Сообщения пользователя: skavr1

Сообщение #77
правильнее прикрепить данные показатели к астрогеологу, +1 астеройд за уровень , начиная с 8ур, +1 спутник за уровень начиная с 1 ур. (ну или +2спутника за уровень чтобы мотивация посильнее была)
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
LOPDOP

Координаты 904-490-4 сейчас ничейная опс

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
08,10,24 вечер район 21-22-00 по серверу

Описание:
Игрок, к которому прилетела опс была захвачена им, потом он ее покинул на время и не смог обратно захватить. То есть игрок не может опять ее захватить, в этом суть бага . Тема создана по просьбе RedBarmaley в продолжение разговора в личке.

Действия, необходимые для повторения:Игрок не смог перезахватить ОПС которая к нему прилетела, нет больше функции колонизации.

Скриншот:
Опять энергосистема не работает на суперке, даже не смотря на то что столбики находятся возле лунной базы, показывает , что все обесточено, Прошу разобраться!!!
Утром было все норм.
Ну, видимо, работает независимо от электрификации до 09,10,24 включительно, а потом будет зависить от нее.. от фикациии.
Типо, фору дали освоиться в новом энергетическом укладе..
И есть подозрение , что 10,10,24 это и есть дата колонизационного апокалипсиса , когда почти у всех случится внезапное перенаселение, ибо нефиг.
Сообщение #73
Цитата: UncleanOne
Цитата: skavr1
Про Господ я бы сказал, готовьте гравипушки, Господа)) Ибо 100 лямов урона набить за несколько дней думается не проблема

Да-да, обязательно попробуйте.

Что-то уже перехотелось пробовать)))
Сообщение #72
Цитата: SATANIK
п.с. Готовте рессы господа отстреляюсь, я, а потом ваш черед.
Про Господ я бы сказал, готовьте гравипушки, Господа)) Ибо 100 лямов урона набить за несколько дней думается не проблема
Ну , мелким, наверное , да, готовить рес... или просить Господ помочь с уроном....имхо..))
Я видимо из мелких , ибо для выполнения задания не дорос еще...))
Тема: скс похоронили? | 16 дней назад
Сообщение #71
Вопрос уже решен, строй башню возле лунной базы, ну и так далее по пятну покрытия башен, и будет тебе утешение..
Благодарен за подсказку.
Сам не понял, зачем нужен этот кастыль , получается, действительно потратить полчасика, расположить все вокруг лунной базы, или СЭ, или ТЭ. вот и вся обнова .
Вечера всем!
Прошу устранить Баг снабжения электроэнергией все станции терров, исходящие от солнечных спутников. То есть как писали ранее, солнечные спутники не дают энергию зданиям, хоть и вырабатываются на орбите. То есть даже если строим башни энергии, они тоже обесточены , ибо баг. Ну и из-за этого сопутствующие проблемы, на суперках не возможно построить хотя бы 1ур термояд станции, ибо поля строительства ушли в глубокий минус, далее не работают Гравипушки и оборона, потом все ресурсы , которых более 100 тыс.- идут в утиль, ибо хранилища тоже не работают.

Во вторых, альянсовые станции на терровских станциях ,которые сейчас якобы обесточены, должны обрушить альянсовую сеть , но этого не произошло. Еще один баг. Здания без энергии, а сетка есть.

И прошу рассмотреть возможность строить на терровских станциях - здание - солнечная электростанция , возможно, как связующее звено со спутниками.
Я смотрю уже всем пофиг, если по колтехе еще бомбили форумы и т.п., то теперь после увеличения аморты в 4 раза, никто уже не реагирует, так уточнения идут и все
Какахами никто не пуляет, прям тишина. Настораживает как-то, неужели переборщили и пришло равнодушие в игру, это плохо однако, имхо..
Более писать не имеет смысла, давайте бомбите баланс сразу до конца, народ уже на все согласен походу. Самые заветные и потаеные желания ждут своей реализации..
+
А если для простых смертных, на примере... , была шахта с истощением 5процентов, включили приказ кладовщику и юзали его 6 месяцев
Во время приказа истощение останавливается и остается на уровне 5 процентов?
Или останавливается и становится 0 процентов?
После 6 месяцев приказа, после его окончания, аморта будет 5 процентов ?
Или увеличится с 5 до там в районе 10,20, не важно%., так как начисление продолжалось, просто было под приказом??
Прошу уточнить
Тема: Прилет Иосифа | 24 дня назад
Сообщение #65
Цитата: MOCbKA
а смысл то ?
Ндя, а зачем учиться? работать? жить?
Вы такие вопросы задаете, как будто вам 10лет в обед))... Может скажу немыслимое, но это выбор каждого, если вы тут, то это ваш выбор...если не хотите, я то тут причем)))
Стонов, скулежа и прочей радости от игроков полный форум, все ветки забиты. Все только жалуются и что-то требуют. Админисрация в экстазе!!
Я же пытаюсь что-то выяснить и исходя из этих данных делайть выводы и принимать решения, как и любой адекватный человек, что в игре, что в жизни.
Да, у нас есть и сенат и конгресс и еще там кто-то, но все уже давно поняли, что это работает на 1% эффективности, да и то в том случае , если совсем совсем плохо.
Все это до вас пройдено не одной сотней игроков, которые пытались быть активными и бороться за свои права, итог у вас перед экраном, Эпоха упадка глобального уровня - от игры до игроков.
Все надеялись , что прилет И. принесет в игру хоть что-то хорошее , но как выяснилось недавно, упадок продолжится и будет длиться....вопрос открытый.
Так что , не вешать нос, Гардекрафтеры, дурна ли жизнь , иль хороша... Едины коцмас и душа...
Тема: Прилет Иосифа | 24 дня назад
Сообщение #64
MOCbKA, меня много чего волнует, но если вы читали форумы и самое главное вникали , вы должны были понять, что все остальные вопросы нашей админисрацией решены и отмене или возврату взад не подлежат. Исходя из этого, я стараюсь выяснить другие вопросы, которые еще не задавались и нет свежего инфо по ним.
Все мы тут страдаем , в той или иной степени. Вот достигнете 10лямов статистики, поймете, что сейчас у вас еще не страдания, а райская песочница, из которой вы глядите в черноту коцмаса)).
Прилетайте, куплю все!))) , главное чтобы в продажу все ввели!! и побольше!!! и медальки!!!!
Пы.сы.. забыл у админисрации спросить, новые офицеры будут??? А то я могу подкинуть варианты!!
Тема: Прилет Иосифа | 24 дня назад
Сообщение #63
Хотел услышать, будут ли введены на рынке в продажу чертежи, компоненты и прочие вещи, выпадающие из коцмаса и пиратов.
Это я про плюсы от Иосифа и все такое...
Но видимо не судьба, копим хлам дальше и страдаем..
"Выработка в час" меняется на "Выработка в 15 минут" . То есть выработку увеличить в 4 раза.
Так будет справедливо исходя из увеличения истощения в 4 раза.
Слабо?
Тема: Прилет Иосифа | 24 дня назад
Сообщение #61
Судя по ответу, положительного ничего не будет.
Навалили минусов по самые помидоры.
А плюсы будут?
Или сразу весла сушить?
Иосиф опять в дороге сломается походу)).
Тема: Прилет Иосифа | 29 дней назад
Сообщение #60
Доброго всем здравия.
Последнее время все только и делают, что ждут прилета Иосифа , ну и в основном переваривают Кол теху.
А не может ли нам Уважаемая Админисрация анонсировать по примеру реформы КТ , а что же нас ждет после прилета Иосифа?!
Не, ну понятно, что сейчас можно какахами покидаться и все такое, но уж слишком много игроков ждет перемен, связанных с 1 октября и ждет с большими надеждами, ну или ожиданием потери потерь и выходом из игры


Дайте анонс на 1 октября! чего ждать? к чему готовиться?

П.С. всем уже и КТ хватает за глаза, но ведь прилет И. планировался задолго до этого и чего ждать то от него?
П.С.С. смена эпохи?!
Тема: Механика радиуса дендрариума | 25 Июля 2024 14:19:33
Сообщение #59
Цитата: Vlad009006
Что дальше будет?
Офицер "Торговец" Каждый уровень добавляет +5000укм к радиусу дендры.
С 9 уровня позволяет ксерджам и тоссам продавать флот
С 10 уровня бонус дальности удваивается
Если им нужно подзаработать , я бы так и сделал ))имхо.
Координаты присутствия никак не противоречат старой механике плетей. Раньше когда плети нападали на объект , обороняющийся их видел..другое дело, если он не успеет увести медленный флот , особенно, если засада была на соседней планке.
Насчет бирж согласен, но эта тема не про них