Сообщения пользователя: acid

Сообщение #26
)))..... Прикольно)))).... Хоть появляется интерес что-то почитать на форуме)))... Даже не жалко хайда)).
Тема: Новые идеи для внедрения в игру | 27 Ноября 2023 02:33:22
Сообщение #25
Прочитал всё!))) Обидели.... Спать хочется.... Флот на планке.... Сейвить облом))... Забанте его в чате. Или введите сейв на сон 100 кристалов за один день. Обычно читаю. Здесь не смог удержаться))).
Сообщение #24
Да нормально все)) сказано же - нефиг играть в крафт летом.
Сообщение #23
василий.... редко пишу... смотри. все против. и шахтеры и атакеры.для кого это все? убери двойной разгон и добавь скорость при перелетах. все довольны. все играют. и репа у тебя чистая без каках. это же не много. тем более просят ВСЕ!!! если ты это канеш читаеш....
Тема: ЯР, Артефакты, Сущность | 5 Мая 2016 13:56:35
Сообщение #22
+++
Сообщение #21
короче Sunny спасибо за плюшку. большая просьба придумай что нибудь тосам....
Сообщение #20
деструктор)) наверно рухнул....)) берем тера... ВРАТА, ФАЛАНГА и не имба? берем зерга... и ЧТО? ну летает... хоть добавили вертикаль. и да. в полете тоже видит флоты. хоть как то с тером соперничает..... берем тоса.... пи пи пи трибунал пи пи пи .
Сообщение #19
))) думаю наоборот... со второго уровня пора бы прыгать))

теры против понятно. тосов опять в сторонку поставили. пора бы и им чего нибудь типа фалы придумать.
Сообщение #18
и по керосину вопрос. сразу жрет до цели. или по прыжкам?
Сообщение #17
зерги имба)))
Тема: Окупация | 2 Апреля 2016 14:25:00
Сообщение #16
фича в том что вася за шахтеров.  а как в старкрафте у нас не скоро будет. если будет. не захотели цыфры порезать. воюйте 2д. удаляюсь.
Тема: Окупация | 2 Апреля 2016 14:19:19
Сообщение #15
не. как там вал говорил... в топку. другие просто не успеют. без лазейки посливают всех. ну под саф останется... короче удаляй тему.
Тема: Окупация | 2 Апреля 2016 14:11:25
Сообщение #14
тебя же так и сольют. да и всех в прочем у кого флот поменьше. лазейка что бы уйти должна быть. иначе вася будет против.
Тема: Окупация | 2 Апреля 2016 14:07:55
Сообщение #13
для атакеров задумка хорошая. но не прокатит. к примеру я нашел флот который собрался слить. повесил окупацию. и отправил атачить... куда ему деватся? не доработано. но я за.
Тема: Изменения у насекомой сущности. | 1 Марта 2016 15:08:33
Сообщение #12
Я тоже убежал))...
Тема: Изменения у насекомой сущности. | 1 Марта 2016 14:56:40
Сообщение #11
Не серьёзно. Зерги не смогут тормознуть если надо. Игроки типа милитанс не смогут отправить в открытый космос. Для чего ввели?
Да нормально)) васе плюс+++ чего ноете? Флот порежем. Обу оставим. Лопаты надеюсь у всех есть? А нет знаете где покупать.
Сообщение #9
Как не сбиваются?)) бруды теперь имба) должны сбивать))
Сообщение #8
а сбить ядерную ракету сколько брудов надо? уточните пжлст...
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 15:33:52
Сообщение #7
уря!!!