Сообщения пользователя: Zlobniy_Trindl
Сообщение #288
Благодаря таким как Вадим, я решил остаться и поиграть.
Копать совочком не интересно.
Интересно создать что то вроде берегового братства.
Те кому это будет интересно думаю присоединятся
Копать совочком не интересно.
Интересно создать что то вроде берегового братства.
Те кому это будет интересно думаю присоединятся
Сообщение #287
Наш альянс объявляет набор новых игроков.
Если вы быть в альянсе с развытими альянсными шахтами. Хотите множество астероидов, и защиту сильных игроков, то смело проходите мимо.
Нам нужны игроки не боящиеся трудностей. Не шахтеры. А те которые смогут отобрать ресурс у них.
Правило одно- РАЗРЕШЕНО ВСЕ. Снос инст, астероидов, сервиса. Если кто то будет жаловаться отсылаем ко мне, я укажу направление.
Если вы только начали игру мы вам дадим наставника. (менять наставника желательно, но не обязательно. Нам нужны ваши победы, а не хайды).
Наши наставники обучат вас основам игры и ее особенностям.
(Шпионам просьба не беспокоить, у меня параноя)
АЛЬЯНС ПРИЗРАКИ
Сообщение #286
Я за перенос 1 планки раз в пол года за 500 хайдов.
Bad_boy
интересно куда ты переносить планку собрался)) мы ж призраки нас нигде нет и мы везде)) бу
Bad_boy
интересно куда ты переносить планку собрался)) мы ж призраки нас нигде нет и мы везде)) бу
Сообщение #285
vadim219
да на вопросы отвечаю выборочно потому как пишу с телефона и поэтому цитаты не ставлю.
На счет баланса. Моя идея например считаю оживит крафт. Начнется массовый лунопил. Потом когда кооичество лун убавится топы будут ограниченны в количестве лун. И будут вынуждены пользоваться лунами друзей. А это уже какие то границы. А там и до идеи А2 недалеко про бои за территорию(хоть мне а2 и не нравился).
Но главное это даст шанс средняку все равно кусать топа. Сейчас он с голой жопой против танка
да на вопросы отвечаю выборочно потому как пишу с телефона и поэтому цитаты не ставлю.
На счет баланса. Моя идея например считаю оживит крафт. Начнется массовый лунопил. Потом когда кооичество лун убавится топы будут ограниченны в количестве лун. И будут вынуждены пользоваться лунами друзей. А это уже какие то границы. А там и до идеи А2 недалеко про бои за территорию(хоть мне а2 и не нравился).
Но главное это даст шанс средняку все равно кусать топа. Сейчас он с голой жопой против танка
Сообщение #284
Вадим почему только тебе)) у меня любимчиков нет. Я всех одинаково ненавижу. Просто ты в последенее время сделал все чтобы я опять именно о тебе вспомнил. Не будь тебя был бы ТОк, тень или акдт. Ты просто один из многих
Сообщение #283
Этой математикой я доказываю, что я не требую мегаплюшку для зергов. Что такой способ будет дороже. Но он должен быть, чтобы никому не хотелось сделать мульта через тор и подпереть им луну(хоть убейте меня не верю что все те примеры которые я привел и могу привести, честные игроки).
vadim219
если там твоя планка предлагаю оставить все как и есть. Читай начало темы
vadim219
если там твоя планка предлагаю оставить все как и есть. Читай начало темы
Сообщение #282
Нет мне достаточно таранить луны сушками если под ней планка)) я же не прикрываю свои луны мультами и ты их таранишь)) а у тебя почти все дуны под мультом. Вывод или я буду сливкться или тоже буду вынужден прикрывать свои луны мультами. А я в отличие от других хочу играть честно
Сообщение #281
Вадим мой терр ставит луну. Там врата. Под луну нуба.
после этого я прыгаю жуком. Жду перезарядки врат в сейве., а потом начинаю как с луны жуков валить все вокруг. Ты просканить не можешь потому что нуба сканить нельзя.
А дальше хуже допустим ты видишь как я после атаки возвращаюсь на коры под луной. И на возврате меня ловишь. В это время допустим шакур(для примера) сидит в обороне луны. Ты на возврате завязываешь бой со мной а через 3 минуты шакур берет тебя за яйца. И ни оттяг ничего тут не поможет потому как на коры под луной можно кинуть подкреп за 3 минуты. Чем тебе не имба?
Для склеротиков, когда банк мне нулили, когда админы и вам дали переносы на нете и вы весь нет тогда сносили. Клинок тогда на моет банке 10к линеек посеял.
опс извиняюсь полимарх. Ты тогда на шухере стоял)
http://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=69a19a2a9181a25f64da1d260a5e4bd5
после этого я прыгаю жуком. Жду перезарядки врат в сейве., а потом начинаю как с луны жуков валить все вокруг. Ты просканить не можешь потому что нуба сканить нельзя.
А дальше хуже допустим ты видишь как я после атаки возвращаюсь на коры под луной. И на возврате меня ловишь. В это время допустим шакур(для примера) сидит в обороне луны. Ты на возврате завязываешь бой со мной а через 3 минуты шакур берет тебя за яйца. И ни оттяг ничего тут не поможет потому как на коры под луной можно кинуть подкреп за 3 минуты. Чем тебе не имба?
Для склеротиков, когда банк мне нулили, когда админы и вам дали переносы на нете и вы весь нет тогда сносили. Клинок тогда на моет банке 10к линеек посеял.
опс извиняюсь полимарх. Ты тогда на шухере стоял)
http://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=69a19a2a9181a25f64da1d260a5e4bd5
Сообщение #280
Растояние между моей стольней и вадимом это вынужденная мера))
когда юра клинок и бирркрези держали меня я вадим бил по яйцам)) я не ныл а просто сделал рокировку)) кстати тогда они и использовали этот прием поставили 2 луны, под них нуба, и ни просканить ни контраатаковать потому, что топов тогда на нете было, как гомосеков в амстердаме.
Я только спуста 2 месяца смог избавиться от тех лун. И то потому что была инфа о нахождении их флота за 1 млн укм. И то оповещалка бирра сработала, и не будь там его флот был бы печальный лог.
Так что я на свое шкуре испытал эту имбу. И когда тебя утюжат толпа топов. Если бы ее не было может парочку бы и поймали. Все же вадиму и клинку разборки с нами тогда обошлись дорого. В ноль слетали.(не считая бо)
когда юра клинок и бирркрези держали меня я вадим бил по яйцам)) я не ныл а просто сделал рокировку)) кстати тогда они и использовали этот прием поставили 2 луны, под них нуба, и ни просканить ни контраатаковать потому, что топов тогда на нете было, как гомосеков в амстердаме.
Я только спуста 2 месяца смог избавиться от тех лун. И то потому что была инфа о нахождении их флота за 1 млн укм. И то оповещалка бирра сработала, и не будь там его флот был бы печальный лог.
Так что я на свое шкуре испытал эту имбу. И когда тебя утюжат толпа топов. Если бы ее не было может парочку бы и поймали. Все же вадиму и клинку разборки с нами тогда обошлись дорого. В ноль слетали.(не считая бо)
Сообщение #279
serg0542
по мне было бы хорошо вообще иметь функцию прописывания 3х своих клонов. И взаимоотношение между ними. Чтобы не было грязных намеков. А так играешь с игроком. У тебя 16 фигур у него 16. Да он разрялд имеет но у тебя есть шанс. Но тут набигают его фанаты и у твоего соперника появляются еще 4 фигуры. Или исчезают 10 клеток на его слабом фланге. Я считаю это шарлатанство. В картах это иногда заканчивается трагически... тут не карты но я бы хотел игры с короткими рукавами и новой колодой
по мне было бы хорошо вообще иметь функцию прописывания 3х своих клонов. И взаимоотношение между ними. Чтобы не было грязных намеков. А так играешь с игроком. У тебя 16 фигур у него 16. Да он разрялд имеет но у тебя есть шанс. Но тут набигают его фанаты и у твоего соперника появляются еще 4 фигуры. Или исчезают 10 клеток на его слабом фланге. Я считаю это шарлатанство. В картах это иногда заканчивается трагически... тут не карты но я бы хотел игры с короткими рукавами и новой колодой
Сообщение #278
Моя тема о ПУ которую все называли лажей. Оказалась правильной. И желтого жука я за нее получил.
А вот писать кучу букв без обоснования и цифр считаю лажей
а ситуации всегда будут отличаться. Телепат, скант фалой. Подлов сушки на подлете. Пока она долетит может пройти дохрена времени и если ее пустить далеко ее раз 20 могут снести.
поэтомуи условия я ставлю одни. Будут другие условия будет другая математика. Но законы будут примерно одинаковые.
никто же не исключает что я сделаю ЛУ 1 узуром и он выживет. Или я сушку выбью на пиратах в экспе
А вот писать кучу букв без обоснования и цифр считаю лажей
а ситуации всегда будут отличаться. Телепат, скант фалой. Подлов сушки на подлете. Пока она долетит может пройти дохрена времени и если ее пустить далеко ее раз 20 могут снести.
поэтомуи условия я ставлю одни. Будут другие условия будет другая математика. Но законы будут примерно одинаковые.
никто же не исключает что я сделаю ЛУ 1 узуром и он выживет. Или я сушку выбью на пиратах в экспе
Сообщение #277
Немного математики
в среднем радиус луны составляет 5500.
Шансы что я собью ее 1 узурпатором 8.17% это около 12 попыток ЛУ 1 узуром, чтобы шансы сбить луну сумарно были близки к 100%тупо 8.17 умножте на 12. Понятно что не обязательно будет лу. Но шанс велик.) При этом шанс потерять узуров близок к 100%
стоимость 12 узуров 14.4кк униреса.
стоимость сушки сделанной брудами 25%*4 будет 24.75кк униреса.
еще не считая стоимость построек.
Так что сбитие сушкой луны стоит в более чем в 1.5 раза больше чем узуром.
Поэтому нарушения баланса не вижу.
а вот поставить нуба под луну. И атачить с кор из под луны чужого топа не рискуя быть просканеным+ быть прикрытым другим топом на возврате, который за 3 минуты сможет кинуть подкрепление считаю имбой
в среднем радиус луны составляет 5500.
Шансы что я собью ее 1 узурпатором 8.17% это около 12 попыток ЛУ 1 узуром, чтобы шансы сбить луну сумарно были близки к 100%тупо 8.17 умножте на 12. Понятно что не обязательно будет лу. Но шанс велик.) При этом шанс потерять узуров близок к 100%
стоимость 12 узуров 14.4кк униреса.
стоимость сушки сделанной брудами 25%*4 будет 24.75кк униреса.
еще не считая стоимость построек.
Так что сбитие сушкой луны стоит в более чем в 1.5 раза больше чем узуром.
Поэтому нарушения баланса не вижу.
а вот поставить нуба под луну. И атачить с кор из под луны чужого топа не рискуя быть просканеным+ быть прикрытым другим топом на возврате, который за 3 минуты сможет кинуть подкрепление считаю имбой
Сообщение #276
Хорошо. Сушка стоит ресов. Летит медленно(прокачаную сушку убивать нет смысла.) Ее лекгко остановить, а при прямых руках отправить в экспу или того хуже сбить ЗС.
по стоимости атака сушкой сравнима с атакой ЗС луны. Риски тоже есть. Так что оне вижу тут нарушения баланса
по стоимости атака сушкой сравнима с атакой ЗС луны. Риски тоже есть. Так что оне вижу тут нарушения баланса
Сообщение #275
Гы прикольно что эту тему гнобят только обиженные мной))
так что мальчики и девочки баланс причем, а вот вы не объективны.
На счет сушки камика... много сейчас сушек летает по ру серверу? Перефразируя классика-
Не каждая сушка долетит до середины рукава
А с подпиранием лун эта возможность сушки превращается в фикцию
Валентин999 это ты нубло и упоротый. Я в этой теме пока ни одного комента не удалил
так что мальчики и девочки баланс причем, а вот вы не объективны.
На счет сушки камика... много сейчас сушек летает по ру серверу? Перефразируя классика-
Не каждая сушка долетит до середины рукава
А с подпиранием лун эта возможность сушки превращается в фикцию
Валентин999 это ты нубло и упоротый. Я в этой теме пока ни одного комента не удалил
Сообщение #274
Кстати Жбан а ты ответишь что по моему нытью вскрытие САФа пофиксили?
Я раскрыл баг неубиваемости 1 флагмана при ПУ. Но про САФ ни слова не говорил.
Да этим багом часто читерили при вскрытии САФа, но это баг, и читеры багоюзы)))
А на САФ повторюсь мне пофиг, тот флот который мне жалко потерять, под САФом не стоит. Завтра КА вернет все взад, и я останусь без флота( нет уж спасибо.)
Вернусь к теме.
Я предоставил список лун Вадима, под которыми мульты "играющие" 1-3 года и набравшие 2-25к опыта. (У Вадима еще куча лун подпертые реальными игроками)
НЕ только Вадим пользуется этой фишкой. Вадим был как пример, потому что я 1.5 дня искал именно его луны. Но таких случаев было сотни. Та же Мио- она мне вообще ничего не сделала, но ее луны подперты теми же акками что и луны Вадима.
2 луны ТОПов подпертые мубами, которые не просканить фалой(коры из за нубки) считаю ИМБОЙ. и предлагаю пофиксить, разрешением сушки останавливаться на корах планеты, если там чужая луна.
Повторюсь я считаю эти акки "мультами?"( знак ? не случайно, доказательст нет, и это дело КА проверять их, если они захотят), но так как нет доказательств, тема в новых идеях, и в ней нет призыва отправить кого то в баню.
Я раскрыл баг неубиваемости 1 флагмана при ПУ. Но про САФ ни слова не говорил.
Да этим багом часто читерили при вскрытии САФа, но это баг, и читеры багоюзы)))
А на САФ повторюсь мне пофиг, тот флот который мне жалко потерять, под САФом не стоит. Завтра КА вернет все взад, и я останусь без флота( нет уж спасибо.)
Вернусь к теме.
Я предоставил список лун Вадима, под которыми мульты "играющие" 1-3 года и набравшие 2-25к опыта. (У Вадима еще куча лун подпертые реальными игроками)
НЕ только Вадим пользуется этой фишкой. Вадим был как пример, потому что я 1.5 дня искал именно его луны. Но таких случаев было сотни. Та же Мио- она мне вообще ничего не сделала, но ее луны подперты теми же акками что и луны Вадима.
2 луны ТОПов подпертые мубами, которые не просканить фалой(коры из за нубки) считаю ИМБОЙ. и предлагаю пофиксить, разрешением сушки останавливаться на корах планеты, если там чужая луна.
Повторюсь я считаю эти акки "мультами?"( знак ? не случайно, доказательст нет, и это дело КА проверять их, если они захотят), но так как нет доказательств, тема в новых идеях, и в ней нет призыва отправить кого то в баню.
Сообщение #273
Слава богу по настоянию Вовы88 была пресечена фишка забивания систем "мультами?" в РО, я предлагаю похожее действие)))
И как сказал кровосос, что эта фишка массовая
И как сказал кровосос, что эта фишка массовая
Сообщение #272
А я вадима и не обвиняю, я на 90% уверен что мульты не его, но мульты.
Заметь тема не забанить а выпилить эту фишку
Заметь тема не забанить а выпилить эту фишку
Сообщение #271
Интересно а если КА проверит этих мультов, сколько из них играет через ТОР?
Сообщение #270
ну мне интересно конечно чьи?
причем так массово
причем так массово
Сообщение #269
Ну судя по тому что ты "мультами?" подпираешь луны в массовом количестве, и админы тебе не делают ничего, самый большой насос у тебя.
Алодар вон не насасывал, и в баню пошел, а тут админы даже не появились
Алодар вон не насасывал, и в баню пошел, а тут админы даже не появились
