Сообщения пользователя: Tossmamay

Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 16:20:24
Сообщение #6
VasyaMalevich, потрачу хд, думаю в пустую... Василий, надо или идти на поводу у 2-3-х мегадонатеров, или слушать голос Разума! Такую хрень как "разгон" вводять или в обкурке или после МЕГАнасоса,  КАК???!!!можно успеть увести флот если атака с кор меньше 2-х минут??? Даже в тех немногих алах где я успел поучавствовать руководство их ,
   при сносе незасейва, пишет буквально следующее:  если игрок онлайн и его снесли потому что не успел поднять флот - не считать незасейвом!!! 

Вася! онлайн нет возможности засейвить !!!! КАРЛ!!!
Тема: рабы | 25 Июня 2019 15:45:01
Сообщение #5
Цитата: Vladtech
Цитата: _R_A_V_E_N_ на трампах ты летаешь а это реликты, а на опске с помощью сушки , или врата только терам оставить  на трампах я не летаю и это не реликты, это пиратский боевой флот от технологий реликтов, не путайте небо с землёй. ОПС - это пиратская станция и к расам теран жуков и тосов отношения не имеет. Врата и так терран, на сколько помню. 

Цитата: VAASVladtech, ну тогда давайте и маскировку плетей у теров отключим... а лучше вообще уберем возможность покупать юнитов других рас в дендре и управлять ими...  плети - это особый боевой юнит зергов, имеет свои возможности. Почему должны убирать то, что имеет свое предназначение? Это по вашему сейчас отключить ЛУ и ЗУ ЗСкам и прочим флагменам. Не пишите бред крайностей. 


донышко а почему  вообще  флот чужой расы имеет возможность летать???
Тема: Опять втихую?! | 21 Июня 2019 11:37:47
Сообщение #4
Вся игра - тупой сейв, оба не в счет  https://prnt.sc/o4o9i8, Вася, переименуй игру правильно: "ХСейв"
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:04:00
Сообщение #3
VasyaMalevich, Василий, ну ладно порезку врат худо-бедно обосновали, (без здравого ума, но ладно) будьте любезны, ОБОСНУЙТЕ ПОРЕЗКУ трюмов, 
Тема: ОПС | 3 Апреля 2019 16:48:42
Сообщение #2
отменить все пакты на фиг! и 90% атакеров превратятся в МЯСО!!!
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 12:34:27
Сообщение #1
Цитата: PROLevel
я в нубке всего то для одного игрока в етом проекте, и то не на долго
какое "хромкое" заявление для перепактившегося, уйди из ала, потом буш триндеть