Сообщения пользователя: _Kitana_

Сообщение #131
JohnDoo, с телефона попробуй это сделать, выбрать всех)) там нету этой хнопки
Сообщение #130
UncleanOne, смысл в том что нажав не ту кнопочку можно потерять все штурмы и перехваты, у кого то их по ляму, у кого то по два.
Сообщение #129
Сделайте, чтобы штурмы и перехваты не были как бы отдельным звеном! при выборе авиков автоматически выбирались и штурмы в перехватами. Сколько случаев было, что перехваты и штурмы, если их не выбрать, самоуничножались. Хоть и есть предупреждение, 100000 перехватов будет уничтожено, продолжить, но есть похожее сообщение при снятие нубки, и когда глаз замыливается, снимая нубку на каждой воротине, то можно потерять и перехваты со штурмами.
И не плохо бы было уменьшить ресурсозатраты на постройку авианосцев.
Тема: Реальный шпиононадж? | 2 Июля 2021 16:55:35
Сообщение #128
T-800, я фсегда кричу "гринпис форевер", в любой ситуёвите. Вашпе помогает. Лучче харакири.
Тема: Реальный шпиононадж? | 2 Июля 2021 14:44:56
Сообщение #127
PINOCHET, смысл в том, что "воровать" не буит и для себя делать тоже, потому что всё более или менее есть. И он не смотрит и не выделяет врагов и прочих, вот это качество мне нравится, есть время ответит и поможет всегда.
Тема: Реальный шпиононадж? | 2 Июля 2021 14:08:22
Сообщение #126
_zZzZz_, блохи... ой мухи подтянулись))
Тема: Реальный шпиононадж? | 2 Июля 2021 14:02:59
Сообщение #125
PINOCHET, ⚖️T-800, выбираем короч, кто сосёт лучче?? Но к счастью знаю Бирку! Он сосать не будет! Мужик сказал-мужик сделает) он достиг всех высот и мудрости в игре.
Тема: Реальный шпиононадж? | 2 Июля 2021 13:32:25
Сообщение #124
PINOCHET, Дима я тебя понимаю, если чел не хочет, то не сможет.
На лом ваще пофиг, 3 часа собирать это реально тупизм, и как вы раньше не приехали не пойму, но ты красава!
Тема: Реальный шпиононадж? | 2 Июля 2021 13:12:50
Сообщение #123
его проще выгнать на мой взгляд.
А уделить время ему никак? Рассказать основы? выгнать проще всего! КЗТ вроде, как бы ал? или сборище для кормления элиты?
P\\S: зачем рваться тогда к редактору баланса????
Тема: Реальный шпиононадж? | 2 Июля 2021 12:41:13
Сообщение #122
hisshadow, смотрю в але с вами никто не работает! А где же наставники? Где же запойные офицеры? и самое главное хде же, особо одарённый борец за справедливость Валюша? Неужели его не интересуют его собственные игроки??? Потратить каких то 10 минут и объяснить всю суть атакерской деятельности?
Сообщение #121
UncleanOne, есть) я спокойно из миссии канализации могу летать по пирам, выносить челов и возвращаться в неё. Оставляя колонник в миссии и делить флот
Сообщение #120
UncleanOne,
При колонизации свободных планет, флот также должен будет провести в удержании объекта как минимум сутки.
Когда заработает данный пункт?
Сообщение #119
И в декрет отправлять и на больничный!
Тема: Не могу сменить наставника | 6 Июня 2021 16:07:49
Сообщение #118
Автор от расстройства в ишку выпал, что же адмы с людьми делают!!!))
JohnDoo, мож увеличилка не та? или не работает?
UncleanOne, увеличьте радиус действия планетоидов, раз с алкой их взаимодействие полезали.
Евгений, https://xcraft.ru/forum/topic_49950 перечитайте пожалуйста
Dmitrijj_Ivanov, первый раз в жизнЕ с тобой согласна!
Евгений, вы не правы! я как раз беспокоюсь о малышах, трусы при мне, фото слать не буду, это не этично к сожалению
Евгений, а я вижу что нубо алы с 8 алкой и 1 плаником лишились всего) взгляды разные как то?