Сообщения пользователя: _Kitana_

Тема: Бан террана | 15 Июля 2021 03:57:55
Сообщение #151
Black, прям трилогия ала кзт))) комиксы с них надо писать, столько "интересного", такая "сплочённость", жду продолжения.....
Тема: Бан террана | 13 Июля 2021 07:02:48
Сообщение #150
Очень интерессные подробности внутри ала кзт, глава которого еще рвется куда то)))
Mihey_82, думала, но побоялась предложить, как бы наиборот не получилось, чем выше уровень, тем дороже
Добрый день уважаемая АДменесрация! Сейчас флот потребляет 1 норму топливо затрат при телепортации! Прошу уменьшить потребления топлива при телепортации на 25 процентов от нормы для всех флотов всех рас. Последние два с половиной года, что я в игре никаких глобальных увеличений глобальных выработки не было, только порезки.
Сообщение #147
JohnDoo, не поверишь)) твои защитники мне в личку написывают)))) извини сонце за все оскорбления))) чёткие пасаны, за чётких пасанов впрягаются) респект
Сообщение #146
JohnDoo, не на людях не получится))) надеюсь знаешь почему)))) (на мобильный снимут, а не советами замучают)
Сообщение #145
UncleanOne, каким топам то? по пиратам то и передислок всё тоже самое, я не топ, но вижу как печально по полётам флоту моему.
JohnDoo, я понимаю, что ты очень обиделся на меня, когда я тебе сказала, что у тебя очень маленький....уровень бо, не наезжай, я предлагаю когда есть возможность, сейчас потестила вижу где можно что то изменить (насосать) в лучшую сторону.
Сообщение #144
UncleanOne, если увеличили топливо затраты для авиков вдвое, то пересчитайте в меньшую сторону топливо затраты при телепортации! Тос не жук, он копает после трёх порезок в трое меньше
Тема: Бан террана | 9 Июля 2021 18:35:32
Сообщение #143
_zZzZz_, сдриснул бы ты мух или мох
Тема: Бан террана | 9 Июля 2021 18:24:19
Сообщение #142
Димон ты ж норм поц) ну хочешь пить вместе бум?
Тема: Бан террана | 9 Июля 2021 18:17:55
Сообщение #141
DIMOON, не сдавайся, тем более дамы просят
Тема: Бан террана | 9 Июля 2021 18:04:34
Сообщение #140
Ni_xyo, я смотрю ты свечку держишь, либо всегда под кроватью
Тема: Бан террана | 9 Июля 2021 17:33:41
Сообщение #139
Ni_xyo, я никого не оправдываю) но у нас хоть не ноют и более того не багрят друг друга
Тема: Бан террана | 9 Июля 2021 17:18:57
Сообщение #138
Ni_xyo,
пошёл на договорняки вне игры , нечуть не удивлён ,
шикарный аул)))
Сообщение #137
The_DON,
Я бы их прикрепил к Гравитационное оружие! так как оно у всех плохо прокачано и это был бы стимул его тоже качать! а так эта теха особо в жизни тоса не играет.
Ну не скажи, тос пилит и как раз гравитационное оружие играет главную роль!
Тема: Бан террана | 8 Июля 2021 16:01:09
Сообщение #136
--Pupsik--
ну, там же неизвестно кто кого, скорее всего васина опа и есть награда )
не подскажешь, как девушкам данную награду использовать?
Тема: Бан террана | 8 Июля 2021 15:19:15
Сообщение #135
VasyaMalevich,
У меня в кроватке личке. Или у Вики.

ещё и спать надо, чтобы стукануть??? где же этот херой?
Сообщение #134
Diehard, о пасип, вижу, сплывающее меню.
Сообщение #133
Добрый день уважаемая АДминисрация, прошу рассмотреть вопрос по автоматизированному прокладыванию пути из точки "А" в точку "Б", как ранее предлогали игроки https://prntscr.com/19cun2l, https://prntscr.com/19cwhua. Также прошу добавить в прописание маршрута кротовых нор, либо сделать отдельную панель в поиске для поиска кротовых нор на примере поиска врат в заданной точке.
Сообщение #132
JohnDoo, медальку дали, за что разбираюсь)