Сообщения пользователя: Dominus

Сообщение #7
Всем писателям поясняю - деньги списали в тот момент, когда не работали дендры. Именно в этом и была суть претензии, думал, как в нормальных проектах добавят время према
Тема: 8 Марта | 8 Марта 2021 12:51:01
Сообщение #6
tester8, Так Вася вроде не женского полу?
Тема: Списывают деньги за неработающую игру | 16 Февраля 2021 17:37:51
Сообщение #5
SirLordex, в надежном укромном месте. Если вы не в курсе - ее можно скрывать.
Тема: Списывают деньги за неработающую игру | 16 Февраля 2021 17:23:59
Сообщение #4
Уважаемая одменесрация, сегодня с моей карты списали деньги в оплату премиум аккаунта в фактически неработающей игре. Не буду описывать свои эмоции по этому поводу, но хотелось бы по справедливости, если это возможно. Ну если невозможно, надеюсь деньги пойдут на благое дело, закажите дорогую лоботомию специалистам вашей комманды разработчиков. Да, и если вы не отзоветесь, мне придется написать об этом вопиющем факте в спортлото!!!
Сообщение #3
VasyaMalevich, Отлично. Было бы жаль попрощаться с проектом, по такому глупому поводу.
Сообщение #2
хм, а если человек не глядя на курс совершил обмен? То есть не пытался воспользоваться, а просто на автомате. Я обычно так и делаю, просто в это время не менял ничего, повезло?
Тема: Просьба рассмотреть просьбу | 1 Ноября 2020 22:17:18
Сообщение #1
Присоединяюсь к просьбе рассмотреть просьбу просящего и, в свою очередь прошу!!! Ждем вашего положительного решения. Хотя я и не сомневаюсь в положительном решении ибо ложить вам не привыкать