Сообщения пользователя: Van_Hellsing
Сообщение #2
Сделайте же терру ракетоносец, на подобие авианосца у тосов, чтобы можно было возить куда надо ракеты и ядерное оружие.
Сообщение #1
Arseny, забыли приделать курьи ножки к этой дырявой космической избушке.
