Сообщения пользователя: commander140

Тема: Взлом мыла | 1 Мая 2015 15:38:48
Сообщение #46
Login,

Проблема с почтой не дает права на бездоказательные обвинения, кроме того, в игре имеется привязка аккаунта к номеру телефона, не позволяющая сменить пароль без смс подтверждения, кто ему доктор что почту ломанули? у меня угнали три почты, но благо что не держу пароли на ящиках.
Тема: Взлом мыла | 1 Мая 2015 15:28:47
Сообщение #45
Цитата: Login
Раз котус утверждает


Что то тут не наблюдалось постов Котуса, да и в скайпе тож от него никаких коментов.
Тема: Изменен внешний вид отчетов | 29 Апреля 2015 12:33:27
Сообщение #44
Цитата: mozart
Думаю, на вскидку это главные проблемы.


Присоединяюсь и поддерживаю.
Тема: Флагман на солнечных батареях | 3 Апреля 2015 19:37:00
Сообщение #43
Цитата: димо
Есть идея ввести в игру по одному типу корабля для каждой рассы только чтобы летал он не на веспе



А я прыдлагаю карабл ф форме чумадана но с сисками и летать он должен не вдоль как фсе карабли а папирек. :wink:
Тема: Вымирающие лексы | 8 Июня 2014 18:15:34
Сообщение #42
Цитата: GIMIRZERG
после обрезания лексов добавьте им пожалуйста скорости или научите их петь


Кастрированым Лексам остается только дать возможность гадить на планеты врага, дабы испортить экологию и вынудить население свернуть производство и покинуть загаженную планету. :wink:
Тема: развитие НЭТ сервира | 18 Декабря 2013 13:36:15
Сообщение #41
Цитата: Advokat
Терь мы снова просто шахтёрим и я так чувствую численность сервака скоро на минус пойдёт, я не наблюдаю регистраций.


Вадим, щас устроим мегасрач и пойдут регистрации. Подбрось дровишек, раздуем страсти. :wink:
Тема: развитие НЭТ сервира | 18 Декабря 2013 13:33:20
Сообщение #40
Цитата: Подсопник
A2,Гиометр,Арли,Валентин. сделали первый шаг к созданию противовеса ББ


Ты или в тему не вьехал, или такой на самом деле?

О каком противовесе ББ ты талдычишь? На нэте нет боевых сил ББ. :lol:

Интересно чего ж вы так вопить начали если так сильны что из за бугра лопатой грозитесь? :wink:
Тема: развитие НЭТ сервира | 18 Декабря 2013 11:08:51
Сообщение #39
Даешь!!!

Землю - крестьянам
Заводы - рабочим
Воду - матросам
Новичкам - лопаты ( по две штуки на рыло )

:wink:
Тема: развитие НЭТ сервира | 18 Декабря 2013 10:43:17
Сообщение #38

Эй народ! Куда подевались все? Только начал знатный срач вырисовываться :wink:
Тема: развитие НЭТ сервира | 18 Декабря 2013 09:34:38
Сообщение #37
Цитата: Advokat
Вы так бы и дописали тогда ниже что это шутка.


Вадик, если шутку подписать что это шутка, по пиндосовским стандартам, она сразу таковой перестанет быть. Не воспринимай все буквально.

Класная реклама нэсервера выходит, мне уже начинает нравиться. :wink:

Надо лозунгом ту фразу сделать. ))))
Тема: развитие НЭТ сервира | 18 Декабря 2013 09:24:38
Сообщение #36
Цитата: Advokat
причинять всем добро и справедливость.


Если уж на то пошло то все это не только новички.

Уже и поржать нельзя, сразу тероризм приписывают :wink:
Тема: развитие НЭТ сервира | 18 Декабря 2013 09:17:33
Сообщение #35
Цитата: Advokat
Даже когда со Славой посрались, и речи небыло о том что он или мы на него будем летать. Разве Слава тебе не говорил этого?


Я в местную политику не вмешивался. Говорю на основании Ваших со Славой обращениях ко мне с прямо противоположными предложениями по разрешению конфликта.

Цитата: Advokat
Если есть возможность одними аккаунтами пвпешить на ру а другими вкладывыаться в развитие инфраструктуры на нете, в этом нет ничего панического.У людей впервые есть выбор как играть, и судя по тому что сервер живёт и люди играть остаются, выбор этот им нравится.


В то же время ты не имеешь никаких прав запрещать другим игрокам регаться там где они хотят и играть как им нравится.

Лично мне по барабану, будете Вы копать или воевать. Это Ваше личное дело.
Тема: развитие НЭТ сервира | 18 Декабря 2013 09:05:58
Сообщение #34
Цитата: Advokat
и уж точно не как Гегемон и ББ не призываем гнобить и уничтожать новичков в зародыше.


Вадик пруфы предоставь где я призывал вырезать новичков и убить сервер.

Не надоело еще врать?
Тема: развитие НЭТ сервира | 18 Декабря 2013 08:56:31
Сообщение #33
Цитата: Advokat
Мы размещали и в сюжетной ветке и в общем разделе форума


Под мы ты подразумеваешь себя?


Цитата: Advokat
Мы решили сплотиться в единый альянс


Интересно против кого? Не против Славы? С которым у тебя терки вышли.

Цитата: Advokat
Мы увеличили количество игроков, удержали от уходя десятки людей, миновали угрозу закрытия


Ой только не надо себе приписывать незаслуженые лавры.

Нет движняка - нет развития.

А теперь скажи как ты видишь будущее нэтсервера в контексте предложеной тобой концепции мирного копания без врагов.
Тема: развитие НЭТ сервира | 18 Декабря 2013 08:22:56
Сообщение #32
Цитата: Advokat
На сколько мне известно Гегемону ресурсами наш альянс помог построить только один дендариум


Во первых, не альянс помогал строить а Гиометр дал треть реса на дэндру.

Во вторых дэндра строилась не на выделеной Доминионом инсте

смотрим лог и коры http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a5a9b46239de93fa7fe055a81ebcea8a

И последнее, дэндру сами игроки нэта просили построить и договор был о невмешательстве в политику а отнюдь не о запрете не продавать одним и продавать другим.

Вадим, неужели ты думаешь что сервер будет жить только потому что все в кучу сбились и мирно копают? Тебе самому не противно твое двуличие? Ты на ру обвиняешь что все сбились в коалицию а на нэте сам тем же занялся только в более крупных размеравх, собрал всех в кучу.

Развития нэта не будет до тех пор, пока не будет противовеса. Кому интересно регаться на сервере где нет войны? Напомню еще раз всем что мы тут как бэ в военную стратегию играем а не в песочнице куличики лепим.

По поводу батхертов. Мне пофиг что дэндру убили, понадобится, построю новую.

Ссориться с адекватными игроками нэтсервера не собираюсь, но и выслушивать домыслы и сплетни тоже не намерен.
Тема: Отчет Агента | 13 Августа 2013 23:51:52
Сообщение #31
проверки по совпадающим айпи - позапрошлый век, больше половины операторов имеют один внешний айпи на туеву хучу абонентов.
Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 8 Июня 2013 16:45:04
Сообщение #30
Цитата: ZaG
а вот через дендру перекинуть лям викингов за 10 часов при наличии 5-15кк веспа и 5-10кк ХД бес проблем, потери на комиссии не больше 2к Хд выйдут,


Тут кое кто распинался что они построены на разных планетах и перекинуты перед боем, но имея на остальных планетах 1-2 уровня нанитки это невозможно, плюс время на перекидку. О перекидке через дэндру речи как раз не шло.
Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 8 Июня 2013 16:31:48
Сообщение #29
Цитата: Locky
А ты не в курсе, что лог расчитывает очки флота по старой схеме, а в очках игроков указаны расчеты с переводом всего в весп.


Алхим не надо из меня дурака делать, мы тут прекрасно знаем о чем реч. И пересчитали все правильно, сам прикинь сколько времени надо на постройку такого количества викингов при 6 нанитке.
Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 8 Июня 2013 16:24:56
Сообщение #28
Цитата: Jourando
Почему-то казалось, что уж об этом-то все давно должны знать


Да при чем тут рекорды? В стате на тот момент было определенное количество флота и до начала боя там никак невозможно было достроить такое количество при имеющихся нанитках, смотри в логе количество флота, весь флот по очам превысил уровень в стате на то утро 17 часами ранее.
Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 8 Июня 2013 15:21:59
Сообщение #27
Цитата: VasyaMalevich
КТО СКОМУНИЗДИЛ ОБЛОМКИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ А2 СГОВОР АДМИНИСРАЦИИ ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ БД РАНДОМ НЕ РАНДОМНЫЙ ЭТО БАААГ ВЫБОРЫ НЕЛИГИТИМНЫ ЦАРЬ НЕНАСТОЯЩИЙ


Меня терзают смутные сомнения, кто у нас так капс полюбляет?

Не иначе наш админ похищен и подменен самозванцем. :winked:

Караул!!! Царь не настоящий!!! :wink: