Сообщения пользователя: Ulkesh

Сообщение #7
Василий, что за бредовый секундант у вас получился. Ради интереса держал его открытым 3 часа кряду. И о чудо - задетектил нуба на пире. Вот только клик по ссылке на бой в секунданте наглухо повесил браузер. Но разве же мы удивлены, вы же - талантливые "программысты".
Кроме того - это надо полагать плод вашего воображения -  такой печальный образ крафто-задрота возрастом от 0 до 90 дней, задонатившего на минимум офиков, построившего секунданта и пялящегося в него сутками своими грустными слезящимися глазами. И так там ничего не увидев, разочарованный и растоптаный - ставит акк на удаление. :D
Сообщение #6
Цитата: VasyaMalevich
Трибунал порезан. Новая формула дальности действия 1000 * уровень вместо старой 10000 * уровень +1000.

Василий, давно замечено что арифметика не ваш конек - но тем не менее - позвольте полюбопытсвовать - какие именно рассчеты привели вас к новой формуле? или как водится - с потолка?
Тема: Космические станции теран | 4 Января 2018 15:26:14
Сообщение #5
ой жеж мамадарагая, и где такие берутся. это господам, считающим что радиус трибуна слишком велик
Васи, вы бы хоть посчитали сравнительно стоимость и время перемещения флота в 1кк например на 100укм для рас. а так я х*ею, дорогая редакция. как легко и непринужденно в вас заходит бред - и как мучительно и болезненно вы пытаетесь родить что-то путнее. это не наводит вас ни на какие мысли? может не ваше это?
Фуфуфу
Сообщение #3
Нормальная обновка, не самая бессмысленная в череде последних. 
А заелозили, видимо, главные "получатели" от корыта, оченна это по-русски. Стратегическая инфо для шпиенов ухаха
И как всегда - сначала ввели - потом анонсировали. Брависсимо
 
 
Тема: как попасть в отпуск не желая???!!! | 18 Октября 2014 21:05:07
Сообщение #2
такая же проблема вечно уходит протосс в ро) компа щас нет захожу от друга! мультов нет только законные ребята! готов вложить потом 1500 хайдов только если система не будет сканить и я смогу их потратить )
Тема: САФ в империи | 7 Мая 2014 15:41:25
Сообщение #1
Почему бы в меню "империя" не добавить строчку с конкретными значениями САФ для каждой планеты, чтоб быстро смотреть где из под САФа высовываются флоты?
Сделать это аналогично количеству занятых полей на объектах. Думаю такой рисунок поможет понять идею:
САФ в империи