учетной записи до менее чем 2 кК и реструктуризации ее с возможностью постоянной мобильности флота чуть менее 1 кК...
С математической точки зрения идея совсем не дурацкая.... более того, администрация реально заработает за счет новой мотивации.... конечно тупые цифры даже если они ухудшатся и улучшения не будет - но их все меньше и меньше.... Решающее значение для истребителя имеет только флот и правильное использование, а не размер счета....
Кроме того, чем больше игровой счет, тем неэкономичнее играть - все становится крайне дорого.... строить еще выше нет смысла, так как большинство зданий массово закрываются и ворота фактически уже не нужны . ...Также мало смысла владеть зданиями, исследованиями и вещами, которые уже бесполезны, поскольку они бесполезны по сравнению с оставшейся емкостью или слишком дороги для модернизации...

Я бы сразу согласился с идеей.... игроку реально было бы дешевле играть и он мог бы играть и поэтому инвестиции были бы интереснее опять же иметь преимущества перед равноценными...

впрочем, император не так умен - он не думает... император хочет быть один в пустой галактике..... я тоже понимаю почему, и если бы он был честнее я бы пожертвовал что-нибудь => джинсы, футболку.......
император продолжает резать, пока не достигнет своей цели и никого не останется......

Я не жертвую... Мое предыдущее пожертвование за всю игру было всего 10 евро как нубу и оно не считается, потому что оно было потеряно сразу после обновления... Я никогда не буду тратить деньги на такого тупого мошенника..... в этом не было необходимости до сих пор и никогда не будет необходимости.... ничего не платили более 4 лет....

Moonglow, Я не знаю, почему вы так много платите за это, когда получаете меньше, чем тот, кто ничего не платит... Ну, ваш русский менталитет платит за дрова, уголь и серебро столько рублей, сколько вы могли бы получить за тот же вес в золоте. .. хотя 1 кг древесного угля и серебра стоит меньше 1 кг золота... и поэтому можно было бы иметь больше, чем теплые одеяла ;-)
Ну это ваше недальновидное решение.... ;-)
Также _KIM_ не эгоистичен...он точно обо всех думает - 3 офицера кибернетики для него ничего не значат (для него это не проблема)...потому что в одиночку играть тяжело...он еще умеет летать пока их долго не будет. ..
Тема: Вопрос к редактору баланса | 13 Октября 2022 01:35:58
Сообщение #498
T-800,
не мы - вы инквизитор... я отказался по моральным соображениям...
хотя я не думаю, что это плохо, что у тебя меньше морали - но ты плохо договорился о своей зарплате..... ты слишком мало договорился для себя.....

как-то меня больше беспокоит мой друг K0stephan на данный момент... он нормально реагирует на такие мелкие провокации.... я не могу связаться с ним в чате.. я не могу связаться с ним в привате.... доска из моего альянса тоже никто не знает что с ним - нормально пишет ежедневно в чат ОТР..... не то чтобы с ним что-то случилось из-за войны... в конце концов, Голый Император упомянул, что есть мертвые политики в своей последней случайной речи...

Я очень ценю его за то, что он убил для меня 2 нага и освободил 2 астры от бессмысленных заданий.... это стоило ему много газа и, следовательно, также немного денег - поэтому я ценю его как друга.... .

Я также надеюсь, что администрация ему ничего не сделала.. потому что моя мать сказала мне, когда я был маленьким (т.е. когда я был маленьким ребенком), что коммунисты плохо относятся к своим рабочим.... разница во мнениях между работодателем а сотрудника наказывали либо колонией до смерти в Сибири, либо прямо автоматом Калашникова... на самом деле в Польше дядя моей матери был убит КГБ из-за его политических убеждений.....

Когда я думаю о том, как ведет себя Император, я верю, что он способен на все...

также трудно распознать, что здесь реально, а что виртуально... будем считать, что в сенате еще есть люди, которые считают голосование полезным... но политические форумы предназначены только для развлечения и обмена мнениями о обновления - а император все равно не слушает большинство и продолжает ломать игру.....
Я не знаю, что происходит на самом деле, может быть, это как-то связано с языковым барьером.
и в том-то и проблема, что трудно распознать реальность, и многие надеются на слишком много своими деньгами и своими словами.....

Я думаю, вы это уже давно поняли - как виртуальный персонаж с бесполезной медалью без функции... Я бы не принял его без достаточной пользы.....

Вы случайно не знаете несколько слов по-английски? тогда я покажу вам, каково это, когда вы начинаете первый день как нуб.....
https://www.youtube.com/watch?v=Snmo_FENHxM&t=7s
он не идиот, он тестировщик компьютерных игр из американского компьютерного журнала и очень хорошо разбирается в пк и играх..... он вообще не понимал как играть в xcraft......
Конечно, он не стал дальше тестировать... так что большинство нубов исчезли в первые несколько часов, не заплатив.... Он попытался лететь и подумал, что находится на корабле и летит на следственную станцию... . звучит смешно - но грустно....

по сути, это та статистика, которую администрация видит, не видя, что люди делают на самом деле....
большинство игроков ломают голову и всегда блуждают в темноте, пока не получат информацию от другого игрока, который был там дольше....
то есть, если император прогоняет всех своими обновлениями и считает, что нубы приносят ему деньги - я должен честно сказать "это не сработает - племя нужно, чтобы держать нубов - даже если это просто немного информации, что ден продвигает нуба дальше"....
племени даже не нужно много знать - достаточно, если они получат немного информации - так что мотивация возрастет - и так они станут клиентами....
чем больше информации получает игрок, тем дольше он остается - и часто тем больше готов платить... исключение, обновление разрушает план игрока, что всегда имело место до сих пор....
например замедление авианосцев навредило всем игрокам Тоссы - потому что все покупали офицеров-кибернетиков, чтобы довести флот авианосцев до скорости, необходимой для истребителя... знаете, что является обязательным в фазе прогрева для флота истребителей Рейдеров? ?
Когда Nameless упомянул об этом в Сенате, он на самом деле думал о широкой публике, а не о себе, так как в любом случае, по моим расчетам, у него все еще есть необходимая скорость полета и у него нет абсолютно никаких проблем с хлыстами...
пока мой друг к сожалению как-то не подсчитал и не посчитал сколько наших Тосса пострадало от замедления - а именно всех их, потому что никто не вложил столько денег как Nameless....
Он также осознавал, что не все могут так хорошо, как он, - и в результате, конечно, игроки исчезают.... активность игроков Тоссы действительно снизилась, и я вижу это в соответствующих чатах.... хотя это даже не правда самое худшее изменение было - самое худшее что полностью сократило полеты всех игроков это уменьшение обломков с 20% до 10%....
пример, который мне довелось увидеть у топового бойца: https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=f3d3dcec458c77be5440820a407dd525
Это 8-й лучший истребитель в этой галактике по статистике, и так как авианосцы были слишком медленными для него, он выбрал разведчиков.... так как увидел, что мой маленький протеже _КИМ_ неплохо справляется со разведчиками.... Однако у него нет опыта обращения с этим типом кораблей, так как он всегда летал с авианосцами и поэтому недостаточно информирован о тех, кто очень хорошо справляется с разведчиками... вот тут и начинается первая проблема... Вот он и решил добавить пару тяжелых кораблей - и явно ему тоже не хватает информации, что при использовании объединенного флота сначала высылаешь тяжелые корабли и только потом разведчики, чтобы потери были минимальными.... 0 разведчиков были бы потеряны, потери тяжелых кораблей остались бы прежними... он также увеличивает риск быть пойманным с тяжелыми кораблями..... но если еще учесть затраты на полет примерно 30 миллионов газа для такой жалкой груды щебня, то должен честно сказать, что его затраты увеличились вчетверо из-за обновлений - даже если бы он провел атаку правильно. ... Конечно, наш альянс (так некоторые) и другие противники тоже рады, что у него теперь больше затрат и меньше мотивации... но, дело не только в нем - это просто дерьмо для наших людей..... Выбор разведчиков даже не очень хороший выбор - это скорее экстренный вариант, чтобы новичок мог летать, пока вы оптимально не разработаете идеальные типы кораблей... У КИМа, однако, не хватает денег, и поэтому он не мог делать более тяжелые корабли и авианосцы, которые быстро развиваются по мере появления обновлений и летают с начинающими кораблями именно по этой причине, у которых лаги боевой дальности и грубая огневая мощь для пробития систем тяжелого вооружения отстой......
И то же самое для всех игроков... у всех не так много денег, чтобы адаптироваться к обновлениям неделю за неделей, и поэтому все племя грозит исчезнуть понемногу... для меня это главная особенность для немецкоязычных игроков клянусь мотивацией люди блин остаются..... кроме того как альянс нам нужны люди для создания общества которые могут действовать разумно вместе... тоже не интересно играть в нее в одиночку если нет противников и нет товарищей (как и в случае с шахматной доской, вам нужны как белые, так и черные фигуры и более одной фигуры).....

Короче, когда племя исчезнет, ​​нубу некому дать информацию, чтобы посмотреть игру еще один день... Я уверен, что вы тоже помните своих нубов ;-)
Результат = 0 Новые клиенты для XCraft... все просто смотрят день назад - ломают голову "как работает игра" и снова уходят без покупки....

Это означает, что текущий метод получения места на сервере для новых клиентов через некоторое время перестанет работать....

Давайте посмотрим на сравнение - нуб, которому дали информацию в подарок:
https://www.youtube.com/watch?v=p1VlOf50Rzk&t=222s
первое, что бросается в глаза, это то, что у него появились друзья, которые дали ему некоторую информацию...
я знаю всех этих людей теперь, кроме этого игрока, который сделал видео..... все они тогда были нубами, да sidix, Kyrana и co - который получил первую информацию от игрока ООН...
этот игрок ООН был немного одержим своим альянсом - так что этим нубам пришла в голову идея создать свой собственный альянс и убедить других нубов присоединиться. ... и именно так этого нуба засняли видео игроков, которые сами еще находятся в фазе обучения и пришла первая информация "где можно строить здания, где можно увидеть свои статические точки" и он чувствует себя комфортно.... . эти игроки из SPG на самом деле были очень хорошими клиентами позже ... Сидикс сменил своего учителя в то время и пришел ко мне со всей командой после того, как они были случайными, как бой ... так вот этот нуб тоже присоединился к этим новичкам и с гордостью снял видео своих текущих достижений - 4400 статичных очков....
а это нынешние и будущие и бывшие клиенты..... те, кто получил какую-либо информацию от кого-либо - даже если это была всего лишь мелочь, которая мотивировала его, этого было достаточно, чтобы XCraft получил прибыль..... Если эти ребята не было кому показать им некоторые вещи - хоть бред что нуб делает - то XCraft заработал бы 0!.....
конечно за игровую карьеру все постоянно собирают информацию от игрока к игроку и одни учатся больше и становятся топовыми игроками а другие (от лени) учатся меньше и становятся мелкими обычными пешками которые так же счастливы до следующего обновления все они грабит надежды, за которые они заплатили...

Я, конечно, отдаю себе отчет в том, что не могу убедить императора - так как он, к сожалению, смотрит на статистику только сам, а не на людей, которые невольно или намеренно выполняли эту работу для него прямо или косвенно, что он вообще получил какие-то заслуги... .
я знаю, что ваши шансы равны 0, а также мои шансы заставить императора отменить некоторые обновления, чтобы лучше мотивировать игроков, которые приносят ему больше денег... он скорее сам будет играть как ребенок, чем голый массовый убийца-кайзер-клоун в проекте, который приносит ему деньги и разрушает мотивацию каждого и в то же время разрушает его потенциал хорошего заработка.... так что я вижу это сейчас только как дружеские отношения между вами и мной, а не как политическое дерьмо.... .

Я постоянно работаю с такими нубами, и у меня также есть хорошие контакты в нашем альянсе с топ-игроками - каково на самом деле настоящее и будущее XCraft.....

и поэтому я точно знаю, как все себя чувствуют в нынешней бедной ресурсами галактике, где каждый аккаунт состоит из ресурсов и поэтому играть без ресурсов вообще невозможно.... я также считаю бессмысленным снимать нубскую защиту - даже если она есть для игроков от 100 000 статических очков применяется.. вы действительно учитесь годами в игре, и даже лучшие игроки все еще делают некоторые ошибки, на которых они все еще учатся (или, по крайней мере, могут учиться)

Итак.. У меня был хороший разговор с вами - надеюсь, вам понравилось.. и я все еще беспокоюсь о моем друге K0stephan, если он все еще живет в зоне боевых действий в России..... Голый император сказал да : политик умер, если я правильно понимаю?....

PS: простите за мой плохой русский...
PS2: Мне не разрешено показывать какие-либо наши бои без специального разрешения альянса, поэтому я выбрал одного из наших врагов в качестве примера... в качестве примера достаточно понять, что летать не стоит и игра умирает....
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 12 Октября 2022 11:53:26
Сообщение #497
Trolle,
Цитата: Trolle
просто это закономерность нашего времени когда всë пытаются монетизировать, в итоге это конечно превратит игру в "соцсеть для богатых" (возможно такая цель и ставилась) но сложность геймплея и вычурность графики не даст ей стать массовой.
нет "богатых игроков"....
По моему опыту, люди, у которых действительно много денег, не интересуются никакими играми, потому что они тратят все свое время на то, чтобы заработать еще больше денег из своих денег или, по крайней мере, чтобы сохранить свою конкурентоспособность в рыночной экономике....

Это означает, что есть только игроки или зависимые игроки (играющие в покерную игру), некоторые из которых вложили больше, чем их реальный профессиональный доход... Зависимость от азартных игр похожа на наркоманию - пока вы не разоритесь и не сломаетесь.....

вкратце: если игра мертва, то скоро умрет и форум - как уже мертвы немецкие и английские.....

игроманы из других игр часто тут же впадают в те же синдромы болезни, что и где-то уже прожили - а с необъявленными обновлениями часть удаляет себя и занимается своим хреновым дерьмом где-то в другом месте, пока больше не может....

PS: можно использовать как общую информацию по проблеме/теме игровой зависимости... Богатых игроков никогда не будет - есть всего несколько игроков с проблемами зависимости...
Тема: Отмена x10 | 12 Октября 2022 01:59:12
Сообщение #496
VasyaMalevich, мы не хотим играть в ваши игры... мы хотим хорошо играть с нашими ресурсами, не увеличивая затраты/уменьшая прибыль, в которую мы вложили время и деньги - а не те дерьмовые фантазии, которые смешиваются с политическими. ...

Нам было очень весело летать ради прибыли, и мы были готовы инвестировать в это... а не в это дорогое и урезанное дерьмо, как сейчас....

PS: скоро еще один идиот может занять мое место в топ-100..... все равно это дерьмо не нужно....
Тема: Вопрос к редактору баланса | 12 Октября 2022 00:53:05
Сообщение #495
Хорошо известно, что у меня западное и, следовательно, капиталистическое отношение, где очень ясно, что вы делаете что-то только в том случае, если получаете что-то взамен.....
и поэтому я хотел бы публично задать моему дорогому другу и коллеге по OTR K0stephan следующие вопросы для публичного разъяснения....

Я буду краток для вас:
На западе редактор баланса — это оплачиваемая работа — в основном как подработка, хотя мой опыт работы в американских компаниях, в которых я работал, означает довольно низкую оплату, а в Германии вы получаете 450 евро в месяц за 10 часов активной работы работы в неделю.. ...

Итак, для публики, мои вопросы к вам:
1. Сколько денег вы получаете за эту работу?
2. Чем вы занимались с тех пор, как получили эту работу?
3. Сколько часов вы тратите непосредственно на фактическую работу по редактированию и корректуре проекта XCraft?

дело в том, что на западе непонятно, что здесь на самом деле....
Я тоже доверяю вам, только не администрации, и я думаю, что если вы принимаете активную работу в качестве редактора баланса здесь, вам должны платить соответственно, а также правильно вести переговоры в соответствии с современными западными стандартами...
Я бы не стал этого делать. это если бы я не получил за это денег..... ;-)

Я надеюсь, что мы, жители Запада, сможем без проблем понять вашу работу в качестве редактора баланса - ответив на эти 3 вопроса короткими, простыми словами... Заранее спасибо и с наилучшими пожеланиями из Германии.... ;-)
Тема: Корректировка правил "защиты новичков" | 11 Октября 2022 03:17:31
Сообщение #494
я не буду трогать нубов..... я хорошо помню, когда я был нубом, и я был рад, что кто-то показал мне несколько вещей...

Я тоже буду честен - некоторых самых важных вещей в игре не знаешь, сам не научишься... никто не придумал, как провести экспедицию по защите флота и ресурсов. ....а кто утверждает обратное врет......нуб уже завален в меню и во многих вещах отвлекающих от собственно игры.....
нуб, который еще не получил достаточно информации от игроков, даже не замечает, когда на него нападают....даже если полет был прямо виден ему в течение часа...

Я также придерживаюсь мнения, что только нубы должны бороться против нубов... вам не нужен счет в 25 миллионов очков, чтобы ограбить нуба, и несколько ресурсов все равно бесполезны, потому что это почти ничего!.....

еда от нубов не насыщает вас - вы голодаете так же, как если бы вы не ели....

Я лучше помогу каждому нубу до 100 000 статических очков - но, к сожалению, я не могу сделать это по-русски, поэтому я надеюсь, что у других такой же характер, как у меня....

Большое спасибо заранее....
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 2 Октября 2022 03:05:47
Сообщение #493
Moonglow,
быстрые флейты уже пойманы - не исключено...... просто очень сложно...
и я тоже не понимаю смысла дискуссии.....Причина: "это бесполезно".....
Так же, я думаю, вы еще не поняли, что нельзя быть всем одновременно - так грабитель специализируется на грабежах, а не на медленном фарме.... Сбор комет занимает слишком много времени и требует много сельскохозяйственных инструментов, которых потом не хватает в боевом флоте.

Конечно, недостатки можно компенсировать деньгами, но это покупатели боевого опыта, а не грабители, потому что грабитель платит за свое снаряжение меньше, чем даст доход от грабежа...
(купить пистолет, купить маску - Получите 10 миллионов долларов из банка на дешевой машине для побега до прибытия полиции = грабители... купить танки, чтобы устраивать засады на бездомных, у которых ничего нет = текущая ситуация на 10% щебня) ....

Ну был ты когда-то бойцом - уже нет... теперь форумный клоун (извините - отнеситесь с юмором) ;-)
Тема: Accumulated amort tax each year | 1 Октября 2022 01:09:33
Сообщение #492
Ohnjay,
Apparently you have no idea that the bigger a player is, the more difficult it becomes for them to get their entire fleet to fit their own size to play - plus the buildings and research that the big player don't have are more expensive Possibility as to find the resources and thus it only appears as if they are not active...
I would switch places with you immediately.... ;-)

so the changes of the last few years have already punished us enough for reduced mobility.... and only because the administration wanted to extort more money from us....

in fact, the mass of inactive ones make up the small and tiny ones, who quickly become inactive after they have been robbed or after a few days they didn't like the game anymore... while the bigger ones somehow still try to keep their accounts for alliances...

i think there is no need to further penalize any players after there have been so many negative updates that only made it more difficult to play, made it more expensive and massively reduced the ability to find resources......

in my opinion it would be even better if you don't punish people but lure them with something interesting that encourages them to play more - after all it's a resource based game and you know yourself that lately the debris has been reduced from 20% to 10% huh partly makes flying useless as it costs more than it's worth.... more debris, more people would fly.... or what do you mean by play?

maybe you like to fly for nothing - and thus like to pay something for flying - for playing....

In addition, inactive players are marked as "inactive for more than 7 days" and then deleted from the system for not playing - in case someone actually no longer plays....

be happy that there are still some resources to pick up on inactive accounts instead of having ideas that will reduce your own chances to play...
k0stepan,
нет..
T-800,
тема пока закрыта..приятного дня....

🎨VasyaMalevich,

Все приведенные мной факты верны... Поэтому я рекомендую вам действовать соответственно....
T-800, вы здесь - не в том месте - не в том положении... оправдываться, чтобы сохранить свое место и положение - бессмысленно.... и неинтересно.....

межгалактический совет называется так потому что здесь должны работать советники из администрации.....которые тоже подходят для этого...

как бы бессердечно и презренно это ни звучало, это, к сожалению, правда... боссу компании нужен не консультант, который выглядит сексуально и умеет варить хороший кофе, а тот - начальнику нужен человек, который хорошо знает свою работу... это то же самое . ...

Так или иначе, должность или работу для задач всегда нужно давать людям, которые подходят для этой работы по своим навыкам... все остальное плохо для бизнеса...
T-800, всегда было так, что игроков ловили на обратном рейсе... еще до изобретения фазы разминки (которая не представляет интереса, если нельзя прервать полет, а противник уже там)...... нет, ты недостаточно изучил игровую механику, чтобы быть идеальным советником. ...
у вас есть некоторые качества, и как человек вы можете быть разумным вне игры... но как вожатый вы должны быть в состоянии сделать больше... бойцы лучше подходят...

Кроме того, то, что было раньше, тоже не интересно, потому что вы должны знать текущую игровую механику, чтобы быть подходящим руководством для императоров и/или игроков...
бойцы - лучшие советники... да - 4 года назад, когда я был нубом, я был поражен, что игрок из 100 лучших с 30 миллионами статических очков попытается поймать пирата с 10 тысячами соколов, потому что он испугался, что я съем пирата от него, хотя мой флот был слишком мал, чтобы уничтожить флагман Toss..... конечно, это было слишком мало - и меня удивило, что такой великий игрок не знает, что ему нужно, чтобы поймать глупого пирата и что такое больше, ведя себя так, как будто ресурсы были наркотиками.....

Я был почти невежественным новичком и уже знал, что он проиграет. Некоторые топ-игроки могут только покупать ресурсы. Почему игроки Interglacial Council лишь частично знакомы с текущей игровой механикой? потому что они покупают сырье годами?

Я обнаружил, что бойцы, которые играли сейчас и в прошлом году, гораздо больше вовлечены в механику игры, чем любые покупатели... и независимо от их размера они значительно более полезны для обмена информацией и советов....

Конечно, покупатели и фермеры могут быть очень хорошими людьми, с которыми легко поговорить наедине... но они не подходят в качестве советников в PVP-игре... извините....

XCraft в первую очередь рекламируется как стратегическая PVP игра, а все остальное второстепенно и иногда даже балласт....

и вообще-то я это пишу не для того, чтобы вас обидеть - а чтобы администрация увидела, что у них не те советники и при этом сами не правы....

приятно было с вами пообщаться - к тому же вы хорошее тому доказательство... ;-).
T-800,
вся необходимая и рекомендательная информация теперь есть.... да - мне уже неинтересно с вами разговаривать - потому что все необходимое сказано....

также исторически я смотрю не на средневековые отдельные случаи - а скорее на глобальные вещи, которые могли бы быть более сопоставимы с здесь.. игроки играют в "охотников" и "собирателей" как в каменном веке, а администрация позиционирует себя как " император" над этими людьми каменного века -- и он думает, что здесь он должен играть в бога вместо того, чтобы делать то, что было бы правильно для XCraft и игроков....... это текущие параметры игры...
отдельные поступки и отдельные ошибки исторически и неисторически личностно вторичны.....
к тому же ваше мнение здесь на самом деле лишнее и неважное так как вы не входите в топ 100 (таким образом не входите в межгалактический совет) - всего лишь пешка с медалью и пустыми фразами... У тебя есть хорошие качества - я не буду этого отрицать... ...но вряд ли какая-то польза. для администрации XCraft или для игроков...

Конечно - моя выгода тоже невелика - что неважно в моем положении и моих личных желаниях (я никогда не был заинтересован в том, чтобы быть частью межгалактического совета - только в полетах со всеми стратегическими вариантами для захвата ресурсов и всего остального, например, размера, ранг и т.п. мне не важны) ;-)

:а управление обратным полетом это бред - по той причине, что каждый автоматический обратный рейс хороший шанс для атакующего поймать флот, автоматические обратные рейсы отменить нельзя. так что у меня никогда не было обратного рейса... только крестьяне/охотники за пиратами возвращаются автоматически - что является классической ошибкой, которую совершают большинство игроков, из-за удобства (Я научился этому как нуб через бойца, когда у меня было всего 90 000 статических очков с этим аккаунтом.).....

Желаю приятного вечера и хорошего настроения...

Конечно, вы можете продолжать развлекаться здесь - мне все равно - я не возражаю... ;-)
T-800, Меня не интересует выходит игрок из игры или нет....наоборот - если игрок остается, вы получаете от этого больше как нападающий/грабитель, потому что вы можете повторно воспользоваться им... ... Я не думаю о Мести или других ненужных чувствах - потому что они приводят к недостаткам в битвах ... Я предпочитаю мыслить более глобально из соображений долгосрочной выгоды, и это чувство «мстительности» (и другие ненужные чувства) не входит в их число.

это также причина, по которой грабители 12 000 лет назад начали организовывать крестьян под себя и доминировать над ними вместо того, чтобы уничтожать их ради единовременного дохода - потому что это приносило устойчивый доход с меньшими боевыми затратами..... = возникновение цивилизации.... и завоевание больших территорий вплоть до возникновения мировых империй....

так много для победы... инвестируйте в скорость и массу.... ну вы пешка, а не боец.... каждый великий боец ​​использует массу и скорость в игре и мыслит регионально масштабнее и долгосрочнее.... поэтому напр. "Nameless" и "Rembrand" столь высокого боевого стажа.... Их не интересуют единичные победы и реванш - а смотрят на мужиков по всей округе и летят не домой отпраздновав одну-единственную победу - а на следующий, а последний можно восстановить и снова использовать позднее.....

Я использую ту же стратегию (с некоторыми небольшими различиями в моей собственной безопасности), и с моим небольшим рейдовым флотом в 350 000 статических очков я получил около 10 000 000 бо опыта в этом году с моей маленькой тоссой размером около 1 КК..
. https://xcraft.net/overview/king/

Хватит крестьянских разговоров... Этот ребенок-император должен сначала подумать, не лучше ли пересмотреть мое предложение и осуществить его полностью, вместо того, чтобы всегда думать как крестьянин в мелких индивидуальных действиях... Воины были бы лучшими советниками Межгалактического Совета (это не меняется для большинства крупных игроков, поскольку у них хорошие аккаунты бойцов)... а остальная политическая система - просто ненужный цирк и балласт, малополезный для XCraft...

Интересно, почему крестьянам разрешено вносить предложения и иметь право голоса в политике и вообще в военной игре...
Тема: луна | 24 Сентября 2022 04:00:17
Сообщение #485
Да
Тема: Лавочник x 2 ошибки? | 24 Сентября 2022 03:53:19
Сообщение #484
.перед покупкой у меня все еще была небольшая добыча шахты... после того, как 30 дней истекли, добыча шахты была в минусе...... к сожалению, я только сейчас прочитал неверную информацию в работнике склада x2 - хотя я скорее подозреваю, что это баг...
Согласно описанию лавочника x 2, истощение шахты должно было прекратиться, но этого не произошло... пожалуйста, проверьте и исправьте соответственно...
T-800, на самом деле звучит как фермерские сплетни, которые меня особо не интересовали.....
Это была похвала за то, что осмелились продавать корабли по более высокой цене, чем осмелились другие, что обеспечило ценовую стабильность... большинство игроков слишком трусливы и даже подрывают себя, когда у них нет даже конкурентов, которых они могли бы там продать - что плохого в этом дендарий... может быть, теперь они лучше понимают;-)

я не уверен, что удивление также является выигрышем... может быть, вы говорите о небольшой части потенциальной стратегии игры..... в моих глазах удивление - это скорее вопрос удачи - я больше в пользу планирования, приобретения опыта, применения проверенных методов....

Кроме того, победа или поражение - это термины, которые тысячи лет назад воины Старейшин использовали после возвращения из сражений, чтобы побудить земледельцев выполнить необходимую службу. заставил людей возвращаться из отряда из 50 человек с добычей в 50 кг мяса и поблагодарил фермеров, в которых они также дали что-то с похвалой: «благодаря вашей работе с припасами и заботой, такой как медицинская помощь, мы смогли добиться победы "...была ли это действительно победа - другой вопрос, на самом деле было бы дешевле просто съесть человека, чем иметь 25 жертв за такое небольшое количество мяса...... но этого было достаточно, чтобы мотивировать крестьянам, что он продолжает выполнять возложенные на него задачи наилучшим образом..... Победа - это только оценка, данная элитами, чтобы мотивировать дальнейшее сотрудничество....
Так же у меня есть небольшой аккаунт бойца, который я использую для грабежа игроков - но ни один бой я не называю победой, скорее частью игры с целью достижения экономического успеха для позитивного развития...
что на данный момент после щебня изменение с 20% на 10% вряд ли возможно или вообще невозможно..... мотивация войны/грабежа всегда улучшение собственного экономического положения.. для меня пожертвование денег не является улучшение моего личного экономического положения, если в результате я израсходовал больше газа, чем получил обратно....
так что, откровенно говоря, это полная чепуха - делать игру такой неиграбельной для игроков только для того, чтобы заставить Палтца флудить среди участников ....

также из-за повышенного истощения владелец магазина x 2 был навязан игрокам ... что действительно подло, поскольку большинство игроков вынуждены покупать то, что они изначально не хотели, и, следовательно, больше не могут себе позволить то, что они хотели .... ..но тут как-то видимо нормально, что мечты рушатся еще до того, как ты успеваешь их исполнить..... и сомти вложения в игру не имеют абсолютно никакой ценности.....

Таким образом, с игрока больше не берут денег за XCraft, так как игрок все равно тратит столько, сколько может и хочет... наоборот, он не может купить то, что хочет, потому что ему навязывают что-то, что ему не нужно. его план покупки соответствует.... он расстраивается и уходит.... и больше ничего не платит....

Я могу понять, что эффективность увеличения дохода для xcraft в фитнес-студии (где продаются только контракты и почти никто не тренируется, а потому остается предложение использовать оборудование) эффективнее, чем в спортивном клубе (в котором все используют оборудование для тренировки действующими спортсменами) значительно выше.....

но я думаю, что было бы намного эффективнее, если бы он расширил свой бизнес и выбросил фактический балласт, который просто занимает место на сервере, и я думаю, что в долгосрочной перспективе он менее эффективен для увеличения продаж ... это будут миссии, политическая one, и поскольку игра задумана как PvP-игра, было бы также разумно заменить межгалактический совет 25 бойцами, получившими наибольшее количество боевого опыта в прошлом году... поскольку очевидно, что война всегда ведут бойцы, а бойцы всегда правили и никогда не были пешкой... ...земледельцы подчиняются бойцам за услуги и другую помощь - при необходимости и для национальной обороны....

Преимущество наличия бойцов в межгалактическом совете, а не самых крупных фермерских счетов, заключается в том, что опыт (в основном мой) показал, что эти игроки знают механику игры лучше, чем фермеры.... также бойцов больше уважают и боятся, что автоматически заменяет инквизиторов... что сэкономит много работы даже администрации XCraft....

Теперь к предложению по расширению... Я считаю совершенно бессмысленным расширять галактику за угол на восток, как это делалось до сих пор - так как нагрузка на сервер также будет излишне увеличена. Я бы предпочел ограничить галактику до 2500x2500. системы, кроме того, колонизация планет только через 2-й или 3-й сервер работает с подключениями через червоточины к следующим галактикам 2500x2500..

не имеет смысла держать все на одном сервере и увеличивать игровую зону на одном сервере - это все равно что Люксенбург, пытающийся построить 1 миллиард жилищ на своей небольшой территории, застраивая жилища глубже в землю, а также выше дома будут строиться - это порождает нестабильность слова, которая рано или поздно приведет к обрушению...
Это дало бы больше места для игроков - во много раз, чтобы больше постоянных игроков могло играть, что автоматически увеличилось бы за флуд через их взносы в партнерские программы при определенных методах мотивации.... это было бы только вложением в начале ... Инвестиции способствуют большому успеху, а не мошенничеству - это могут подтвердить все хорошие бойцы...

чтобы мотивировать прирост клиентов, лучшим примером является PAY-PAL - владелец которой Илон Маск теперь может отправлять в космос бесчисленное количество ракет благодаря полученному доходу... механика стимулирования прибыли тогда заключалась в том, чтобы отдавать каждые 10 евро до тех пор, пока компания обанкротилась, однако система Pay-Pal была инструментом, а не компания, которая тогда находилась в бедственном положении, была продана новой компании, которой он также владел, в то время как первая была объявлена ​​​​банкротом и, таким образом, освобождена от многих обязательств по выплате..... миллиарды долларов были сэкономлены на маркетинг, и система продолжала работать без проблем со стороны клиентов, поскольку система продолжала работать через следующую компанию и могла приносить еще больший доход...

этот механизм основания и роспуска компаний, такой как продажа складов следующей основанной компании, в том числе слияния и расширения заводов, уже использовался японцами в послевоенный период.... американцы только имитировали его - потому что он чрезвычайно эффективен... Так что клиенты довольны, они были вознаграждены за членство и поэтому являются хорошими покупателями, которые не доставляют никаких проблем и довольны.... Такая монополия ;-)

Для увеличения базы игроков я бы рекомендовал увеличить щебень хотя бы до 20% (больше можно, главное, чтобы была мотивация использовать игровую механику), а также увеличить пиратов, у которых есть стратегическое использовать в смысле ПВП (где есть ресурсы, там борьба за ресурсы - где ресурсов нет, никому нет дела до использования меню флота).....
более регулярные игроки, распределенные по большему количеству серверов, автоматически приводят к более высокому потоку участников (больше приходит - платите больше - оставляете больше - достаточно места для еще большего, расширяясь на другие серверы...) ....
В долгосрочной перспективе это означает значительное увеличение прибыли в пользу XCraft, кратное предыдущей стратегии управления... Инвестиции в расширение со скоростью и массой обеспечивают победу!

у него был бы необходимый капитал, чтобы делать больше денег из денег, как относительно хороший инструмент ... на самом деле, стратегическая игра не должна быть аркадной игрой, и поэтому 3-D анимации, которые занимают лишнее место на сервере совершенно неверны, потому что эти трехмерные анимации больше напоминают аркады, чем стратегии.... На самом деле, раньше я предпочитал играть в шахматы, стратегическую игру без анимации, вместо того, чтобы играть в любые анимированные игры, такие как космические захватчики, уличные бойцы или другие аркадные экшены....

а Xcraft, как меня представили как новичка, был больше похож на шахматы, чем сегодня, так как были убраны некоторые стратегические пути - совершенно ненужные и бессмысленные с совершенно противоположными рассуждениями факту изменений....

о, я могу придумать еще одну мелочь.. не имеет смысла ставить стоимость ресурсов и кораблей в зависимость от продажи игроков, потому что это всегда будет приводить к постоянному снижению цен на товары, пока дендрарий не будет совершенно бесполезно.. лучше Было бы легко заранее определить стабильные цены через линию XCraft, чтобы у игрока не было выбора снижать цены .... у игроков нет мужества поддерживать стабильные разумные цены продажи из опасения, что их товар не купят.....
а так бизнес устроен на западе... США диктует цены на все товары нато (сколько оружия надо построить и закупить) и почти всему миру...

Демократии и свободных решений в деловой жизни нет, но и мошенничества тоже нет, за это дают и награждают с благодарностью - это очень надежно, ведь 12000 лет назад, когда воины приносили мясо крестьянам, они столько платили с хранилось это зерно в вальтовых постройках - так что крестьяне были готовы ради воинов возводить огромные постройки (китайская стена, пирамиды, несколько чудес света)... не было недостатка в еде и даже заинтересованности соседних цивилизаций в завоевании этих богатых ресурсами народов... и шла война за достаточные ресурсы.... Человеческая история научила нас - и человеческие черты надежны, потому что они развивались таким образом на протяжении более 12 000 лет, и такие их черты сейчас ....

но он этого не понимает, потому что его детско-имперский характер эго может не допустить этого... вместо этого он играет с игроками, как маленький упрямый ребенок с аферами.... :-(



PS: нет - у меня еврейские корни..... меня отчим воспитывал наполовину русским.... и да, я принадлежу вам всем... как и все остальные принадлежат мне... но не по происхождению или отчасти русскому воспитанию, а потому что я такой же человек как и все и для меня нет разницы между поляками, русскими , евреи, китайцы, цвет кожи, сексуальная ориентация и пол или возраст...
T-800, возврата?? Я никогда не использовал его... Я не знаю? что это? :-p
Когда я был нубом, мой учитель всегда говорил "нападение - оккупация - защита" и больше ничего... :-p

Я думаю, что это такая классическая стратегия движения пешечного флота... Ну, я не скажу, что ты такой же неразумный, как пешка, потому что я недостаточно хорошо тебя знаю... но я помню твое выступление в Год 2019. - вы продали звезды смерти в два раза дороже... все были удивлены - я тоже... так что я тоже попробовал.... оно того стоило.... ;-)
T-800, Вы также должны наблюдать за целевой областью во время полета....
5 минут вдали от монитора могут означать для вас смертный приговор в зоне финиша или в зоне старта... а теперь 3 часа внимания без перерыва - привязанного к монитору - на что способны очень немногие игроки (так много игроков действительно летают вслепую на удачу).
это относится как к PVE-игроку, так и к PVP-игроку....
T-800,
Цитата: T-800
Класс, переводчик жжет :)
https://xcraft.net/infos/?gid=397&race=xelnag

я тоже сомневаюсь...

Года 2 назад поменял работу - на 1 час меньше свободного времени из-за чуть большей дистанции... Тем более, что корабли 2-летней давности стали медленнее и дороже в эксплуатации из-за обновлений менеджмента... с тех пор в будние дни больших перемещений не делаю - только в выходные нахожу ли я достаточно времени... 2-3 часа свободного времени только в рабочие дни, этого мало для XCraft....

Мой отчим русский.... родом из Москвы... Когда я был ребенком, он хотел научить меня языку... но даже тогда у меня были большие проблемы с изучением немецкого языка... Я лучше разбирался в математике ;-)

он не получает от меня денег - я играю в нее как в стратегическую игру, а не как в игру с покупками...

теперь посмотрим, будет ли это игра в шоппинг (если он не согласится) или стратегическая игра (если он примет мое предложение)... в настоящее время это больше похоже на игру о покупках, чем на стратегическую игру, учитывая все обновления....