Сообщения пользователя: DRUG

Тема: Даешь представителя расе Терран! | 8 Февраля 2013 00:24:26
Сообщение #753
когда руки крюки и ростут из пятой точки всегда виновата админисрация, а противоположная расса/фракция имбовая
Сообщение #752
Цитата: Kagamin
Если уж придумывать многопоточную стройку, то всё должно быть проще.В SC было проще с личинками, потому что там количество юнитов под управлением игрока было относительно небольшим и время постройки отличалось не в порядки (ксерджушата — 30 сек., Ультралиск/осквернитель — около минуты). Нам, с нашими масштабами, поштучный выпуск личинок не подойдёт.Можно просто организовать несколько очередей для флота, скажем, потолок от [уровень Инкубатора]/6.

а что если просто ввести очередь постройки так сказать? напримех хочу построить 10к плетей могу строить одновременно 200 я заказываю 10к и они постепенно строятся, ток проблемка в том чтобы очередь работа ресы должны лежать на планете
Тема: пиво | 30 Января 2013 21:22:39
Сообщение #751
Цитата: VolcheG
А как насчет послевкусия с утреца? Ежели с вечера литров 5 употребить его, да водочкой сверху накрыть?

бодунс божественен?
Сообщение #750
Цитата: Raynor_Jim
Вы хоть прейс курант вывесите что по чём.

потише будь мне за такие слова месячный банан вася выписал
Тема: Новости о StarCraft2 | 23 Января 2013 18:16:15
Сообщение #749
Цитата: Fox-Kleric
дата выхода пока не известна ?

Дата релиза: 13.03.2013
Тема: Иван Дулин стал меньше | 10 Января 2013 00:42:40
Сообщение #748
ahuhahu,
лучше у алхима спроси как в сутки по 2кк рости
Тема: Матч всех звёзд КХЛ | 7 Января 2013 19:34:49
Сообщение #747
5-й матч всех звёзд Континентальной хоккейной лиги состоится 13 января 2013 года в Челябинске на домашней арене клуба «Трактор»» — Ледовая арена «Трактор». Это будет первый матч звёзд КХЛ, который проводится в городе, представляющий восточную конференцию КХЛ. КХЛ объявила, что матч пройдет в новом формате и, в отличие от предыдущих встреч, игра ветеранов с мастер-шоу и матч звёзд состоятся в разные дни, а не в один.
Тема: ТОП разборки | 26 Декабря 2012 21:31:49
Сообщение #746
Цитата: MetallAlximist
так я тоже разговаривал, просто немного не корректный возврат вместо сущность-планета, оказалось планета-планета.

ну как бэ после ввода ФВУ все правильно, ведь по сути чтоб была сучность-планета нужна сучность так? а когда ее нет то флот просто продолжает лететь изменив всеголиш точку прилета но никак не точку вылета
Тема: Введены флоты в удержании | 25 Декабря 2012 14:11:51
Сообщение #745
ymnik,
Уберите пожалуйста всплывающие подсказки плиз, они очень мешают:(
Тема: Медаль Хокинга. Королевы | 14 Декабря 2012 11:00:40
Сообщение #744
Цитата: Zerg_Ashlander
Только кол-во этих имб весьма ограничено: строить 6-й левел коровника убыточно.

ага ток у вас владыка явно больше БТ перевозит, а аналога коров у терра и в помине нету так то
Тема: Медаль Хокинга. Королевы | 14 Декабря 2012 10:40:25
Сообщение #743
Цитата: MetallAlximist
Да и в замен стоило бы что то дать

О_о а что вам еще давать? корова все равно как была так и останется имбовым транспортом
Тема: Срач | 7 Декабря 2012 01:20:02
Сообщение #742
Цитата: MetallAlximist
мне даже интересно это как? Саня с ЛТМ уговаривали Иммортала передать пароль Раззагалу?

ситтинг это не только передача пароля, а использование акаунта другим человеком либо группой
Тема: Срач | 6 Декабря 2012 21:36:17
Сообщение #741
Цитата: olzrd
По поводу сообщить - очень много в своё время было сообщено, ну и ...... толка от этого никакого не было. Что мне говорить с тем чья реакция не может быть оценена субьективно на основании предыдущего опыта не иначе чем неадекватная.

ну так что ты теперь хочеш? ты поплатился за то что не сообщил, а так глядиш может щас был бы топом(может быть)
Тема: Срач | 6 Декабря 2012 21:17:24
Сообщение #740
Цитата: olzrd
никаких игровых правил нарушено не было

гг а это решать админам так как игра у нас ёпсилон и они могут хоть каждые 5 минут менять правила

Да и еще ты как бэ должен был админам сообщить об том что была передача пароля другому лицу но ты не сообщил за что и поплатился, еще и из умника делал дурака притворяясь божьей овцой типа: я не я, и хата не моя
Тема: Срач | 6 Декабря 2012 14:39:56
Сообщение #739
Цитата: SVYATOY
УК и правила игры это РАЗНЫЕ.==================нарушений правил игры НЕТ. нАРУШЕНИЙ ук - ТЕМ БОЛЕЕ.


Цитата: MetallAlximist
Относительно правил проекта у парней нарушения небыло, тут не стоит разводить полемику


стоп, стоп, стоп а почему же вы когда я на форуме написал ип джима, тут размахивали закононами из УК и пытались их приклеить к игре?
Тема: Срач | 6 Декабря 2012 14:33:24
Сообщение #738
Цитата: SVYATOY
но мы в России же

но и в России есть статья(если не ошибаюсь) об покрывании приступных действий

Цитата: SVYATOY
ВИНЫ НЕТ.

Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка.(Феликс Эдмундович Дзержинский)
Тема: Срач | 6 Декабря 2012 14:29:08
Сообщение #737
Цитата: SVYATOY
раззагал признался. посмотри тему на форуме лолд.

о черд ну ты и упорот:) а ты знаеш что за покрывание приступных действий, могут дать поболее чем преступнику который совершил преступление?
Тема: Срач | 6 Декабря 2012 14:14:24
Сообщение #736
Цитата: SVYATOY
ОБИДНО ЧТО ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ ОБСИРАЛИСЬ ДОКАЗЫВАЯ ОБРАТНОЕ

в любом случае бан был правомерным:)
Тема: Срач | 5 Декабря 2012 23:15:58
Сообщение #735
Цитата: VasyaMalevich
ЗлойМультоводСашаТопКакТакихСерверНосит

жжеш
Тема: Оплата в Дендре | 5 Декабря 2012 04:02:21
Сообщение #734
Цитата: Vishenca
а по Украински - Олена

вот весь спор и разрешен, валя просто в русском тексте написал имя на украинском