Сообщения пользователя: Andrey777102

Тема: Я против удешевление построек. | 12 Мая 2020 15:54:07
Сообщение #16
snegovic, да и 8 лет, окупаемость в игре, это через чур, на 8 месяцев соглашусь, но не более.
Тема: Я против удешевление построек. | 12 Мая 2020 15:50:41
Сообщение #15
snegovic, спасибо, я построю, дело не в окупаемости, а в соотношении стоимости и разници добычи между уровнями...
Тема: Я против удешевление построек. | 12 Мая 2020 15:42:03
Сообщение #14
Какой смысл строить это? - Рудник для добычи минералов - https://prnt.sc/sfbv42 - https://prnt.sc/sfbtvg
Тема: Я против удешевление построек. | 12 Мая 2020 15:17:51
Сообщение #13
VasyaMalevich, А за что компенсация? За старую выработку были построены флоты, изучены технологии. Мы же флоты не режем и техны не отбираем.
- что касается выработки - У меня всегда основной доход был с пиратов, шахты копали, но совсем не много, так как аморта была не маленькой, строил флот для того что бы бить опс, а его для этого надо не мало и нужен не только боевой флот. Здания, флот, техи, всё это с пиратов. Сейчас, за эти дни аморта уже приближается к 2кк, хотя я практически сразу на всех планетах начал поднимать добывающие здания и тераформеры, увеличивать кол-во комбайнов, но догнать аморту с такой мизерной выработкой очень проблематично.
А на счёт офицеров и технологий, так или иначе касающихся добычи, считаю что они автоматически порезались, потеряли свою актуальность, проценты вроде и остались такими же, а вот прибавка по факту стала совершенно мизерной. За такую стоимость, с такой мизерной прибавкой к добыче, я бы никогда не купил ни Геолога ни ему подобных...
Сообщение #12
Выработка стала на планках копеешная, но с какого то перепуга, вдруг образовалась какая то шляпа - Текущий долг составляет: 102 189...
Сообщение #11
С такой тенденцией всяческих урезаний, не вижу смысла покупать Премиум, даже если там будут хорошие плюшки, так как нет абсолютно ни какой уверенности и гарантий, что будет хоть какая то стабильность...
Тема: Резкое снижение выработки. | 9 Мая 2020 14:47:09
Сообщение #10
https://prnt.sc/sdntvp - на всех планках одни и те-же цыфры, даже если слить весь флот, порезанная добыча слишком мала чтобы накопить на что то более менее серьёзное...
Тема: Реальность, и хотим ли мы её в игре? | 21 Декабря 2019 21:51:16
Сообщение #9
Uidtiay5vwx, ты кто? До тебя может дойти мысля, что иногда, прежде чем написать что то умное, нужно сначала вникнуть в процесс, понять хоть что нибудь, почитать хоть какую нибудь маломальскую инфу... Если это до тебя не может дойти, то лучше не пиши здесь, пиши свои мысли в тетрадке, потом где нить опубликуешь...
Тема: Повышение боевой активности в игре | 21 Декабря 2019 20:35:05
Сообщение #8
Это уже традиция какая то, всякую хню предлогать на форуме... Повышение боевой активности в игре
Тема: Убрать разгон для мелких | 20 Декабря 2019 22:27:11
Сообщение #7
Oh_Gebieter, Если кто то хочет реальности, пусть запустит колонника лет на 20, световых, потом завещает акк прапрапраправнукам, вот и будет реальность... 

Oh_Gebieter, Создаётся ощущение, что вы в игру пару раз только зашли, практически на всё, что вы написали, можно найти ответы в гайдах, почему так и как так это работает...
Тема: Убрать разгон для мелких | 20 Декабря 2019 21:17:18
Сообщение #6
Как то странно, 2 Тосса, голдят о ястребах??? При этом тосы, должны быть изначально, уже опытными игроками, но предлогают такую хню, что какие то сомнения возникают по поводу работы их кибермозга, тут скорее всего жесточайший перегрев нейросети или что у них там... 

Разгон толпы ястребов, в атмосфере даже если, один взлетает, за ним разряжение, второму легче. Дальше думаю не надо описывать процесс... Ну а если уж в разряженном пространстве, тогда вообще не о чем говорить... 

Даёшь Бабу Ягу за Терров, Змея Горыныча за Ксерджей, за Тоссов, даже не знаю кого, Кащея скорее всего))) 
Тема: Плети | 12 Декабря 2019 19:38:36
Сообщение #5
Резать надо тех, кто хочет резатьПлети
Тема: Среднее количество обломков | 2 Декабря 2019 19:12:25
Сообщение #4
Хех! Всем привет! Вот не в тему, но думаю хорошо бы было, если бы админы добавили возможность ставить лайк за комент))) и дизлайк соответственно... 
Привет всем крафтерам! Моя работа, связана с постоянными командировками, иногда, приезжая в другой регион, приходится покупать местную сим карту и заходить в игру не с моего постоянного номера, как мне быть в этом случае? Даже находясь в домашнем регионе, я чаще пользуюсь телефоном. Как же мне тогда быть?
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 18:41:36
Сообщение #2
"Мы ничего не отбирали и ваш уровень технологии стал соответсвовать новой её цене.
Подорожание произошло серьёзное, вместо 2.5 раз коэффициент стал 9. Уровни тоже серьёзно снижены, но в соответствии с вложенными ресами. Решили именно пересчитать уровни, а не возвращать ресы потому что вообще все флоты бы застряли + время исследования сейчас длинное." - Прошу вас предоставить расчёты стоимости уровней Комп технологии, на мой взгляд, перерасчёт стоимости уровней, не соответствует действительности...
Тема: рабы | 25 Июня 2019 22:04:56
Сообщение #1
Здравствуйте! И прошу, не кидайтесь тапками. Первый раз пишу на форуме и да, чуток жалко кристалик... На мой взгляд, юнит другой расы, должны работать со всеми своими исключительных способностями - особенностями, как раз для этого и Покупают игроки корабли других рас, что бы получить какие либо их преимущества. Ну а если уж и урезать эти возможности, то тогда, на мой взгляд, нужно действительно, тупо разделить расы, но это приведёт к полному краху всей системы... Не ругайтесь сильно, берегите свои и чужие нервы. Мира, добра и окуенного веспа ВСЕМ!