Сообщения пользователя: Claymore

Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 17 Сентября 2020 21:34:13
Сообщение #72
Raynor_Jim, спс и тебе.
Я пометку сделал Анклин прав всегда на 99% с определенной вероятностью правоты, даже когда тролит как и многие тут.
Однако ты увидел спор, а его не было. Весь топик сводится к тому что бы администрация приоткрыла игрокам, заметь всем а не единицам, как все таки выбираются цели в боях .... Не сильно и наглая просьба. Однако все так и останица тайной
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 17 Сентября 2020 19:52:10
Сообщение #71
Цитата: UncleanOne
такой выбор цели был сделан намеренно
Спасибо за честный ответ. Всё понятно. Всего доброго.

Цитата: UncleanOne
Перекос чего?
ну вот представь :
на тебя летят 25 комаров и за ними следом идет Здаровый такой мужыг с дубиной.
Все они к тебе приближаются с намерениями тебя устранить физически и возможно надругаться над твоим бездыханным телом.
У тебя в руке автомат .
И естественно что ты из автомата будешь стрелять по комарам в то время как тот самый мужиг с дубиной будет долбить тебе по голове.
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 17 Сентября 2020 19:32:18
Сообщение #70
Цитата: UncleanOne
В чём некорректность?
25 Падальщиков = 1 Узурпатор .... Да ваще всё отлично .... очевидный перекос не очевиден если его не хочется видеть .
У вас если нет желания нормально отвечать , то и не нужно, а тролятить тут ..... да дело ваше .... топик не мой ... мне фиолетово

Цитата: UncleanOne
автоматическое наведение в бою, чтобы я мог фармить пиратов без потерь
а что эта вот "отличное" Автонаведение подгажевает игрокам только на пирах, а в бое игрок/игрок там прям 25 падали нифига не = 1 Узик ? )))
не так давно ввели большей части флагов задержку 10 секунд у некоторых и по 30 есть и более того ..... выбор цели не доступен игроку до 25 секунды, а за это время и лог профукать возможно
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 17 Сентября 2020 18:37:11
Сообщение #69
UncleanOne, вот вы практически оттролили ТС по полной программе однако прекрасно поняли о чем он тут писал.
Вероятность выбора цели ... вы даже ссыль дали где всё описано , а тогда вопрос позволю себе :
Вам не кажеца что зависимость массы и расстояния потенциальных целей не корректна ?

Слабая группа (допустим муты) имеющая мизерную массу по сравнению с флагом, но находящаяся близко к флажку получает вероятность на выбор её в качестве цели соизмеримую с Флагманом гораздо большей массы , но находящимся дальше чем мелкий юнит.
масса^0.666 / дистанс^2

4100^0,666/100^2 =0.0256
4100 - масса 1 падальщика
100 - условное расстояние ибо в чом игра меряет я понятия не имею

32 800^0,666/200^2=0.0256
32 750 - масса 1 Дрэда
200 расстояние спецом в 2 раза дальше (кста рад атаки у дрэда как раз в 2 раза больше и след он будет отстоять ровно на половину дальше от жертвы)


таким образом КС с равной вероятностью будит рандомить в кого ему выстрелить в 1 падальщика или в 1 Дрэда
Вот и во всех этих жалобах и топиках люди жалуются на это просто не совсем описывают мативировано, а больше с эмоциями.

Давайте про узаков и падаль:
1шт Узик масса 2,45 кк Рад атаки 600 ..................2,45кк^0.666/600^2=0.05
25 шт Падаль масс 25*4100 рад атаки 200 .................(25*4100)^0.666/200^2=0,054
Таким образом 1 Узик при выборе цели приравниваеца к 25 Падали даже чутка перевес в сторону Падали
Поправьте где я ошибся

ПысЫ вот вам и объяснение поведения КС https://prnt.sc/uj0lay + https://prnt.sc/uj0lls 5 залпов тупо в ближнего своего (удержанием цели мне прошу не пытаца объяснять ибо массовая атака идёт без удержания целей)
Сообщение #68
Цитата: UncleanOne
А почему он должен быть? Бан может быть за цитирование чего-то, нарушающего правила
Цитата: oki-fenoki
oki-fenoki

Ну ты же написал я и спросил...Разница есть.Одна
Цитата: oki-fenoki
, а другая дразнится какая разница???


продолжение прочти в шапке у ТС в его же ЛС .
Замаскированный мат из ЛС запостили на форум.
В ЛС позволено что угодно ибо ЛС не модерируют , однако на флоруме даже замаскированный мат не перестает быть матом .... за подобное помница баны выдают влёт.
Или маскирование мата теперь не карается форумным баном ?
Сообщение #67
А почему тс до сих пор не в бане? Лс на форум.... Тс в бан тему в урну.
+ идеи нет а раздел идей. Тупо сопли какие то.
Сообщение #66
Цитата: ksarifonovna
50% мне а я потом
Цитата: ksarifonovna
каждому главе
чойта тока главам ? уж тогда всем желающим !
Сообщение #65
Цитата: YuriLaz
Предлагаю сделать
тс колвпердак и дырквскафандр
Сообщение #64
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
оскорблять девушек на пустом месте как то не айс
+
Цитата: ksarifonovna
как по мне его пост это оскорблени
А как по мне нет.
Сообщение #63
Цитата: ksarifonovna
вы как дауны. а пугает то что таких в интернете 90%
Дааа Вы такие )))
А тебя не пугает что 10 % "Нормальных" кинулось казать сибя в конкурсе с таким стартом https://prnt.sc/u38dmv или у "нормальных" на столька все убого по жизни, что без разнице где оголица ?

А по фото ... как есть ... если кидаешь фото на конкурс Красоты , то подумай о том что его буду смотреть , а потом ещё и юзать по разному .......
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 19:16:57
Сообщение #62
Цитата: Семен
Argus75, Лишите его профита.
лиши лучше профита тролейадминов и не покупай тут ниччего и не пиши тут ничего , кроме тролятины и апсирания тебе нифига не светит ... тут всегда так было и всегда так будет
Сообщение #61
Цитата: VasyaMalevich
Восстановлены классические формулы выработки и цены добывающих построек и дроидов тоссов.
офф топ + месяц после прилёта Иосифа добавьте иму
Сообщение #60
чо засцали чоли ?
не сцыте он наложит вето на ваши бани и будит дальше тут хренью заниматься
Сообщение #59
Требую Топик удолить.
ТС забанить до прилёта Иосифа.

Причина :
Да их тут полно начиная с любимых необоснованных 4,1-4,2 заканчивая тем что топик в разделе механика игры - Баланс https://prnt.sc/u2dbpr

ПС .... главна не перепутайти ничего !
Сообщение #58
очередной алчный развод .
другими словами тут уже на столько делать нечего, что по мнению администрации, люди массово повалят своё неглиже в их проект да еще и доплатят за это.
ужос , но васили красафчиг, а хто будет выкладывать фото те кролики
Тема: Мораторий на улучшения в игре | 13 Августа 2020 20:21:16
Сообщение #57
Цитата: Gans166
Джим, не передергивай
ваще поф
если хочит , то не обламывай пацана
Тема: Прогрессивная шкала открытия тем | 25 Июля 2020 16:29:00
Сообщение #56
А чо тут все верят в то что при запрете нубасам писать на форуме постоянный ребаланс в крафте прекратица ?
Гыыыы ..... Та верующие и есть нубасы ! ))
Закрыть ваще форум тем более от ниго толку нету нифига ... так ... тока гуаном покидаца да баню получить ))))
Тема: создание темы на форуме | 25 Июля 2020 16:12:35
Сообщение #55
Цитата: Rejj_Ajanami
как жу достали эти арангутанги и макаки которые создают бредовые темы
https://prnt.sc/tod2sx
Требую поднять лвл статы до 50 кк ибо как показывает форум от лвл статы мацков ни наростаит и люди продолжают писать ни в тех разделах ни то и ни туда .

Стата не помогает игрокам со слабо прокачченным лвл моцка понять простую вестч , что основа получения доната в данном божественном проехте это непрерывные изменения и они такими и остануца даже при удолении форума ваааще как части проехта.

пысы ..... даж голосильня из 2 вариантов .... как то скучна ващеее
Тема: Ребаланс викингов | 23 Июля 2020 18:57:11
Сообщение #54
Цитата: EasyIce
ЗАПРЕТИТЬ СОЗДАВАТЬ ПОСТЫ ДО 500к СТАТИСТИКИ!
чоооо

Эй толстые тётки (я про стату) , а если моцк полностью включить и попробовать падумать о сути происходящего ?
Вашэ предложение брэд ибо стата толкателей говноидей и желание администрации резать нифига не связаные вестчи.
Тема: Ребаланс викингов | 23 Июля 2020 13:38:45
Сообщение #53
Цитата: UncleanOne
Нормальный разброс для массовой атаки.
для какой атаки ? https://prnt.sc/tn60xc
бб стали уметь массовую ?

https://prnt.sc/tn62b8 тогда правьте тут БАГ (в описаниях всех оборон и бб в том числе) )))))

Этого термина с описанием и формулировкой в общем доступе вообще нету и ваше "по поверхности" это просто слова из описания до тех пор пока они не узаконены , не описаны и не понятны ВСЕМ юзерам сего божественного проехта


Тока чую вы съехали с темы по викам и их простому урезанию ссылаясь на требования (предложение) ТС по смени чего то там см. выше