Сообщения пользователя: -Nemesis-

Тема: Забанен | 23 Октября 2018 09:32:26
Сообщение #519
https://prnt.sc/l9alb6
Может быть объясните? В прошлый я просидел год и потерял довольно таки бльшой флот в экспе за необоснованный продажа акк , на этот раз я засажен на 3 года за ситтинг.
Тема: Ультиматум админисрации | 18 Января 2018 16:57:33
Сообщение #518
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Haron963Мне с моими дредами на 15к расстояние лететь около 7,5кк веспенаЕсли я правильно понял речь идёт о переброске флота стоимостью 195 000 очков на расстояние в 15 сс или зона досягаемости примерно 800 солнечных систем. В 800 системах мне кажется можно найти цели и по-ближе, но давайте вместе считать возможности более дешёвой переброски.
200к флота жрет 7,5кк, а что с флотом 3кк+? Против феникса, мы теряем 150кк(на защиту пару планет), а против реликтов на каждый полет столько, всё это воняет кидаловой))
Тема: Бан -Nemesis- | 14 Сентября 2016 01:33:02
Сообщение #517
Всем братьям россиянам, большой радушный привет. На счет высказывание Улрезай, Котус, Фэтбой и прочих в этой и в другой теме, я объяснил ситуацию Васе, а ваши комменты не к месту, и не  имеет почву. Женя ты вырос астеро-войном, а сейчас строишь из себя большую фишку, а на деле козявка(я и раньше не играл и сейчас не играю, лишь создавал планик, чтоб потом восстановит свой прежний ал, которым владел терром, и которую распустил для включение ро). Котус, я тебе не говорил, что я из Москвы, и фотка тоже не моя(я многим говорил) и мы не братья, что б я тебя не сканировал. Фэтбой я говорил васе что акк свой, в качестве док, я б показал логи вебмани(там уж точно регистр с паспортом), но вася не ответил в скайпе, и посему я проста так потерял свыше 20к рублей(мелочь, но всё равно жалка, я про своих флотов которые создавал за последние годы и которые попали в чд, во время моего бана, и вася вообщем знал всё, но не ответил) Обокрали. Поэтому ждал вашего здравомыслие но видимо не все адекватные, увидим как вы будете действовать, когда вас тоже забанят. Вася, твой анализатор сущая фигня, я был в Мадриде/Испании, Риме/Италии, Берлине/Германии, Москве, Владивостоке, Питере, Сочи/России, Кабуле/Афганистане, Исфахане, Тегеране/Иране и тд, по делам, но почему только сейчас забанили, за "подозрительную активность"? Ну ток из Питера вернулся
В общем голосование окончено, даже если б выпустили, то я всё равно пока не мог играть, из-за потери своих флотов в чд, которые не раз доказывали свою эффективность. Терром, я заходил раз в год(выключал/включал ро), и с зергом видимо тоже так будет, ничего не поделаешь. Мои астеры унаследует, мой зам. Рпп, до моего выхода. Всем пока.
Тема: Бан -Nemesis- | 6 Сентября 2016 09:42:36
Сообщение #516
Меня заблокировали из-за "сомнительной активности" по показателе анализатора Васи. Не писал раньше лишь из-за долгих перелетов и домашними делами, и не знал, что можно писать в вмс когда забанен, я и раньше был в топе но не попадал в бан. Прощу здравомыслящий совет помочь с разбаном, это может случиться и с вами. 
Голосование стандартное - 7дн ))) Опрос скрытый  
Тема: Комиссия для владельцев дендрариума | 10 Сентября 2014 12:19:21
Сообщение #515
да парню просто дендр сносят постоянно, вот и просит не убиваемый.
Но вот почему он не понимает, что торговать можно не только в своем дендре - это загадка. Я уже не говорю о том что торгующие дендры только у зергов и то с 3 уровня :wink:
Тема: Нужно было сейвиться | 5 Сентября 2014 20:45:20
Сообщение #514
Multyanimal_wPd78,
это самый легкий способ заслужить слив сервисника на всех планках и астерах
Тема: Нужно было сейвиться | 5 Сентября 2014 20:42:01
Сообщение #513
вообще сервисник сливать последнее дело. Так что не удивляйся если у тебя никогда не будет астеройдов :fellow:
Тема: ВМС | 3 Сентября 2014 17:58:59
Сообщение #512
суть жалобы в чем? в том что в ВМС большинство участников, солидарных друг с другом по политическим соображениям крафта, не на твоей стороне? Что мешает вкачать своих "собратимов" до нужного кол-ва очков и попасть в тотже ВМС? Это не партийный билет и голосование за место под солнцем, по закрытым спискам никто не проводит, достаточно тупо вкачать очки)))
Дерзай :bully:
Тема: Суд над Zig Zag | 3 Сентября 2014 15:13:43
Сообщение #511
С Загом все понятно (сам признался).
Но мне кажется мнение ВМС по поводу бана galex_001 понятно - нужно сделать отдельную голосовалку с разными сроками бана. Ктото считает что год это слишком много, ктото считает что вообще обвели вокруг пальца слишком доверчивую Вику))))
(Вась, может она именно изза своей наивности до сих пор играет в крафт и верит твоим словам что игра будет офигенной :wink: )
Так что мутите отдельную голосовалку по galex_001 иначе несправедливо
Сообщение #510
верните правила трехлетней давности! - все летают куда хотят и на кого хотят, никаких ограничений, никаких нубок, ресы вывозятся, передаются и т.д. без потерь!
Верните хаос в космос :am:
Хоть движуха раньше была :recourse:
Тема: Блокирование переноса планет | 29 Августа 2014 13:37:50
Сообщение #509
Цитата: lutvun
Админу письмо написал, ответа нет.
Сколько времени считается нормальным ждать ответа?

день... плюс-минус бесконечность)))
Тема: Расстояния в игре изменены | 13 Августа 2014 20:54:25
Сообщение #508
Василий,
Ответь пожалуйста, почему гигалорд из моего дендрариума летит до моих складов ресурсов полтора часа??? Нахера он полтора часа гдето разгоняется, чтобы приземлиться в паре метров от дендра???? Я на тележке быстрее донесу ресы в дендр!
Ощущение что логика следующая : Вася идет за земляникой, время пол первого, на улице солнечно, гигалорды должны летать по одним и темже координатам с разгоном в полтора часа и сигареты не забыть купить!
Такая цепочка?
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 18:28:42
Сообщение #507
Вася, у меня на планете дендр третий, ты не подскажешь, какого хера гигалорд летит от меня до моего дендра полтора часа???? У меня особенный одноногий гигалорд -слоупок???
Тема: Торговля в дендариуме. | 4 Августа 2014 16:42:40
Сообщение #506
Согласен по поводу фиксированной времени доставки ресов. А по поводу видимости - это очень важный фактор для удобства твоих любимых новичков (сделай мой дендр видимым для всех :bully: )
Тема: дендр | 27 Июля 2014 14:52:52
Сообщение #505
Василий, хватит в снежки играть (в челябинске вроде снег)!
ВМС проголосовал, нубы думаю былибы тоже двумя руками ЗА, увеличивай видимость дендров и ускоряй гигов.
Сообщение #504
Я в крафте почти 4 года... И как я писал всегда - приходил я совсем в другую игру))) надеюсь все меня поняли правильно)))
А по теме согласен, 200 систем транспортом лететь 2 дня... Это делает не досягаемыми дальние рубежи. Ну прикол сидеть неделю чтобы куда-то долететь для атаки)))
Сообщение #503
хорошо, но процент маленький)
может еще убрать комиссию на выставление лота с владельца дендры? она все таки ему принадлежит
Тема: Дендрариум | 15 Июля 2014 13:51:27
Сообщение #502
+1
доставка очень долгая. надо делать фиксированное время для гигов из дендра
Тема: дендр | 15 Июля 2014 12:51:20
Сообщение #501
опоп, актуальная темка (мне правда всеравно, мне до дендра 30 сек :winked: )
Сообщение #500
ощущение, что Вася просто задолбался слушать про 7 мозг и кинул "кость", чтобы не ныли.
За такие ресы атака в 1кк очень маленькая.