Сообщения пользователя: Sergei347

Galin, да и пусть будет) Это всего лишь игра. То есть эмоции получаемые за потерю небольших денег и времени) Все просто.
Почитал, подумал..... А ведь игра уникальна, только в этой игре игроки могут что то обсуждать, воевать с администрацией. Только тут) Вот потому в нее и играют) Симулятор реальности, господа) И дело не сзайдах, вратах и прочем. Подумайте)
Тема: Офицеры | 19 Сентября 2021 12:18:54
Сообщение #5
Суть не в валюте) Суть во внутриигровой стоимости) Типа кто раньше купил, тот и меньше заплатил. Деньги нужны сегодня).
Тема: решение проблемы порезки врат | 19 Сентября 2021 12:16:35
Сообщение #4
Vitaly, ты не прав. И вообще, очень ты какой то 'мудрый'.
Тема: Нет роста в игре. | 20 Ноября 2019 16:36:26
Сообщение #3
[аккаунт по 300-500к И он мне - равносильный противник?! А сложить эти "к" нельзя?
У него спутники, которые он подгоняет к твоей планете, он атакует флотами с количеством кораблей - более 100к. Он перекрывает кислород твоим транспортам.
Атакует поставки с биржи и т.д. Это что - равносильный противник?!  Это обычный мародёр. Я не жалуюсь, а объясняю, из чего складывается неравенство
Не вставил цитирование. . Либо вали его, не можешь, сваливац или вообще вали  Прям проблема. Нет сил свали черт знает куда, накопи ресов, сделай ылот и вали. Или.. вариантов миллион. Фашисты тоже к нам пришли, и где они?

[url=/battle/index.php?battle_id=84985df38e7ab48a9e2835c3a5475f76][/url]
Тема: Нет роста в игре. | 20 Ноября 2019 15:03:50
Сообщение #2
Я все понимаю, но мы говорим на разных языках. Малевич арендует сервер. Сделай себе сайт по тарифу хостинга. Просто сделай. Он будет стоить, например 1 рубль, продвинутся, он будет стоить 2 рубля. И дальше развивайся и сумма будет ой большая. И ты придёшь к сокращению нагрузки на сервер для сохранения бизнеса. Я поднял тему из серии сколько не хватает. Дал Малевич отвнт, что донат подрос. НО. Понимаешь, все хотят кушать, и нагрузка требует бабла. Купи хостинг по минималка, у тебя 300 уников придет и все. И будешь дальше башлять. Понимаешь, проект вырос из коротких штанов. В этом проблема. И не хочу ничего слушать. Руками пробуйте, потом критикуйте.

И ещё, учи русский, так совет. Я пишу без ошибок, поднапрягись и будет со временем счастье. И не лезь, когда взрослые дяди про механику говорят  И можете всем пацанским сервером на меня плюнуть. Суть не изменится
Тема: Нет роста в игре. | 20 Ноября 2019 13:52:37
Сообщение #1
Вот смотрите по поводу подлости, все делается проще, вот так https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=ede3fabade159071395afbadaa99117c
Потом, всем флотом мы стоим. Собираем Рес, типа так и нужно, и мило просим прощения. Когда получаем по шапке, то пишем что мы хотели компенсировать аж 5 лямов веспена. Причем пишем со второго аккаунта) А ресурсы мы же собирали на благое дело, помощь друзьям)

А по шапке получаем почти через час, вот такhttps://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=004d2700778705423efcf27b1a7fe278
Час стоим боевым флотом в 4-х минутах лета и ждём. И тоже пишем о подлости и неравенстве. Так что все легетимно(

И, если кто заметил, очков у меня в три раза больше. То что пишут, мелеих нужно валить, это правда. На кой и ради чего терять флот. Кто то из альянса научил, как делать засады на рейсах. Берешь самого большого пирата, отправляешь ылот и ждёшь, потом атакуешь, получаешь очки и ресы. И не один этот сабж так делает. Лучшая безопасность-зачистка все мелких сразу вокруг себя, ну и ежедневные посещения)