Сообщения пользователя: SailorSaturn

Сообщение #21
Uncle_Johnny_Adam, спс посмешил. судя по твоим речам о *УСЛЕДИШЬ* и учитывая уже 2 фразы которые говорят о всей сути и происходящем - твои речи , кроме смеха или жалости , не вызывают ничего. потому что тут уже подьехало 3 учение \\ наречие звучащее как - сильный делает , а слабый ищет оправданий. ну и судя по твоему профилю , твоим речам и учитывая не понимая уже 2 истин - ты из той самой серой массы ОЛЕШАК , что лишь , в очередной раз доказывает правоту моих слов. ну а тебе лишь могу пожелать удачного опыта из *жЫзни* , дабы она тебя научила уму разуму (и тебе подобных) , так как своими оправданиями ты лишь можешь утешать самого себя, раз ума у таких не хватает по сей день - понимать элементарного.

пс - к сожалению для тебя , троекратным глупцом ты выставил лишь себя самого. (а судя по профилю - даже 4 или более кратным)
Сообщение #20
я вам господа (и дамы) скажу больше (мотайте на ус те , кто еще не купил\\активизировал бесплатный прем или платный) - никто не мешает взять халявный , указав левый *СЧЕТ* . получив прем (не важно платный или бесплатный) , сразу же отозвать автоплатеж. единственная разница , что бесплатный - замануха с клоунадой и звиздижем , не соответствующий описанию према - ящика не будет как и потрошителя.

пс - ну а по поводу всего другого , что требует аля карту , личные данные , подтверждения или псевдО проверку разовым псевдО-платежОм - шлите глубоко , смачно и на долго. ну а если ума не хватило понять за 20 лет посиделок в интернете , что кругом одно кидалово и нахлебалово и что своими данными финансовыми и личными лучше лишний раз и не светить - то мне вас жаль , дамы и господа ! но слово из 3 букв звучащее как - Лицо Обманутое Хулиганом - ИМЕННО ПРО ВАС , как и поговорка - нет ума , считай калека.
Тема: Как будут возвращаться хайды?! | 13 Марта 2021 16:24:56
Сообщение #19
Цитата: Sekret
VasyaMalevich, Извините за неудобства, но у нас сгорели почти все сервера, восстанавливаем с нуля.


Это Карма Вася , за хамство и беспредел администрации.
Sekret, я тебя огорчу но никакая это не карма. василисе уже раз 30 говорилось и предупреждалось , что если он и его подчиненные не прекратят вакханалию то прилеты по ЩАМ будут продолжаться. это уже не первый раз и думаю не последний. сколько раз уже прилетало . то меньше , то больше. но это уже закономерность - аутизм головного мозга . так что все как всегда. если человек неадекватен и в 999 раз все так же выставляет себя обладателем айкью 86 , никого не слушая и не понимая очевидных вещей - так и будет и дальше прилетать . разница лишь в том , что уже никаких предупреждений не будет. смысла говорить с таким нет никакого . это уже доказано. так что пусть и дальше огребает. как ГРИТьСЯ - нет ума , считай калека.
Сообщение #18
подумаешь. как будто других траблов и клоунады нет.
вот тебе пример чистого развода с премом и плюшками - https://xcraft.ru/forum/topic_48163/14#post-888017
а вот еще 1 развод с премаком - RedBarmaley
23 Дек 2020 17:56:46
В Сенат допускаются только игроки с Премиумом (бесплатным тоже)

есть еще вопросы о местной денежной политике и и том какие ЭКСПЕРТЫ и ПРОФФЕСИУНАЛЫ тут у руля?
пысы - и это лишь 30 секунд моего времени и вонючий хайд (дада тут же васин сверх проект и за кждый ПУК ты должен всем башлять) на то чтобы наглядно показать косяки и отношение к ТЕБЕ. мне уже как 5 лет глубоко Класть васин болт ему же на губу,понимая что тут происходит. никакого желания серьезно ИГРАть в это естественно поэтому и нет. пока помойку не вывезут и вонь так и будет продолжаться - так и буду заходить на пару кликов от скуки. смирись. по твой стате видно что ты не 1 день тут. пора бы уже не удивляться всей этой клоунаде.
Сообщение #17
https://prnt.sc/vtqvy4

отличный прем с обязательным БЕСПЛАТНЫМ 100% (прямо как в описании према) кидаловом в виде хайдов,ящика и потрошителя которые якобы летят к тебе на планку и летят и летят, а потом ничего оказывается ты не получаешь. аплодисменты УАСИЛИСА - ХЛОП ХЛОП ХЛОП
Сообщение #16
что-то я сильно сомневаюсь , что Уасилиса выкладывает свои фотки , а не какого-то там левого поца или фотки времен царя гороха. имбицильная мода из 90х аля - качай бицуху\\будь братухой - давно баян-БАБАян. ну или максимум лишь говорит о скудоумии по жизни подобных вот типов.
Сообщение #15
анклин аут . впрочем как обычно. не удивительно. сам (не)придумал чушь, а в современный справочник вдруг заглянуть забыл. специально как и раньше для тупых

- Расстояние от планеты, на котором могут появиться луны в результате боя или телепортируются другие спутники равно низкая орбита + 1000 км. Вместо планеты может быть любой массивный объект, создающий окрестности с локальными координатами, или место на котором раньше был объект (пустота).

Средняя орбита для координат, где нет центрированного объекта, например для звезды и пустоты, находится на расстоянии 10 000 км от центра локальных координат.

Высокая орбита
Расстояние от планеты, на котором выходят из подпространства флоты для обороны координат. Рассчитывается как средняя орбита + 1000 км. Вместо планеты может быть любой массивный объект, создающий окрестности с локальными координатами, или место, на котором раньше был объект (пустота).

а теперь вопрос - где и каким раком \\ боком \\ подскоком - флота с высокой орбиты , начинают пересекаться со спутниками (пусть и в движении , но находящиеся на значительном расстоянии от высокой и двигающиеся по эпилиптической орбите) , находящимися на средней орбите? засунь свои бредовые идеи в свое василисино дупло и там их и оставь. а то опять очередной зашквар позорный наркоманский улетит в копилочку. и да можешь не писать отмазы , скорее удалять этот пост , который тебя бедного опустил и идти плакаться себе василию любимому - что тебя аз твой аутизм опять обосрали. привыкай. а на бан твой мне тупо НАС-РАТЬ , ибо правда за мной , а ты очередная вонь из под ноктей. когда поумнеешь и исправишься после лечения в Кащенко - тогда и будешь рот свой открывать.
Сообщение #14
очередное кидалово без предварительного анонса за неделю . очередное пустозвонство заднеприводного подонка. продолжай вась в том же духе и потери финансовые скоро перевалят за 200к . клоунада продолжается .
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 19:48:33
Сообщение #13
.....это фиаско братан
Тема: С 8 Марта! | 9 Марта 2020 04:11:06
Сообщение #12
Цитата: АТОМ
ТАК ЖДАЛА ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕВУШЕК ПОЗДРАВИТ всех ДЕВУШЕК xcraftа с международным женским праздником 8 марта !!! 
УВЫ
Уасилиса может только в мужитский день клипать посты со всякими порно-актрисами с силиконовыми сиськами , думая что кроме этого никому ничего не нужно и что подобные представления норм. чего еще ждать от такого . ответ очевиден. хотя раз он всем обьявил что заднеприводный , чему тут удивляться .
Тема: С 8 Марта! | 8 Марта 2020 14:49:09
Сообщение #11
к сожалению подарков от Уасилисы не дождешься (
Тема: X2Crazy! | 26 Января 2020 01:46:53
Сообщение #10
шото я не зразумiю - а шо это цена на ИксДваКреизи падскачила?это типа модная подкрутка васина аля *Привязка к курсу* ? или все зависит от шахт или танца с бубном у костра? 2 раза до этого вроде цена была одна и та же и ниже нынешней..

пс - по поводу ЛП - улетаешь в ВЗ и каЕфуешь от того, как тебе не то что алы , но и все добрые сАсЭди устраивают БДСМ) ну а от василисы прекрасной ждать ниче харошига не стоить)
Тема: Скорость Атаки | 17 Января 2020 04:31:38
Сообщение #9
Цитата: Hustler
Вопрос: так кто из нас тут нищеброд а кто Король?
- ты говно и твой удел шаритЬся по парашам и сартирам и конечно же по трубам. ты тут громче всех орешь стуча себя кулаком в грудину доказывая то чего у тебя нет и не будет и ты единственный тут выпендриваешЬся своими дешевыми фуфлыжными фейками и заслугами , факта которых тут люди так и не увидели. как и было сказано выше - потрачен? обтекай. твой удел быть клоуном - так что не отвлекайся. лучше купи у Ашота на базаре мозг за хайды и придумай своими 86 айкью чем бы еще народ посмешить. главное побольше комментов тут оставляй чтобы на дешевые понты по меньше оставалось.
Тема: Скорость Атаки | 16 Января 2020 17:05:59
Сообщение #8
да какой он алегарх? обычный беспонтовый пустозвонный школото , который просит перманент (не понятно куда вообще смотрит администрация) за просьбы \\ требования чего-либо на основе своего пустого трепа подкрепленного ложными (фейковыми) скринами. это даже не провокация (подделка скринов) и даже не рецедив - это тупо перманент на год.
Тема: Скорость Атаки | 16 Января 2020 03:28:10
Сообщение #7
ага. не меняет того факта что ты клоун и обоссаный пустозвонный школото) балабол что-то просит , чего у него нет , чего он хочет но у него естественно не будет) по причине того что факты не сходятся со словами балабола) это тоже что желание бомжа хотеть сталь алегархом) чуешь чем тут пахнет . атк что как и было сказано ранее - продолжай своим смешным веселым трепом , смешить публику)
Тема: Скорость Атаки | 16 Января 2020 03:15:25
Сообщение #6
я даже хайда не пожалею на эту клоунаду , которую устроил тут ТС) просто ору в голосину как лошадь праживальского) парень делает мой дерь)  в чем собсно ОР? ТСа называют балаболом и я полностью с этим соглашусь , учитывая еще тот скрин который он тут скинул якобы 2 летней давности) так вот я играю чуть более года (округлим до года) . за этот год КС превратили своими порезками в УГ , которое стало хуже чем ЗС но по стоимости дороже на 30% той же ЗС. добавили еще параметр ДИАМЕТР которго во влоте раньше не было если мне не изменяет память. и это все за ГОД. что мы видим и слышим от ТСа? скрин 2 летней давности . ага. а вот все его харки НИИИИЧЕМ не отличаются от современного. даже если бы скрин был годовалый он все равно по базовым не порезанным харкам был бы лучше. о чем это говорит? о том что афтар балабол , обоссаное школото и его скрин и слова ничто и вызывают онли смех. продолжай требовать за щеку и смешить народ - кто-тож должен быть белой вороной над которой все глумятся .
Тема: Рембическая сила | 23 Октября 2019 13:54:03
Сообщение #5
на КОЛ всех еретиков , что поклоняются силе Епической Рембическая сила
Сообщение #4
......то чувство когда мою идею подслушали украли и реализовали.....а жука не дали или дали другому...ну ну
Сообщение #3
гори в аду УАСЯ
Тема: Оборона + энергия | 7 Июня 2019 16:40:33
Сообщение #2
спс васе за огромный минус энергии (из-за которого судя по всему еще и оборона не работает и каждый олеша может прилетать и танцевать на планке с бубном) . и да конечно соглашусь с Юрой - шахты не пашут , строить нельзя. адиос планета \\ планеты. спасибо вася за игру. желаю тебе всего самого наилучшего.