Сообщения пользователя:

Сообщение #13
ну как обычно всё для всех кроме тоссов)))))))))))) спасибо большое! увеличьте энергию в нексусах и в пилоне в 2 раза хоть как-то поможет тоссу.
Сообщение #12
а тем временем за сутки было убито 8 пиратов, за сутки до порезок пиратов всего на 17%)))))))))))))))))))))))))) за сутки убивалось более 30 пиратов, и как минимум был замечен 1 джовик.

Конечно речь о пиратах с флагманом. Просто потрясающая игра))))) так держать Вася.... скоро заходить в игру максимум нужно будет минут на 20 не более)
Сообщение #11
VasyaMalevich
26 Мая 2020 14:42:55
Сокращение количества пиратов на координатах примерно на 17%
(база с 3000 до 2500).


МУХАХАХАХАХА! ЖГИ!!!!!!
Сообщение #10
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ когда тосам снизят строительство нексусов???????? почему такая фигня творится всем снизили а нам нет почему? Тос и так имеет самую низкую добычу в игре!
Сообщение #9
Поднимал эту тему ничего в ответ не услышал, ты забыла добавить ещё что нам чтобы добывать надо строить дронов что тоже вылетает в копеечку! И что все эти дроны тянут аморту.
Сообщение #8
Ну ок понизили строение всем кроме ТОСОВ, можно нам тоже снизить цену строительства нексусов???? ИЛИ на нас вообще поФИГУ?
Сообщение #7
Ну 100% заявляю что пиратов не увеличили на 25% а снизили минимум на 25% а учитывая что я за полтра дня смог найти 3 узика и 1 папу то наверное на все 75%)))))))))0

Я эту игру просто обожаю))))))))) Админам огромный респект! теперь можно спокойно спать по ночам и не искать пиратов а просто 2 раза в день отправить флот на 1 пирата и надеяться что ты послал флот сильнее конкурента)))))
Сообщение #6
Я вот не пойму а что делать тоссам? ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ЭНЕРГИЮ КАК ЖУК И ТЕРАНЫ!!!
ну сколько можно издеваться то над тосами?
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 16:03:16
Сообщение #5
Вот как можно говорить про поднятие цен и тд и тв? я заплатил за офика тренер 3 уровня  почему у меня симуляция не работает??? не считает то что мне надо? а вам бы только цены задирать!




и так уже 15 минут
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 14:22:20
Сообщение #4
Цитата: VasyaMalevich
Проекту 11 лет, и всё это время игровые ресурсы, добываемые участниками проекта, стабильны в своей цене. Ресурсы это по сути "время нахождения в проекте" и админисрация[u][/u] стремится сделать так чтобы оно не обесценивалось. Колонизировал планету в 2009 году, построил флот и он в общем такой же в 2020 году. Человек не теряет своё время, всё в прок.

Да ок это понятно! но по факту те кто пришёл 5 лет назад и купил офиков как его догнать то? допустим это не честно по отношению к новым игрокам для нас цены стали в разы выше и мы виноваты что не пришли играть раньше? мне очень странно слышать это, обычно новым игрокам наоборот плюшки и акции типа приходите тратьте веселитесь, а тут приходи плати и хер ты догонишь игрока 5-6 летней давности пока не внесёшь сюда стоимость квартиры.  

Инфляция должна влиять на стоимость хайда а не на внутригровые покупки.

пысы.
про админисрацию вы очень хорошо опечатались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 14:10:55
Сообщение #3
Я что-то не могу понять ок вы привязались к баксу и фиг с ним но дорожание офиков это бред!!! как ваша нереальная валюта, которая по сути имеет рентабельность дохерарх процентов как и любой Айтишный проект, может привязываться к инфляции???? Это по сути двойное нагибалово и подмена понятия!!! Вы получаете реальные деньги которые реально имеют инфляцию к нереальной валюте! Хоть немного подумайте! я готов купить офики 10уровня но я знаю что могу это сделать постепенно а так я 4 месяца покопил на него а мне теперь на до на 30% больше выложить ну что зха бред!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 17:01:14
Сообщение #2
http://prntscr.com/ptreka 10 часов 4 уровень!!!!!!!!!!!!!!!! вы что!!!!!!!!!! и это при нанитке 6 левела и МИС 7 с лабами минимум 14 уровня!!!!!!
я просто боюсь представить сколько не у задрота времени  на 4 уровень требуется!!!!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 14:30:38
Сообщение #1
эммм ладно порезали и порезали, то что вы ресы не вернёте за уровни тоже понятно, но простите что вы будете делать с потраченным временем на исследования!!! Время это самое дорогое что есть! тогда сделайте изучение за минимальное время!!!