Сообщения пользователя: NoVAToR

Тема: Юзабилити в моб версии и приложении | 10 Января 2020 22:09:41
Сообщение #1
+ автору за предложение!

добавлю пару вариантов:

1. Кнопку [время и онлайн игроков] и кнопку чата [***] не смещать никуда, а на время ввода координат спрятать под всплывающюю цифровую клавиатуру.
Или как вариант [время и онлайн] и чат[***] вынести на верхний колонтитул, там где отображаются ресы

2. Было бы очень удобно, сделать кнопку Экспедиция - активной (сейчас она по дефолту неактивна) и при нажатии - автоматическое выставление текущей коры х.у.10 далее переход в "Настройка скорости", а затем после выбора % скорости автоматически в "Продолжительность" (сейчас сразу после ввода кор переходит в "Продолжительность")

Пы.Шы. У меня ещё мало опыта в этой игре, ибо я после регистрации, почти год не имел возможности играть. Но уже есть с десяток новаторских идей ;) их наверное лучше в отдельную тему собрать. А для этого пошел я торговать на бирже, чтоб на форуме писать ;)
Пы.Сы. знаю тут многие скажут это бесполезняк что-то предлагать улучшить. Но и не предлагать это тупик.

И большое спасибо РазраБотчикам за мобильную версию! Будем надеяться, что у вас найдется время для некоторых полезных и удобных доработок!