Сообщения пользователя:

Сообщение #42
Нормальный украинец.. . Хохол штоли?  А ты надо думать Вьетконговец ? Жертва американских бамбежок. .. Так и называй их- пиндосы. 😁
Сообщение #41
Вот Сцуко..  А как же,, "Деду за Победу", можно?  Или,  "Можем повторить"... Ну хотя бы "Дед . Прости . Ты победил,  а мы ВСЕ проеьали". Или не покатит  по гуглу ? И да,  йа- кацап. Не москаль! Но пасаран! 
Тема: Balancer - Лжец! | 18 Февраля 2020 15:18:16
Сообщение #40
Я не халяффщик, Йа- ПАРТНЕР!

Лёня Голубков и просто Мария....Balancer - Лжец!

Аплодирую стоя! Бро- ты ахеренен!!!!
Сообщение #39
Ясен хрен. Как в последней лотерее столото... Предложение: давайте дадим ЛИ пушку Джовиана
Сообщение #38
Дошло, сцуко..
Когда я предлагал вооружить линейки терров торпедами сносящими флагманов к херам, завыли как собаки голодные..

Идея афтора хороша, он жжот! Йа- тока ЗА. Поднял две руки, щщитайте за дваих!
Генератор гравитационных флуктуаций, должен создавать ЧД в которую опять таки к херам, может засасать даже ВЕВЕ... а уж сушки, дыньки, ворота и т.п. засоряющий халактику мусор и хлам должен исчезать тама бисследна!
Сообщение #37
Nika2015, как то ТАК?: Американский миллиардер Джеффри Эпштейн, которого обвиняли в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних, минувшей ночью покончил с собой в тюрьме...

"На кого ж ты, Васечка наш ненаглядный, нас покинул то???"- тут из глаза сурового Крафтафца должна выползть скупая слеза...

У ВСЕХ выползет?
Сообщение #36
https://youtu.be/y4VeP1bCN-E с наступающим  Новым Годом!  Ника правильно сказала,  он будет тяжелым. Дай Бог нам всем его пережить. 
Тема: Помощь игрокам | 25 Декабря 2019 10:47:53
Сообщение #35
Я не отказываюсь от вливания денег и думаю, что остальные меня тоже поддержат))

ЭЭЭЭэээ ссуко, сильнО!

Чото даже сказать нечева.
Один савет: нахер тебе чото качать? купи флот как пацан, лучше штук двацать-трицать Звезд Смерти, и херачь всех подряд.
Вон ту же Нику... там сраных 100 лучей весь флот, она тут мелким угрожает!
Удачи, Брат! как ресов насшибаешь, тогда и качнешь, техи- вторичны!
Тема: Торпеда для терран. | 24 Декабря 2019 10:22:45
Сообщение #34
Тихо в лесу... только не спит барсук.. яичками он зацепился за сук, вот и не спит барсук..

Самое забавное, что практически все играющие за терран плюются при упоминании о техах кораблей. И ВСЕ старожилы вспоминают "старые добрые времена".. когда месилово было забавным и ненапряжным по баблу и времени. Игра должна приносить массу положительных эмоций и стимулы для вливания доната, тогда будет прогресс.. платить должен средний класс, а его, УВЫ, с текущим балансом осталось немного, а так как основная масса игроков- терране- проблема очевидна...

В теме радует когда топы говорят "зачем нам копия плеток"- аймолодцы, тогда предлагаю выкинуть из игры муталисков и лучей, зачем вам копии линейных крейсеров? Покупайте у терров.. только вот качнуть наверное не получицца, и играть тоже, зато копий не будет и нагрузка на сервак меньше. Смешно? ну так идиотическую херню свою не порите. Каждая раса должна САМА делать свое оружие, причем ТТХ аналогичных образцов изначально должны быть примерно равны, тогда и будет БАЛАНС. Дальше уже как качнешь.
Что касаемо моего предложения... оно как бы не для лузеров и нищих, как правильно посчитали вверху, цена в районе нескольких кс. Лям веспа в боевой блок мало? сделаем ДЕСЯТЬ (Ника, Солнышко, всё для тебя!).

Такое оружие существует в реале уже давно (Шквал, Гранит, Циркон). Есть модификация Гранита в обычном морском контейнере- плывет АУГ (авианосная ударная группировка, см. флот донатного задрота), мимо км в ста обычный контейнеровоз (незасейв шахтера), у контейнеровоза на верхней палубе откидывается крышка у контейнера, и пошла родная... ну и собственно ВСЁ, вспышка, и ВСЯ АУГ превращается в радиоактивные ресы на дне.
Почему у нас должно быть иначе?
Или "Новый персонаж гомосексуалист Мартын"- вершина фантазии? Херово тогда..
Тема: захват вражеского флота или измена | 22 Декабря 2019 20:39:27
Сообщение #33
почемучка, 😁бабло надо вкладывать в дело,  а не в гей-туры. Купи нормальный сервак,  а не новую Анальную Пробку. И так народ с игры валит,  чо , режь дальше. 
Тема: захват вражеского флота или измена | 22 Декабря 2019 19:18:56
Сообщение #32
Херовая идея . А вот музончик во время боя я бы сменил.. Похоронный марш был бы в тему . И крики сквозь него- нам всем п ... А !!!! Спасайся кто может !захват вражеского флота или измена
Тема: Торпеда для терран. | 22 Декабря 2019 11:48:05
Сообщение #31
DAFER, дельно. Согласен .
Тема: Торпеда для терран. | 21 Декабря 2019 21:51:59
Сообщение #30
SirLordex, зачем мне твоя фотка , пратиффный? 

SirLordex, и да,  разочарую тебя.  В Германии 40-х,  таких как ты, не избирали в Госдуму  и власть,  а ссылали в концлагерь, на перевоспитание. Так что свои фото , шли в кремль. 
Тема: Торпеда для терран. | 21 Декабря 2019 21:44:10
Сообщение #29
Nika2015, и ты,  Брут .. . Когда ВСЕ потешались над тобой,  КТО встал рядом и принял удар на впалую грудь?! Только йа.. Геноцид мелких...  Йа- за Тотальный Геноцид ! Старые Пердуны должны сдохнуть!  С них реса будет поболе. . Кстати.  Насчет кнопки "убить всех"... Лучше бы вы приняли торпеду.  Ждем понедельника,  после обеда.  НИОКР как раз закончацца. Папа представит "Джокер". Думаю Василий обоссыца от радости.. .
Тема: Торпеда для терран. | 21 Декабря 2019 13:03:56
Сообщение #28
А где Ника???
Радость Наша, Солнышко, приди скорее, проголосуй за меня! заметь, что только ЙА поддержал твои идеи с пчелами, шершнями и падводными лодками!
За что, кстати, получил бан...
В общем я предложил, игра и так тухнет, а тут какое то разнообразие..
Все, в холодильнике 5 литров немецкова пиваса и баня седня.
Каждый кто проголосует ЗА, получает торпеду "GunsIndustries" бисплатна...

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
GunsIndustries
фейк- неудавшаяся копия. 
Я предлагаю оригинал, превосходящий плетки по всем характеристикам.
Тема: Торпеда для терран. | 21 Декабря 2019 12:58:07
Сообщение #27
Ненене.
Вот как раз отсутствие у терран оружия адекватного дунькам и плеткам- порождает классовое неравенство и межвидовое угнетение.
И попытацца ВЫРОВНЯТЬ БАЛАНС после порезки тех флота терран- это Священный Долг каждого чоловика!
А ты то чо так боишься? 
Зато веселья будет полные штаныТорпеда для терран.
Тема: Торпеда для терран. | 21 Декабря 2019 12:49:05
Сообщение #26
Торпеда для терран.  оп-па как.. и точно ведь не ты.. зевнул, звиняй. Уж больно инициалы схожи... 
Что касаемо матчасти.
Я предложил именно АНАЛОГ плеток, прекрасно их используя и представляя что ЭТО и КАК оно работает.
Но есть некоторая разница между ПОКУПАТЬ и ДЕЛАТЬ.
Растить жука и делать самому- да в лом.
И тем более и торпеды и ракеты и ракето-торпеды давно уже существуют и прекрасно себя зарекомендовали.
ТАК?
Так в чем вопрос? 
А вопрос в том, что при наличии такого оружия поменяется баланс в целом.
И прилет ЛЮБОГО флота к среднему игроку не означает автоматического уничтожения последнего.
Игра станет ИГРОЙ, а не соревнованием кошельков.
Было ясно, что топы просто зассат. 
Потому что появится РЕАЛЬНЫЙ шанс получить в лицо с ноги.
Кимченыра знаешь? Толстый такой, вечно юморной пацан? Почему его ВСЕ боятся? потому что у него МОЖЕТ БЫТЬ реальный ответ. И все знают что он пустит его в ход.
Тема: Торпеда для терран. | 21 Декабря 2019 12:18:55
Сообщение #25
Dmitrijj_Ivanov, Иди в деццкий садик для детей с отклонениями, учитель...
Вот ТАМ будешь преподавать и тебя ТАМ, МОЖЕТ БЫТЬ - будут внимательно слушать.
Не ты ли кстати, назвал наш ал "сборищем пидарасов" и разнылся Юре когда тебя снесли? не? силен, умен, чо.
Есть что по теме то сказать? 
Что такое "Торпеда "Шквал" слышал? 
Иди книжки читай, грамотей.
Тема: Торпеда для терран. | 21 Декабря 2019 11:53:07
Сообщение #24
Торпеда для терран. плетки для терран... 
ЯСЕН ХЕР!
А чо так теневые то зассали? 
Но я не хочу ПОКУПАТЬ, я хочу их ПРОДАВАТЬ.
И кстати.
ВСЕ ТТХ взяты с РЕАЛА.
Тема: Торпеда для терран. | 21 Декабря 2019 11:40:31
Сообщение #23
Первый зассалТорпеда для терран.