Сообщения пользователя:

Сообщение #5
От куда я знаю , при чем здесь количество кораблей. Цифра 9 появилась в брифинге. Сколько нужно для поиска кода, я не знаю . Может одного хватит , может и трех или все 9. Там уже происходят какие-то события. Может и узнаем что- нибудь новенькое.
Сообщение #4
Aleks125. Цифра 9 ( кораблей) из брифинга. А прыгать с любых кор из фразы ,, телепортация в один конец,, Мне , с 157 рукава , прыгать на косме с год , наверное, а кто выше живет - десятилетие ? Где логика ?
Сообщение #3
Всем Привет ! Я так понял , никуда сейчас косой прыгать не нужно. В начале нужно найти старые корабли ( как станция ) , вроде 9 шт. И от них получить код , частями по-видимому. При наличии кода должна активироваться медаль. И косма прыгает с любых кор ,, в один конец,. А на месте , вводя код , ты или взял приз , или косме - Прощай. И никакого столпотвореня на 1.1.1 быть не будет. Главный вопрос : - Где искать корабли ?
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 15:27:49
Сообщение #2
Этот ушлепок унизил НАС ВСЕХ оскорбив наших матерей, жен . дочерей. Вася , если женщина не человек , то какая СУКА тебя родила ? ,,... у меня на районе ...,, Вот и дуй , шпана , на свой район. Игру оставь , с твоим мышлением тут делать нечего.
Сообщение #1
Изменение процента комиссии торговца с 10 до 15 %. И тут нас поимели. Радуемся.