Сообщения пользователя: Opponent

Тема: Ввести новую медаль - Баран. | 19 Июня 2024 00:22:24
Сообщение #5
Нет, ну серьезно. Раньше за флотом нужно было следить. Теперь флот отправил, и можно пойти спокойно потра... потратить время на что то подезное, чаю попить... не одному (ну кто то и соло - не будем им мешать) ... несколько раз. Это ж серьезно повысит рождаемость)))).
Тема: Ввести новую медаль - Баран. | 18 Июня 2024 23:27:37
Сообщение #4
А вам не кажется, господа, что даннвя тема является лишь отвлечением от ситуации с увеличением времени разгона - очередном невероятно талантливом и искрометном улучшении от команды Крафта?
Флоту время разгона приподняли. Нехило так приподняли. В разы. А вы говорите - разрабы только всё режут.
Вот. Ловите. Наконец то. Дождались. Теперь с планки на орбиту у меня шпики летят минуту с ли..уем... и я могу с упоением созерцать этот прекрасный процесс перемещения зеленого треугольничка по зеленой кривой. Что еще нужно человеку от жизни? Какие еще радости доставит нам прекрасная команда Крафта? Ну если только еще раз флот перерисовать....
А трансорты теперь с планки на орбиту летят 10 (десять, Карл!!!) минут.
Меня просто удивляет - почему так мало? Почему не месяц, не год? Ведь напрашивается такое замечательное решение - и это прекрасно состыкуется с теорией полетов в реальной физичесеой вселенной. Даже придумывать ничего не надо. Никаких флогистонов. Никаких М-полостей. Тупо разгоняемся до скорости света и летим до ближайшей звезды 40 200 000 000 000 км - 4 с копейкой года. Вот будет динамика игры! Вот где будет настоящее напряжение! Просто бомба будет, а не игра!
Тема: дендра | 18 Июня 2024 22:52:55
Сообщение #3
Это, похоже, всему флоту время разгона приподняли. Нехило так приподняли. В разы. А вы говорите - разрабы только всё режут.
Вот. Ловите. Наконец то. Дождались. Теперь с планки на орбиту у меня шпики летят минут с ли..уем... и я могу с упоением созерцать этот прекрасный процесс перемещения зеленого треугольничка по зеленой кривой. Что еще нужно человеку от жизни? Какие еще радости доставит нам прекрасная команда Крафта? Ну если только еще раз флот перерисовать....

А трансорты теперь с планки на орбиту летят 10 (десять, Карл!!!) минут.
Меня просто удивляет - почему так мало? Почему не месяц, не год? Ведь напрашивается такое замечательное решение - и это прекрасно состыкуется с теорией полетов в реальной физичесеой вселенной. Даже придумывать ничего не надо. Никаких флогистонов. Никаких М-полостей. Тупо разгоняемся до скорости света и летим до ближайшей звезды 40 200 000 000 000 км - 4 с копейкой года. Вот будет динамика игры! Вот где будет настоящее напряжение! Просто бомба будет, а не игра!
Тема: Отмена разгона x2 с планеты | 8 Февраля 2021 12:47:08
Сообщение #2
Рискну предположить, что все наши голоса канут в космическую бездну, если у Василия не проявится желание. Лично я проголосовал ЗА отмену /разгон х 2/. Но мы уже должны привыкнуть, что большинство изменений далеко не в лучшую сторону. Ну и не расстроимся. с чего бы?
Тема: Заражение терран | 19 Октября 2019 20:20:58
Сообщение #1
"Увася как ты еще не догадалса ввести заражение шахт для зергов платным.одна шахта -один хайд.или еще круче от уровня шахты .20 уровень минус 20 хайдов"

20 хайдов .... КАЖДОМУ!
Заражение терран